Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Ада действовала по принцыпу "а Васяка слушает и ест" Вот и третья миска оказалась пуста. И теперь волчица довольно разволилась на лужайке лениво провожая взглядом суматошных волков. Идти перевоплощатся ей не хотелось. Успев оценить насколько тело стало сильнее девушка довольно щурясь глядела на духа. Ну ладно может и не врет... главное кормит. еще этот чудик свою миску отдал смешной и глупый. - А что будет с теми кто решит остатся здесь? - класно говорить мысленно не надо шевелить языком, лениво подумала девушка. - Они будут дратся с этими как их Защитниками Света и другими кто нападет на твою терреторию? - девушка подумала и потом попроавилась. - Мне здесь пока нравится. Никто над ухом не гундит круто.
- И что? Она девушка и пользуется этим, зная что ниодин нормальный парень или мужчина ничего ей на это не скажет и тем более ничего ей за это не сделает.
Хоть было и очень больно, Габ всё же сумел сдержать крик. ... Или не сумел? Да это, в общем, было и не важно. Спустя какое-то время, парень осознал себя лежащим в палатке, на ковре, человеком. Отметив про себя, что, если ему не показалось, в этот раз боль была слабее, Габриэль поднялся, бегло осмотрел себя, затем одежду, и не спеша, принялся одеваться. Так что из палатки, поле перевоплощения, он вышел, похоже, последним. Брин, уже беседовал с какой-то девушкой, и Габ так понял, что это скорее всего и есть Элоин. А вторая девушка, как оказалось, даже и не думала превращаться в человека, до сих пор оставаясь возле третей, уже успевшей опустеть миски. Осмотревшись по сторонам, Габриэль направился к Брину и Элоин. - У вас тоже получилось? - задал он риторический вопрос, оказавшись рядом с ними.
Девушка задумалась. В принципе, она была согласна с Брином, а тем временем взгляд скользнул по другому парню, изучая его... Элоин слегка запнулась, наконец-о осознав, что тот волк был и не волком вовсе, а самым что ни на есть человеком. Ее щеки слегка заалели, а она невнятно что-то пробормотав, быстренько поспешила обратно к тому старику. И вообще девушка словно бы очнулась. Вокруг были одни незнакомые люди и только Брин был из ее деревни. От этого ее фигурка стала как-то даже визуальнее еще меньше, хотя и до этого она не отличалась высокостью и крупностью.
Брин с явной неохотой пошел к старику. Эта странная Элоин. Только что вроде все было нормально, а в следующий момент она вся залилась краской и убежала. Очень странная.
На вопрос Габриэля никто так и не ответил. Но Габ за это не был в биде. Он хорошо понимал в каком они сейчас должны быть в состоянии. Он и сам ощущал себя немного не в своей тарелке. И потому он молча пошёл вслед за Элоин и Брином к старику. Габриэлю как раз пришло на ум несколько вопросов, так что стоило попробовать прояснить их.
Седовласый волк молчал и ждал на том же месте... ему казалось все равно в каком обличаи стояли ребята... Даже казалось, что он и не заметил изменений... Волк молчал, видно ожидая, пока "волчата" соберутся вокруг него... - Конечно и драться тоже, если это понадобится... - начал Седой Волк отвечать Аде... - Когда природа в опасности... А так у нашей деревни есть одна цель - Жить... Сообща, работая и радуясь вместе... Почти все ходят на охоту, кроме слабых, больных и детей... Правда многие слабые просто уходят и не возвращаются, не хотят объедать деревню... Некоторые из нас ищут таких, как вы... Одним соловом у нас цель только одна защищать природу, но нас становится все меньше и меньше... И многие считают, что мы должны довольствоться пока только этого леса... - последнюю фразу старик проговорил тише и с явной грустью...
- А почему вы не обратились к священникам Элланы или друидам? - спросил Габриэль у старика, когда он замолчал - Они ведь тоже должны защищать природу. Так почему бы не делать это вместе, сообща?
Элоин вместе с остальными подошла к старику и слушала его ответы, видимо, волчице, а затем и его разговор с этим незнакомым ей юношей. Встрявать в беседу девушка пока что не планировала.
- Нет, это понятно, защищать природу и все такое, это интересно наверное и заххватывающе. Но вы уверены, что это природе нужно? Мы тоже рожденые природой, а раз так, то что мы делаем, на самом деле природе не вредит, поэтому защищать от людей ее не требуется.
И многие считают, что мы должны довольствоться пока только этого леса... - последнюю фразу старик проговорил тише и с явной грустью...
Ада фыркунула. Прислушивась к вопросам вернувшихся. Девушка тряхнула голосой и задрав заднюю ногу принялась усиленно чесать за ухом. Интересно у оборотней блохи бывают.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.