RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
18 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - д. Фата, гостиница "Восход"
Мерседес
Сообщение #201

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Девушка слегка резковато отвернулась, не желая смотреть на это бестыдство и собрала свои оставшиеся вещи. Бегать искать служанку и ждать, пока она вытерет кровь и заменить простыни, у нее совершенно не было желания и настроения.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #202

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант спокойно оделся, ну как ему позвояла его повзяка и сказал отвернувшейся Мерси:
- Пойдем, я проведу тебя до моей комнаты.
Парень легонько улыбнулся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #203

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Мерси задумалась о том, что действительно не знает, где его комната, машинально она... Но потом все же предумала, сказав вслух лишь:
- Привычка - и вышла из комнаты в коридор.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #204

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Избавляйся от нее. - как-то сухо ответил Алант.
Ковыряется в головах как-будто это ее собственная голова.. Кто знает, какие мысли она там может зародить? Слишком большая власть для человека решившего все за всех решать.
Алант вышел в коридор и пошел в сторону своей комнаты.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #205

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





- Только после вас - улыбнулась не менее сухо и натянуто девушка, имея ввиду про избавление от привычек.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #206

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Мои привычни не так сильно калечат и унижают личность. Ты ведь даже не понимаешь, что творишь. Ты лишаешь людей их жизни. Их секретов их сокравенных мечтаний. Для тебя это все рунда, ты привыкла все решать за других, привыкла не считаться с другими, я совершенно убежден, что ты так же не задумываясь навязываешь людям свои желания, считая это нормой. Хотя, кажется, по законам этой страны, это противозаконно. Законы ишутся для всех, и для людей живущих и для тех, кто правит страной.
Про то, что Алант сам нарушал закны и не считался с ними, он ничего не сказал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #207

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





- Ой, как много ты обо мне знаешь - удивилась наигранно Мерси - Может быть, как раз именно ты и занимаешься тем, что говоришь? Навязыванием желаний и прочим? Что-то я слишком мягка ко всем твоим выходкам. Там, где я росла без знания отравишься каким-нибудь вином на второй же день. А то о чем ты сказал. То, что ты любишь оскорблять - это я уже поняла. Так что думай, что тебе угодно.
Девушка остановилась и развернулась обратно:
- Можешь не напргаться с переносом вещей. - Мерси направилась обратно к себе в комнату.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #208

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Я никогда никого не оскорбляю, если люди считаю мои слова оскарбительными, то они сами себя оскарбляют. И вообще знаешь...
Алант резко остановлися и повернулся к Мерси:
- Прекрати психовать после каждой моей фразы. Что за мания считать, что я пытаюсь тебя с грязью смешать? Хочешь, чтобы я заткнулся, заткнусь. Останься в моей комнате, там ты сможешь нормально отдохнуть, мне еще пол ночи над книгами сидеть, так что постель мне навряд ли потребуется.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #209

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





- Ничего страшного - сказала Мерси, не останавливаясь - От того, что я часок еще не посплю, никому хуже не станет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #210

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Возможно станет хуже мне. Мерседес, я тебя прошу, перейди в мою комнату. - Алант стоял смотрел на удаляющуюся девушку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #211

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Девушка слегка устало посмотрела на Аланта. Мало кто догадывался, что ее все произошедшее очень сильно напугало. Сначало пропадение Тамис, потом то, что ранили так сильно Аланта и Ланса, то, что маленький мальчик дрался с опытными воинами и что за ними помимо всего этого еще тянется хвост Арельновцев и ее родственичков.
- Слушай, ну а тебе-то в чем выгода? Там или тут? - она махнула рукой - Может быть... А, ладно. - она махнула снова рукой и пошла в сторону комнаты Аланта, молчаливая и уставшая.
Ну, ничего, если все получится, то завтра они будут достаточно далеко, чтобы не бояться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #212

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3256
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант молча ждал когда девушка подоейдет до него и отправился в свою комнату. Он как всегда был дерзок независем и остр на язык. Как всегда всем это резало глаза. Все считали его надменным типом. Никто никогда не пытался понять почему он такой...
С болью теля он уже давно свыкся, вот с болью в душе... Она его глодала ничуть не хуже всего остального. Даже сильнее. Ее он почти не мог заглушить. Точнее мог, но тогда все кто был вокруг страдали еще больше. Ну ничего... завтра... Завтра возможно он наконец-то обретет отдых и покой. Так правильно, рядом с домом. Его смогут похоронить уже давно заготовленой для него могиле.
Главное чтобы хватило сил с утра сходить на могилку мамы. Поприветствовать ее, попрощаться, чтобы встретиться с ней в духовном мире. Долго он топтал эту землю, много повидал, многому научился. Одно грустно, никто не вспомнит его добрым словом, когда его не станет, но такова судьба. Судьба с которой он боролся с момета рождения.
Зайдя в свою комнату Алант так же молча начал собирать свои вещи, а точнее взял книгу с листами, чернильницу и перья и направился на выход, оставляя Мерси в комнате. Алант выглядел слегка отрешенным и почтичто умиротворенным. Не надменного взгляда, не слегка задраного подбородка. Проспа двадцатилетний парень, уставший, измотаный, но явно еще не готовый к отдыху.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #213

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Эл немного ошарашено смотрел на Ричарда в момент его гневной речи. Но под конец стал немного улыбаться. Его забавляло как этот парень решил выкрутиться. Ни ответив ему ровным счетом ничего, а просто махнув рукой в его сторону, мол “да ну тебя”. Он повернулся к девушке.
- Так что вообще произошло чего тебя похитили то.... - Но тут на лице эльверина отобразилось легкое недоумение. - А что твой отец еще сюда не заходил? - вдруг сменив тему переспросил Эл.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамис
Сообщение #214

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 514
Пользователь №: 171

Сиан: 47 °



Тамис подозрительно покосилась на полуэльфа. Сверкнув темными как два омута глазами девушка молчала нахохлившись укутываясь в оделяло так что виден стал только носик. Но когда Эл спросил про папочку девушка встрепенулась. Беспокойно вынурнув из своего укрытия Тамис вытянув шею пыталась заглянуть за спину Эла в коридор. Что то случилось с папочкой? Он ведь должен был пойти ее спасать, но ее спас Алант. Ричард сказал что ее спас Алант тогда где же Энеторо? Девушка разволновалась. Нужно что то делать? Но что? Папочки нет. Вдруг с ним беда. Бежать искать ... или ждать здесь... Ее папочка сильный он справится с любым врагом. Или нет... Но он никогда ее не бросит. Он обещал. Девушка вновь втянула голову в куль из одеяла.
- Ричард. Пусть он уйдет. Мне страшно. - всхлипнула девушка. И тут же нахмурившись и неожиданно зло посмотрев на Эла буквально процедила сквозь зубы. - Мой папочка прогоняет злых людей и скоро вернется за мной, как только убедится что они больше не вернутся сюда. Он сильный он меня защитит! Уходи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #215

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Эти истерические дети вокруг начинали понемногу доставать Элронда. Но он наоборот успокоил себя как никак она была девушкой да и после неплохого приключения так что решив что её лучше не трогать.
- Хорошо, я щас уйду. Ричард, Энеторо здесь был или нет ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #216

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Пока Тамис гневно высказывала Элу, Ричард добрался до кона и наконец-то его закрыл. В комнате сразу, если и не потеплело, то, во всяком случае, дуть сквозняком перестало.
- Нет, при мне он сюда не заходил - ответил Ричард эльврину, не спеша возвращаясь ближе к двери - Во всяком случае, я его не видел.
"А если бы он здесь появился, то я, скорее всего, тут бы сейчас не стоял" - про себя добавил парень.


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #217

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



- Странно, он уже достаточно давно поднялся. Пойду посмотрю где он, а вы тут не шалите. - Сказав это Эл вышел и закрыл за собой двери. Никого учить жизни Эл не собирался. Ричард далеко не ребенок да и Тамис вроде не дите хотя ведет себя немного странно. Больше всего его беспокоило куда делся Энеторо. Выйдя в коридор он направился в комнату в которой спал "папочка". Может ему плохо стало - думал эльверин стуча в дверь, если никто не ответил он нагло открыл дверь и заглянул во внутрь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #218

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Вот уж чем заниматься Ричард не собирался, так это всяческими шалостями. К заданию Мерси, охранять Тамис, он отнёсся со всей серьёзностью, хотя вопрос о том, как ему её защищать, случись что, его немного и волновал. И об этом стоило бы подумать. Потом.
- Тамис - сказал парень, повернувшись и посмотрев на девушку - Он прав. Почему бы тебе не одеться? Тут довольно холодно, и к тому же не известно как долго нам придётся оставаться в этой таверне, и как быстро нам придётся её покидать.


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #219

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29470
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Гард, Элронд || коридор

Выйдя в коридор, Элронд как раз столкнулся с Гардом, который пронаблюдав за мелкой но яркой руганью между Мерси и Алантом, собрался было дальше искать Эла, но тут он вышел сам. Побродив по верхнему этажу гостиницы и, даже спустившись вниз, ребята не нашли папочку Тамис...

Мерси, Алант || Комната Аланта

Комната Аланта ничем ровным счетом не отличалась от комнаты Мерси. Такая же самая, не слишком большая, но и не маленькая. Уютная и опрятная. Лишь слегка была смята постель и видны были пара капелек крови оставшиеся после припадка Аланта. Висящая на крюке верхняя одежда, да рассыпанные по столу исписанные листки бумаги. В комнате ровным счетом ничего не изменилось. Разве что стояла свежая кружка чая... и полный кипятка кувшин и заварник, а на тарелочке лежал аппетитного вида кусок пирога.

Тамис, Ричард || коридор

Когда Эл прикрыл дверь, а Ричард закрыл окно, в комнате перестало дуть, однако, теплее не было. Все же нужно было время, чтобы помещение вновь прогрелось. Под одеяло к Тамис урча заполз котенок - ему тоже хотелось тепла и уюта, а еще, наверное, и еды.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мерседес
Сообщение #220

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 433
Пользователь №: 251





Мерси слегка скептически посмотрела на свежую еду и дотронулась до кружки с чаем. Та обжигала.
- Вместо того, чтобы за ранеными следить и постели менять, тебе чай носят. Не плохо устроился - сказала беззлобно она, девушка слишком для этого устала, а последняя вспышка почему-то очень сильно вымотала.
Go to the top of the page
+Quote Post

18 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Закрытая темаНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Июня 2026 - 18:57
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов