Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
-И куда ты предлагаешь пойти? Сама же сказала, что если выйдем за пределы деревни, то ты больше не сможешь со мной связаться! - возмутился в свою очередь Рэндал, - Ариадна, она всё же очень хочет, пообщаться наедине. Здесь есть что-то уникальное, что усиливает нашу связь. Может лорд Дживон пока пойдёт вперёд, а мы его догоним?
Сообщение отредактировано: Рэндал - 28 Июня 2022, 11:55
Ариадна обернулась на Дживона. Оставаться наедине с Рэндалом ей не хотелось совершенно, тем более, что она же всё равно Дживону потом перескажет, да? Но если Рэндал настаивает, может, это действительно важно?
- Нет, - категорично мотнул головой аласарец, но потом все же пошел на уступки. - Я останусь здесь. А вы можете отойти на десяток шагов. Но так, чтобы я вас видел.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Ариадна вздохнула. Она так надеялась, что Дживон скажет категорическое "нет" и на этом всё закончится. Но он продолжил. Десять шагов - немного, если забыть о том, что Рэндалу достаточно коснуться её, чтобы всё было кончено.
-Ну уж как получилось, - тихо проворчал паладин и кивнул Дживону, после чего отошёл за Ариадной, он хорошо помнил, что никого лучше не касаться, а потому старался держать хотя бы минимальную дистанцию.
-Ариадна, я ведь правильно понимаю, что ты хорошо знакома с леди Юкиной? - первым делом спросил имперец, - кстати, она была так любезна, что сообщила, где мы находимся. На границе Энварии и Бертолии. Местные считают, что это скорее Энвария, так что мы разумно поступили, скрыв, кем являемся.
- Нет, я крайне плохо с ней знакома. Она со мной - гораздо лучше, - ответила она. - И я бы не стала доверять её словам относительно нашего местоположения.
-Я тоже не могу…хотя она объяснила, что мы знаем их, как лжебогов или анзоров, - припомнил Рэндал, - а поговорить леди Юкина хотела о том, как вообще появилась клетка. Как её телом в юности овладел злой дух. Как я понимаю, это и есть тот илдерру. В последствии, её заперли вместе с духом, а из тела сделали клетку. А лорд Дживон единственный, кто может разглядеть правду. Но, видимо, просто не хочет. Она верит, что ты, Ариадна, сможешь уговорить его помочь. Если вдруг окажется, что её слова правдивы, то своими неправильными действиями мы можем загубить невинную душу.
- Я пока не услышала ни одного аргумента, который мог бы поколебать его уверенность в ней, - заметила девушка. - И лучше этот разговор было бы вести при нём. Так убедить его в её невиновности было бы проще.
- А для меня тоже аргументы ты найти не хочешь? Как эти дни помогут найти аргументы? - проворчал Рэндал и посмотрел на Ариадну, - она просит хотя бы несколько дней, чтобы найти весомые аргументы. А лорд Дживон даже слушать не захочет. Сейчас у неё нет ничего убедительного. Только надежда на то, что в наших сердцах осталась хотя бы капля доброты. Ариадна, Юкина говорит, что ты её нашла, что это вообще значит?
- Я ей тоже не верю, - буркнула Ариадна. - Рэндал, по её указке меня пытаются убить, она мучила моих друзей. Она опасна, крайне опасна. Еще вчера она мне угрожала и едва не убила. А когда мы нашли способ справиться с ней, хотя бы на время - тут же притворяется невинной овечкой! Ты понимаешь, что на тебя теперь будут охотиться?
Но в сердце девушки уже поселилось сомнение. Если бы Юкина действительно хотела их обмануть и выиграть время, разве она, с её изворотливостью, не нашла бы убедительных аргументов? И сон. Ариадна никому про него не рассказывала, но Юкина устами Рэндала сказала, что Ариадна нашла её - не во сне ли? И пока это было единственным подтверждением слов странной собеседницы Рэндала.
-Она говорит, что когда лорд Дживон открыл тоннель, он вытянул так много маны, что на время парализовал клетку, - стал пересказывать разговор Рэндал, - к тому же, заклинание, которое сейчас висит на мне, тоже как-то этому способствует. Я так понимаю, она говорит о том, что сделали мои похитители. Я совсем позабыл об этом, они что-то повесили на меня, чтобы обезопаситься от телесных контактов. Юкина, а кто такой этот Тюремщик? Что он хочет?
- Похоже, что действует, я не знаю, - пожал плечами паладин, - но проверять как-то не очень хочется. Так что лучше буду соблюдать меры предосторожности.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.