Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Эмиль ушел из комнаты, хотел проверить шкатулки боялся, но хотел. Тем более так, он меньше будет волноваться за Эдель. Отпускать ее к вампирам одну, это крайне плохой идеей, но не отпускать они не могли.
По правде сказать, Миаррим не села потому, что продолжала сомневаться стоит ли ей здесь оставаться. С одной стороны ее вроде как пригласили. С другой - быть в чужом доме, пока здесь нет самой хозяйки.. Странно. Но она уже здесь была, когда Иэллис не было. Но ведь она не хотела чтобы... Этот противоречивый поток мыслей сам собой оборвался, когда Сэин'Кар взял моиро за руку. Тело само решило, что оно остается. И плевать ему на разум. Миаррим покорно села в кресло.
- Нет. Почему это должно тяготить? - удивилась Миаррим.
Ее, наоборот, это очень даже устраивало. Но не говорить же это вслух.
- Почему... - Миаррим начала было задавать вопрос, а потом вдруг засомневалась стоит ли спрашивать тем более, что шансы услышать честный ответ были невелики, и она сменила тему. - ... что вам нравится в Империи? - полюбопытствовала она.
— Терпимость, — ответил моиро после небольшой паузы. — В Империи уживаются представители разных рас и цветов. И к нам до недавнего времени тоже относились довольно спокойно. В Империи можно просто жить.
- Но терпимость эта не постоянна, - заметила Миаррим. - Сегодня они улыбаются тебе, а завтра - убивают.
Нет, Миа не была зла на Империю. Она ей нравилась. По-своему интересная. Но она видела разную Империю. До Искажения, когда все жили дружно. Во время, когда все поломалось. И после. Очень долгое после. И сейчас. Очень шаткое.
Миаррим опять хотела что-то добавить, но в очередной раз передумала. Она полуобернулась к моиро и, облокотилась на подлокотник кресла, подпирая ладонью голову.
— С какого из них? — усмехнулся моиро. — Я занял пост координатора Столицы, когда мой друг был убит. Кто-то должен был взять это на себя. Когда я воскресил его, он занял свое место.
— На прежнее не получится, мой регион эвакуирован, и вряд ли мы туда вернемся, — с заметной грустью ответил Сэин'Кар. — Я был приговорен цветными к смерти, у меня не было других вариантов.
— Я убивал, — ровно ответил моиро. — Правитель счел, что смягчающие обстоятельства недостаточны. Кто-то должен был понести наказание, я оказался лучшей кандидатурой.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.