Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Черныш возмущенно вскинулся и вцепился парню в руку. Зубы зверька прокусили куртку, но боли почти не причинили - слишком маленьким он был, чтобы всерьез навредить человеку.
Пока зверь вцепился ему в руку, парень решил подстраховаться и быстрым движением вырвал волосок из головы Лейна. Не кровь, но хоть что-то его, вдруг получится найти.
- Все угоонись, не буду больше его будить. - сказал он явно собираясь отступить и активировать кольцо.
- Диа, Лейн похоже решил сдаться на милость местных. Получить какую-либо информацию, не попавшись нельзя. Так что я скорее всего останусь, сопротивляться не буду. Возможно что-то узнаю. - сказал он в слух не громко.
- Мы столько времени потратили и ничего не узнали. Я даже крови у него взять не могу. Если уйду, все будет зря. - видно было, что он сомневался, любопытство и негодование старательно душили здравый смысл.
Лоренс покончил с ужином и проводил спутников до двери постоялого двора, пожелав им удачи. После чего, попросив с собой кувшин горячего чаю, удалился в свою комнату. За окном завывал холодный зимний ветер, пробирающий до костей. В такую погоду не хотелось останавливаться на улице надолго без движения, ведь замерзнуть было элементарно. За кружечкой горячего напитка, юноша смотрел в ночную темноту, перелистывая страницы книги.
Эмиля с остальными не было уже довольно давно, поэтому рассудив, что искать их лучше когда станет светлее, торговец закончил все свои дела и улегся спать.
— Про транс ты не говорил, — чуть обиженно протянула девушка.
Эмиль встретил ее у забора и проводил к Лейну. Диана задумчиво посмотрела не сидящего воина, наклонилась с явным намерением потрясти его за плечо. Ракш поднял голову и оскалил зубы. Девушка приподняла бровь, разглядывая зверька, потом вдруг улыбнулась и быстрым движением ухватила его за шкирку. Черныш взвизгнул, заизвивался, пытаясь вырваться, и Лейн мгновенно открыл глаза. Девушка разжала пальцы прежде, чем воин бросился на нее, зверек обиженно прыгнул хозяину на колени.
— Пора идти, — сказала Диана.
— Что, уже утро? — риторически удивился Лейн и поднялся.
- Я хочу, я просто не понимаю последствий. Если они захотят нам навредить, возможно даже твоих сил не хватит, чтобы их остановить. Как было со стариком в деревне. - пояснил Эмиль.
- Конечно так просто у них не выйдет, но и домиры тут значительно сильнее.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.