RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "Защитники света"
Toshka
Сообщение #61

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



"Защитники света"




Мы творим добро, а не выполняем ваши поручения за деньги!
  • Мин Акрон, островная провинция Тарокун
  • Время в партии: 17 мая 325 года, утро (04:00 - 05:00 Пятая Башня Владыки)
  • Состав партии (игроки): Стилл (человек, контроллер), Хадарай (элар, дефендер), Вейлот Озирис (эльврин, лидер), Ландор (ассаз, лидер), Тарк (голиаф, страйкер)
  • Стиль: Приключение + Освобождение острова от гнета + Война, Тактика и Стратегия
  • Сюжетность: События происходят на фоне небольшой освободительной войны. Приключения, социальная часть и боевки в равной степени с периодическим перевесом в одну из сторон.
  • Донабор: Нет
  • Правила игры: D&D 4
  + Открыть  Присутсвующие НПС

Текущая статистика
  • Задачи: Выполнить поручение Эрохо Авиля
  • Текущее положение: Подготовка к компании.


Сообщение отредактировано: Toshka - 23 Окт 2012, 07:12


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
53 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Новая тема
Ответов
Лорин
Сообщение #62

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Ну, что куда двинем, есть идеи?
Что-то мне не хочется на пустой желудок в замок соваться..
Предлагаю в сторожку, что в парке.
Если она больно хлипкая, тогда можно в каземат, который в стене недалеко от ворот. Идти конечно туда подальше, но идей больше нет...


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #63

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Извините, небольшие поправки к карте.
Вы находитесь на тупом углу так сказать, точ есть намного западнее. Я не праивльно расстояние отсчитала и на этой карте 1 клетка равна 10 футам. crazy.gif
Вот, прошу прощения.
То есть от вас кладбище там не так уж и далеко crazy.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алдарион
Сообщение #64

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 8





Это, наверное, болезнь. smile.gif
Кнайт называл моего персонажа Фредерика Фредриком, а Рейнжер называл Алдариона Аладрионом. smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Рейнжер
Сообщение #65

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 6

Сиан: 8 °
Награды: 1



Слишкам многа букафф wink.gif. У самого в вругой партии "ельфийское" имя и таже фигня...
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #66

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



А у тебя буква Й лишняя lol.gif я все время ее забываю crazy.gif) приходится дописывать постоянно smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #67

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Хе-хе, а я наоборот, добавляю все время букву Д. Потом приходится стирать blush2.gif


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тесс
Сообщение #68

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 61
Пользователь №: 5





Цитата(Лорин @ Sep 12 2006, 21:12) *
Хе-хе, а я наоборот, добавляю все время букву Д. Потом приходится стирать blush2.gif

та ж фигня, Джульетта )))
Go to the top of the page
+Quote Post
Логрус
Сообщение #69

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 65
Пользователь №: 9





Продолжаем путаться с именами. Пожалуста - не коверкайте мое имя. ЛОГРУС! а не Лоргус. Ко многим относиться, но к стилу особенно. acute.gif
Желязного чтоли не читали........ smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #70

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Цитата(Логрус @ Sep 14 2006, 14:14) *
Желязного чтоли не читали........ smile.gif

Вот помню, что знакомое имя, а не помню кто конкретно.
Почему-то у меня ассоциируется с искуственным интеллектом или там с сетью.. что-то в этом духе.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #71

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Так! Тесса, Логрус и Аурика. Проверьте там, никому из вас Рейнжер, пока "дотопал" до люка, ничего лишнего не оттоптал? Я и то в этот люк никак не могу засунуть свой любопытствующий нос, потому как вы там толпитесь вовсю, а этот, с позволения сказать остроухий, не только туда дотопал, так ещё и булыжниками кидаться начал! Вниз! Проверяя глубину! До ближайшей ступеньки! smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #72

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Ну, я вообще-то писала, что в небольшом закутке находилась лестница. Там то и Тесс с Логрусом с трудом помещались, ведь плита была под лестницей... ауика поместилась только потому что успела раньше и она худенькая. Так что... Рейнжер тебе прийдется видимо для этого занятия или оттаскивать Аурику или бить кому-нибудь камнем по голове crazy.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тесс
Сообщение #73

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 61
Пользователь №: 5





Млин. Я не ТЕССА, я ТЕСС!! ((
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #74

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Вот вам имена имена crazy.gif) а меня кстати на одном острове гоблины Вакахорой кличут crazy.gif)) еще и считают что я мужик crazy.gif)))


А теперь по делу. Повторяю еще раз уже в НРПг и конкретно crazy.gif
На улице +4-5 градусов, в помещении не прогретом обычно (проверено периодическими посещениями стройки нашей квартиры на протяжении трех лет) прохладнее если его никогда или ооооочень давно не топили. Так что тут градусиков эдак 1-4 smile.gif Намек понят? Добавлю еще для пущей убедительности. одежду, что вам выдали эльфы можно с натяжкой назвать джинсовой. То есть она не утепленная. на вас рубашки, джинсовые штаны и джинсовые куртки? ну что? Еще никто не хочет раздеться? wink.gif

Втихаря раз в час кидаю проверку на стойкость. Невысокую, но частая проверка способствует выпаданию результата, что вы подхватили как минимум ангину.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #75

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Хм, тут нам опять по подземельям шляться.. Просто чувствую зря Лорин теплые вещи упаковал crazy.gif
Получилось как в том анекдоте:
Был у семейной пары знакомый холостяк, практически женоненавистник. А им хотелось его женить, уж не знаю почему, наверно достал в гости ходить crazy.gif Так вот, они ему подобрали невесту, миленькую, скромненькую, чистюлю. Ну, свели их, через некоторое время встречают его, спрашивают:
- Ну как у вас дела?
- Да, разбежались.
- Опять? Почему же? Она же такая хорошая, хозяйственная, аккуратная.
- Ага.. помоему, через чур. Один раз ночью встал в туалет, возвращаяюсь, а кровать уже заправлена.

В общем, ладно, кто замерзнет, обращайтесь wink.gif


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #76

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



а у меня вроде к холоду сопротивление... я тоже мерзну?


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #77

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Нет, ты не мерзнешь smile.gif Тебе пока что нормально smile.gif

Кстати, кроме спальников и тепых одеял, а так же того, что уже успели растащить, больше никто ничего не берет?

Просьба посмотреть на сайте в описании группы (только залогинтесь) там будет указано все не разобранное барахло.

Из того пока что не успела переместить:
спальники, одеяла, две куртки (одна у Лорина, другая у Алдариона), перчатки Кэрри. Вроде как все... Ах да, еще протухшая вода и вино smile.gif и склянки и свечи.

Остальное лежит в двух мешках и никто брать я так понимаю не собирается?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #78

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Цитата(Vakhara @ Sep 21 2006, 18:42) *
...
две куртки (одна у Лорина, другая у Алдариона), ...


Вот они, джентльмены, во всей своей красе. Чего потеплей, так сразу на себя, а девушкам остаётся довольствоваться только рукавичками, да шапками. Которые не все, между прочим, и одеть на себя могут. sad.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #79

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29474
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Кэрри, полностью с тобой согласна crazy.gif) Просто у вас мерзнущих барышень три, а куртки две, вот и решили мужики чтоб когото не обидеть забрать себе wink.gif)


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #80

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



не беспокойся... давай я тебе куртку тебе отдам... как выяснилась она мне не нужна. smile.gif


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #81

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Цитата(Мэллис @ Sep 21 2006, 19:36) *
не беспокойся... давай я тебе куртку тебе отдам... как выяснилась она мне не нужна. smile.gif


Да не надо. Пускай уж лучше этим мужикам стыдно будет, когда у них девушки простужаться начнут. Может быть они, когда от стыда сгорать будут, хотя бы немного согреются.
Go to the top of the page
+Quote Post

53 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Июня 2026 - 04:09
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов