Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
- Я никогда не заходил в глубь Энварии, но, возможно, я смогу вам чем-то помочь. Впрочем, сэр, я не могу загадывать так далеко - все-таки я состою на службе у короля, и мои желания не всегда совпадают с тем, что мне приходится делать. Моя задача - перевести вас через границу, а там уже будет видно.
Закончив разговор с командиром, солдат подошел обратно к костру и взял свою порцию еды.
- Извините, я, конечно, не в курсе, что именно вам нужно, но может это можно достать в гарнизоне? Раз завтра утром мы едем туда оставлять лошадей, то можно было бы узнать.
- Нет, это вряд ли. Какие-то травы или снадобья, те что в санчасти используют, можно было бы достать, а магические принадлежности... не думаю. - Что именно понималось под "магическими принадлежностями" Норд не знал - вероятно, сушеные крысиные хвосты и что-то подобное. Но магов в гарнизоне не было и магические компоненты просто напросто никому не были нужны - чем бы они не были.
Норд глянул на небо, прикидывая, сколько сейчас времени. Вставать завтра надо было рано, так что стоило заканчиватьс ужином и отправляться спать. Или дежурить, если его дежурство будет первым.
- А для каких заклинаний тебе нужны компоненты, вдруг у меня что-то найдется. - спросил кузнец у Келли, который так распинался о своей проблеме, но не говорил, что у него есть.
Ответ Норда Сэммет оставил без ответа и молодой человек переключил свое внимание на другую беседу, протекающую рядом. В гарнизоне иногда появлялись специалисты. Но они были очень редкими гостями, которых приглашали из столицы лишь тогда, когда без них никак нельзя было обойтись. А, обычно, с этим проблем никаких не было у солдат, да и не особо жаловали здесь тех, кто владел силой, недоступной для понимания остальным. Норд до сих пор не понимал, почему этот отряд сразу не представился, как отряд Инквизиторов? Ведь сейчас они никоим образом не скрывали этого. Ответ нашелся лишь позже, когда отряд так и не найдя для Келли какой-либо замены забытой им сумки, наконец-то отправился спать, распределив дежурства по двое.
Перед самым сном к Норду подошла леди Эссэра и сообщила:
- Завтра утром, когда вы отправитесь в лагерь с Патриком, держите при себе все, что вы здесь узнали. Мы глубоко уважаем то, что делаете вы и другие солдаты, охраняя нашу границу и сдерживая богомерзких энварцев, но никто не должен знать, что через границу прошел отряд Инквизиции, в погоне за человеком.
Убедившись, что Норд все уяснил, девушка отправилась на свое место. Вместе с Ариадной она дежурила первой. Норду же выдалось время хорошенько подумать. Дела обстояли еще серъезнее, чем он мог бы подумать. Не смотря на то, что власть Церкви в Бертолии не имела законных оснований, король открыто поддерживал дейнаровианство и всячески привлекал жрецов и, в частности, Инквизицию для урегулирования внутренних и даже внешних конфликтов. Ситуация осложнялась тем, что Норду не повезло столкнуться непосредственно с Инквизицией - самой силой и мощью Церкви, которая не отличалась особенной дружелюбностью и снисходительностью, на сколько знал Норд. Ему, как минимум, стоило бояться этого внезапного сотрудничества. И как максимум надеяться, что они не сочтут его продажным еретиком и не прирежут после того, как он станет им не нужным. Хотя, на первый взгляд, эти люди не выглядели столь ужасно, как рассказывали солдаты и простые жители. Может быть у страха просто уж слишком велики глаза?Но так или иначе, посмей Норд в лагере теперь заикнуться о том, кто его наниматели, и его жизнь могла достаточно быстро оборваться.
4 февраля 1958 год Новой Эры ~ 02:00 - 03:00
Зимой ночи в Бертолии были особенно холодными и хвала Дэйнару за то, что командир отряда, сэр Сэммет навьючил на лошадей не только спальники для тех бездельников, которые не соизволили их захватить для себя, но так же и палатки, каждая из которых была рассчитана на двух человек. Поэтому остаток ночи прошел в достаточном тепле и комфорте. Еда была вкусной, хоть и не слишком изысканной, спальники уютно расположились в палатках, вокруг спала природа...
Пробуждение в лагере произошло задолго до рассвета. Пожалуй, многие могли даже сказать, что они не выспались до конца, но они обязаны были торопиться и ближайшие дни не обещали быть легкими. Пока лагерь сам собой собирался и исчезали какие-либо следы пребывания здесь людей, Эссэра попросила Ариадну, Патрика, Келли и Джоша сесть вокруг догорающего костра. Объяснять никому ничего не пришлось. Девушка планировала создать довольно сложное заклинание и чем больше людей откроются ее сознанию, позволяя черпать силу из них, тем легче и тем лучше будет результат. Остальным пришлось лишь следить за происходящим и готовить лошадей к поездке в лагерь.Собственно, возле костра ничего не происходило по началу. Эссэра и четверка ее помощников молча сидели и смотрели в костер. Лишь спустя минут десять, Эссэра поднялась и отойдя от костра и звонко свистнула. И в ту же секунду рядом с ней изнеоткуда возникли дивные животные чем-то лишь отдаленно похожие на лошадей. Все черные, как сама ночь, смирно стоят рядом с рыжеволосым инквизитором. Подойдя к одному из животных, Эссэра погладила того по длинной шее и прижалась щекой, прикрыв глаза, а затем чему-то кивнула и сказала брату:
- Все отлично. Даже лучше, чем в прошлый раз.
Сэммет явно остался доволен таким ответом и впервые за долгое время его лицо озарила слабая улыбка- верх достижения. Взрослое лицо сразу же помолодело, напоминая о том, что командиру идет всего-то третий десяток. Сэммет тут же отдал приказ перенести сумки с поклажей на новых скакунов. Те без какой-либо враждебности подпускали к себе людей и позволяли познакомиться с собой. Уже с седлами и сбруей, они выглядели крайне необычно и непривычно.
- Отправляйтесь в лагерь - сказал Сэммет, обращаясь к Патрику - и как можно быстрее назад. Эти животные достаточно быстрые. Но будьте внимательны возле лагеря. Их не должны увидеть.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Тело постепенно начало вспоминать как жить в походнополевых условиях. Постоянные недосыпы, твердые поверхности, влажность, отсутствие всяких условий. Хотя конечно же из-за помощи Эссеры с волшебным лагерем, все было проще. Утром, когда все было готово, кузнец кивнул:
- Мы тогда оставил этих скакунов чуть подальше, думаю Норд сможет показать место, где не будет патрулей, отведем наших скакунов и вернемся.
Норд согласно кивнул Патрику, и, сев на странных животных, которые должны были заменить им лошадей, поскакали в сторону гарнизона, уводя с собой инквизиторских лошадей. Своих животных, которых не должны были видеть в лагере, они оставили в роще неподалеку - вероятность, что кто-то наткнется на них случайно была довольна низка, а задерживаться в гарнизоне люди не собирались.
Добравшись до лагеря пешком, Норд вместе с Патриком отвел лошадей в конюшню и, сославшись на офицера Даната, поручил разместить лошадей. У содата не было уверености, что лошади, например, не "пропадут", но от него тут уже ничего не зависило. Да и на обратном пути, когда отряд будет забирать лошадей, возможно уже не будет нужды скрывать свою причастность к Инквизиции - а в таком случае вероятность того, что даже "потерянные" лошади быстро "найдудтся" была очень велика.
Еще по дороге в гарнизон, Норд пытался вспомнить, не забыл ли он чего либо из вещей - но вроде он взял все, что могло пригодиться. Поэтому задерживаться в лагере было не зачем. Вернувшись к "лошадям", оставленным в роще, два человека поскакали обратно к Инквизиторам, что бы уже оттуда двинуть в Энварию.
Отряд уже был готов к выходу и Норд предложил сэру Семмету следующий маршрут: они обходят гарнизон и скачут в сторону Ханту, держась чуть в стороне (в сторону дороги на Паттер, что бы при необходимости было проще изменить направление) от основного тракта. Это было довольно безопасно - в такое время года на болотах можно было встретить только заблудившийся патруль. Посылать людей специально в эти топи было крайне не разумно, поэтому все внимание военных было сосредоточенно на дороге.
Ни Патрику, ни Норду, еще не доводилось видеть подобных животных. Лошади на Куэлэ лишь отдаленно напоминали тех животных, которые сейчас спокойно стояли, сливаясь с ночью. Верховые животные в Бертолии, да и на всем Куэлэ хоть и были тоже парнокопытными, обладали более длинными и мощными ногами, способными унести тяжелого всадника, но не умеющие развивать огромные скорости. Жизнь на Куэлэ не способствовала быстрым скачкам и длительным путешествиям. Разве что в Солэе этих животных успели видоизменить, выведя более легковую породу скакунов, но стоили они невероятно дорого. Инквизиция же пользовалась обычными лошадьми. В высоте они достигали роста полтора-два роста человека, и седла были снабжены дополнительными стременами, необходимыми не для управления животным, а для взбирания в седло. Оседлать же животное без седла представлялось крайне сложным занятием из-за его высокого роста. Кроме того лошади на Куэлэ обладали густой и длинной шестью, имеющей привычку сваливаться в неряшливые комки. В хороших конюшнях, как конюшни инквизиции, к примеру, лошадей постоянно стригли, оставляя невысокий покров шерсти, длиной всего в два-три пальца. Из шерсти, кстати говоря, делали шерстяную нить или валяли одежду, одеяла. Хвостов у лошадей практически не было, зато морды были похожи на стоявших перед отрядом невысоких скакунов. разве что черты у лошадей были чуть более угловатыми, чем у незнакомых животных. Норд и Патрик даже засомневались, способны ли эти животные долго нести их на себе. Уж больно хрупкими они казались.
- В книге из зовут чемпионами - подсказала Эссэра, когда заметила, что спутники не знают, что это такое - Они погибли много веков назад вместе с остальным миром. Сейчас можно лишь создать их подобие благодаря магии.
Однако, стоило Норду и Патрику тронуть поводья, как ночные скауны тут же устремились вперед легкой поступью, да так шустро, что пришлось их притормаживать - лошади, связанные меж собой, не поспевали длинной вереницей за неведомыми животными. Добравшись до нужного места, двое мужчин оставили скакунов и направились в лагерь. Патрику не составило труда договориться с командиром попридержать лошадей, а деньги за их корм отдать уже на обратном пути.
Стоило чемпионам почувствовать, что их больше ничего не сдерживает, они ринулись вперед сквозь ночь с неимоверной скоростью. Они мчались столь стремительно, что в лагерь мужчины попали гораздо быстрее, а животные, казалось бы, даже и не устали ни капельки. Жаль, что такие животные были всего лишь порождением магии. Сколько бы денег можно было бы выручить хотя бы за одного такого чемпиона!
Когда солнце стремительно поднялось на небосклоне, отряд наконец-то выдвинулся в путь. Чемпиона не нужна была дорога. Они одинаково резво скакали как по утоптанному тракту, так и по пересеченной местности. Намного быстрее, чем того ожидал Норд, они добрались до леса, чья почва с каждым шагом становилась все более мягкой и зыбкой. До последнего никто не верил, что их скакуны способны действительно идти по болоту, как по обычной земле. Но это оказалось именно так. Леди Эссэра прятала улыбку, когда видела на чьем-нибудь лице восторженность от осознания происходящего, а затем легкий страх за свою жизнь, если животное пропадет. Прошло всего несколько часов путешествия, когда стало ясно, что дорога, идущая в Ханту все равно исчезла в недрах болота. Инквизиторам пришлось смириться с тем, что Кристан здесь вряд ли пройдет. Было сомнение, что это все же возможно, ведь у него в руках были вещи куда сильнее тех, что могут подарить ему подобного скакуна, но понять и отыскать какие-либо следы оказалось просто невозможно и отряд вынужден был отклониться в сторону, уходя к дороге идущей на Паттер. Но беда не заставила себя долго ждать...
Эссэра замедлила своего скауна, планируя поровняться с Нордом, чтобы узнать у него, где можно будет отдохнуть им, если они не успеют до темна выбраться из леса. Скакуны были великолепны, но они исчезнут еще до наступления сумерек и нужно будет делать привал по-любому. Но стоило девушке лишь озвучить это, как Бари привлек внимание других. Передвигаться через болотистый лес можно было лишь с небольшой скоростью, не боясь при этом быть выбитым случайной веткой из седла.
- Смотрите - Бари указал на несколько тонких белоснежных ленточек, что были развешаны на трех деревьях.
Человек потянулся вперед, но прежде чем Эссэра успела выкрикнуть: "Не трогай!!!!" ухватился за шелковистую ленточку и потянул на себя. В ту же секунду лента вспыхнула белым огнем, больно обжигая кожу и вызваввозмущенный вскрик у Бари. Приютившаяся в неудобной позе собака впереди него в седле, вскинула морду и зарычала. Остальные ленты на деревьях уже сгорели. И в ту же секунду нечто белое, похожее на огромную змею, со стремиельной скоростью вынырнуло из болота и выбив из седла Бари, уволокло его под воду. Взвыв панически, верный пес, прыгнул в болотистую воду, отправляя себя на верную гибель.
Норд лишь отвесил вниз челюсть. Белая смерть?!!! Нет, конечно, он слышал сказки об огромном белом змее, обитающем в местных болотистых лесах, которого прозвали Белой смертью, так как его кожа покрыта белоснежными чешуйками, к которым не липнет даже самая липкая грязь, но, как и любой разумный человек, он считал это всего лишь сказкой. Мало того, не самой популярной и скорее уж просто местной страшилкой. Но вот же... Белый хвост только-только исчезал под водой. Норд трезво понимал, что если Белая смерть реально существует, то пытаться спасти Бари будет самоубийством. Ну, кроме того, что его жизнь уже все равно не спасти.... Укус змея был пропитан сильнейшим ядом, который убивал за считанные минуты!
скрытый текст
НРПГ: Бари выведен. Если вы хотите убить Белого змея и попытаться спасти Бари, кидайте инициативу. Но в сложившейся ситуации вы понимаете, что спасти его вам вряд ли удастса. Воскрешать из вас никто не умеет. Если нет, то жду заявок с "ускакиванием".
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
- Твою ж... - процедил сквозь зубы проводник, забыв что рядом с ним едет девушка, тем более - знатная. Повернувшись к сэру Семмету, Норд крикнул. - Это Белая Смерть! Легенда, миф! Если хотя бы половина баек про него верна - надо срочно сваливать!
Выбор был прост - стать одним из немногих, повстречавших Белую Смерть и сумевших рассказать об этом, или же пополнить ряды безвестно сгинувших. Но все-таки Норд был солдатом и что такое субординация понимал очень хорошо. Вот и сейчас он ждал решения командира - хотя солдат и не был уверен в том, как поступит если будет команда сражаться и пытаться спасти Бари.
Дивные создания были прекрасны и очень быстры. Девушка с наслаждением скакала со скоростью ветра, это было восхитительное ощущение, и она не могла сдержать восторга. Да и не пыталась, видя, как приятно восхищение седоков автору этого шедевра - Эссэре. Однако вскоре болота напомнили, что расслабляться здесь не стоит.
- Бред! - пораженно выдохнула Ариадна, читавшая протоколы вскрытия нескольких погибших в этом районе людей и внезапно вспомнившая сейчас бредни тех, кому удалось выжить. - Ее яд смертелен, противоядия нет. Он уже мертв!
Волшебница вскинула руку, дотягиваясь своей магической дланью до поводьев коня командира, который, разумеется, не мог бросить подчиненного в беде. Вот только Ариадна, как и Норд, понимала, что ничего сделать уже невозможно. Кроме одного. Девушка пришпорила своего призванного магией Эссэры зверя, увлекая коня Сэммета за собой. Лучше было получить нагоняй от командира за самоуправство, чем погибнуть всем отрядом.
Сразу два приказа обрушились на Ариадну с неимоверной силой и мощью.
- Не смей! - Стой!
Но если в голосе Эссэры, призывающей к тому, чтобы остановиться, была скорее волнующая просьба, то Сэммет рявкнул так, что даже чемпион прижал уши и чуть не шарахнулся в сторону. К сожалению, магическая рука не позволяла сопротивляться силе, которую мог приложить человек, чтобы удержать поводья и скакун смиренно повернул в сторону, вырывая поводья из пальцев призрачной руки.
Змей почти скрылся из виду под водой, а собака Бари неуверенно бултыхалась, пытаясь отыскать своего хозяина. Только лишь чемпион смиренно продолжал пританцовывать на месте, лишившись седока. Сэммет остановился, разворачивая лошадь и уже не обращая внимания на Ариадну и ее поступок, и обращаясь к сестре:
- Что именно тебе надо? - командир говорил так, словно знал что-то чего не знали другие, кроме помошницы летописца. - Точно не уверена, но оно должно быть где-то на поверхности.
Человек потянулся за мечем, перехватывая поводья одной рукой.
- Ну так ищи быстрее - раздраженно бросил он сестре.
Чемпионы вяло попятились чуть назад, когда вода забурлила и послышался громкий визг, а несчастный спутник Бари ушел под воду, тем самым давая остальным еще немного времени. Командир бросил полный гнева взгляд на Ариадну, а затем кивнул Патрику и бросил быстрый взгляд на Норда:
- Кто не уверен, можете отъехать на километр-другой. Патрик, нам надо ее отвлечь от....
Слова командира потонули в шуме вздымающейся воды. Грязь и тина полетели во все стороны, когда огромный белый змей снова взвился вверх, выискивая новую жертву, а леди Эссэра, пригнувшись, пришпорила чемпиона, направляясь вдоль деревьев, на которых догорали остатки белоснежных ленточек... Копыта ее скакуна вдруг оторвались от земли и тот начал набирать высоту... Но остальным было совсем не до этого занятного представления. Стоило решать - кто остается драться, а кто уходит пересиживать в кусты.
скрытый текст
НРПГ: Кто остается драться, кидайте инициативу. Остальные в боевке не участвуют и отъезжают на безопасное расстояние.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Как только волшебница поняла, что не сумела справиться с лошадью командира, она натянула и свои поводья, заставляя дивного скакуна остановиться, хотя он только-только попытался перейти в галоп. Она виновато опустила взгляд, стараясь не смотреть на Сэммета, но вскинутый подбородок говорил, что бежать одна девушка не собирается. Немного попятив коня, чтобы занять более выгодное для нее положение, Ариадна привычным жестом извлекла из сумки свою магическую сферу, готовясь к сражению.
скрытый текст
иниц
Исходный бросок: 1d20+10 Результаты броска: (20)+10 (Результат: 30)
Кел в почти шоковом состоянии наблюдал за происходящим. Но когда леди Эсера отправилась прямо в пасть ужасному монстру, юноша вышел из оцепенения, перехватил поводья в одну руку и осенил себя священным знаком.
— Дэйнар не потерпит бегства.
Несмотря на бледность, Келли крепко держался в седле, готовый сражаться и умирать.
скрытый текст
Инициатива
Исходный бросок: 1d20+5 Результаты броска: (15)+5 (Результат: 20)
Ну и огромная была змеюка. Не меньше той костяной твари, что они пока оставили не тронутой. И от куда такие монстры тут берутся только? Особого страха перед болотным монстром кузнец не испытал, хотя и был впечатлен размерами. Он даже не совсем понял, что произошло, и из-за чего, Эссера и Сэммет повысили голос вначале, но отступать, если приказа такого не будет, он не собирался. Кузнец извлек меч со словами:
- Если эта тварь вредит людям вокруг, ее нужно усмирить, раз и на всегда.
скрытый текст
Initiative
Исходный бросок: 1d20+8 Результаты броска: (18)+8 (Результат: 26)
"Вот ведь, связался на свою голову!", подумал Норд. Смысла сражаться с монстром он не видел, хотя это и не значило, что его не было. Однако, идея командира солдату нравилась не больше - не было никакой гарантии, что там не окажется еще одной подобной пакости, а оказаться с ней один на один означало уже никогда не вернуться домой. Поэтому Норд решил держаться от монстра подальше, но не слишком далеко - возможно выдастся случай помочь Инквизиторам, и они, возможно, это оценят.
НРПГ
Если есть время - отъезжаю, чтобы между Нордом и змеей оказалось как можно больше народу
Init
Исходный бросок: 1d20+5 Результаты броска: (9)+5 (Результат: 14)
Пользуясь тем, что змей поднялся из воды на некотором расстоянии от них, и ни Сэммет, ни Патрик еще не успели кинуться на него, отвлекая от поисков Эссэры, что бы помощница летописца не пыталась там найти, волшебница сжала свой хрустальный шар тонкими пальцами. Ее губы шептали старую колыбельную, а сфера тихонько светилась голубоватым светом под ее ладонью. Это было одно из первых сложных заклинаний, которые ей удалось освоить, однако не стоило считать его слабым. Белая смерть под взглядом Ариадны стала вялой и малоподвижной, теперь она вряд ли погонится за Эссэрой и не сумеет вовремя удрать от меча командира, даже если в ее голову и придет эта разумная мысль.
скрытый текст
минор - достать сферу
Sleep по змею, чтобы по своим не попало
Исходный бросок: 1d20+12 Результаты броска: (5)+12 (Результат: 17)
если попаду (не, не попала, чего стоило ожидать), то использую Orb of Imposition (-3 к первому спасу) змей в любом случае slowed (save)
Количество бросков: 1
Сообщение отредактировано: Ариадна - 5 Июня 2013, 19:49
С такими чудищами кузнецу еще не доводилось сражаться. В подземельях подгорного племени ему разную нечисть приходилось встречать, но она все же была поменьше хотя и крайне опасная. Тут же размеры просто впечатляли. Когда он закончил извлекать меч, Ариадна уже начала свое колдовство. Не зная толком, что это будет мужчина решил не хитрить.
- Дейнар, пусть твой меч станет карающим оружием для этой твари. - после слов Патрика рядом с змеем, вспышке света появился эфемерный меч.
Клинок хоть и был казалось бы не материальным, но ощущение угрозы от него исходило вполне настоящее. Только появившись, меч обрушился на змея.
скрытый текст
Мув достаю меч. Стандарт атакую.
Spiritual Weapon vs AC
Исходный бросок: 1d20+17 Результаты броска: (10)+17 (Результат: 27)
скорей всего не попал.
damage
Исходный бросок: 1d10+9 Результаты броска: (10)+9 (Результат: 19)
Заклинание Ариадны было сотворено идеально, но то ли девушка не рассчитала своих сил, то ли их попросту было слишком мало, но огромный белый монстр лишь на немного замедлил свое движение. Возникший рядом с ним меч Дэйнара отвлек создание всего на мгновение, оставив на его белоснежной коже едва заметный порез. Чудовище снова нырнуло в воду и вынырнуло в паре метров от инквизиторов, а затем распахнуло свою пасть и издало протяжный рев. Этот рев на столько испугал Ариадну, что ее тело попросту отказалось слушаться. Замер под ней и чемпион. Чемпионы остальных попятились было назад, но всадники во время осадили их, не позволяя диковинным животным испугаться.
скрытый текст
НРПГ: 1. Ариадна промазала, змей словид 2. Патрик попал. 3. Змей промувился на 2 клетки, проатаковал бурстом, который накрыл Патрика, Сэммета и Ариадну. Пробил волю Ариадны. Она станед до конца следующего хода змея. Ее скакун тоже. Остальные не пострадали.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.