Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Время в партии: 17 мая 325 года, утро (04:00 - 05:00 Пятая Башня Владыки)
Состав партии (игроки): Стилл (человек, контроллер), Хадарай (элар, дефендер), Вейлот Озирис (эльврин, лидер), Ландор (ассаз, лидер), Тарк (голиаф, страйкер)
Стиль: Приключение + Освобождение острова от гнета + Война, Тактика и Стратегия
Сюжетность: События происходят на фоне небольшой освободительной войны. Приключения, социальная часть и боевки в равной степени с периодическим перевесом в одну из сторон.
- Анабар - представился второй хоббит тихим голосом, который больше походил на шепот, но довольно громкий - Три года работаю в ВГВ. Никаких заслуг, за исключением "Тихой 32" не имею. Был переведен в элитное подразделение месяц назад. Анаар был чуть пониже ростом Керима и помоложе. Ему наверное было всего лет с восемнадцать-двадцать. Движения у хоббита были очень скупые, но при этом плавные. Иногда было очень трудно уследить как он передвигается. Вроде бы он здесь и уже в другом месте. Молчаливый Анабар был укомплектован так же как и его компаньон. Конечно же помимо инструментов и оружия у всех были различного вида броня как простая так и магическая, так и ее сочетание. Но времени изучать все детально у Дарки просто не было.
Двое других парней, очень похожих по телосложению, но разительно отличающихся внешностью (один блондин с коротко-стрижеными локонами и ярко-голубыми глазами, а второй эльврин с каштановыми длинными волосами, стянутыми в хвост и темно-карими глазами) оказались специалистами по лесной разведке. В паре работали уже шесть лет. Восемь лет работали на ВГВ из которых три провели под руководством столичного отделения гильдии. Звали парней Реадор и Нордан. Оба казалось были легкими на подъем и такими же легкими в общении. Хотя, с первого раза определить это было очень сложно. Заслуг, отмеченных столицей не имели.
Далше представилась мощная деваха с примесью орочьих кровей. Оказалось, что Тхакомора была родом из вольных степей, а никак не из пустыни Саги, откуда по мнению большинства появлялись местные достопримечательные женщины-воины. Крепкое тело бугрилось мышечной массой, которая переливалась под прочной кожей. Жесткие волосы были заплетены в множество мелких и коротких кос, не достающих даже до плеч. И все они были выкрашены в ярко-рыжие и черные цвет. Выглядело довольно угрожающе. Басовитый голос говорил о том, что Тхакомора много курила или часто орала. Заслуг у девушки тем не менее было три. Все три по ликвидации врага в большом количестве. Говорила Тхакомора грубовато и очень мало, аккуратно подбирая слова, дабы не обматерить командира. Не со зла, а потому что так привыкла общаться.
Следом за Тхакоморой представился не менее плечистый южанин. Судя по знаниям Дарки, он был Бездушным. Нарушил какие-то глупые законы своей касты и его изгнали из страны навечно. Южанин Эрука оладал всеми признаками южанина. Бронзовая кожа, атлетичное телосложение, высокий рост и неприступный норов. Черные слегка вьющиеся волосы были коротко стрижены. Слегка раскосые глаза смотрели испытывающе, словно проеверяя Дарку уже заранее. Говорил тридцатилетний мужчина мало как и все и по существу. Родом из Кизира. Год гражданин Лаома, три года работает в ВГВ. Отличий нет. Предпочитает ближний бой с двумя клинками.
Последние трое оказались из ордена следопытов. Двое мужчин-людей и одна человеческая девушка. Все они были из Сонного леса, что располагался недалеко от столицы. На стражу их организация работала вот уже несколько десятков лет. Непосредственно эта четверка участвовала в операции три года и именно этим составом. Миловидная белокурая Синди. Коротко-стриженые волосы, слегка нагловатый взгляд чуток раскосых по эльврински глаз, движения плавные, но точные. Худощавый но внушающий доверие улыбчивый Реймон, перебрасывающий между пальцами медную монету и отпускающий тихие шуточкив адрес имеющихся дам, да молчаливый Гонти, сообщивший о себе лишь то, что он прекрасный рейнджер этого должно быть было наверное достаточно....
Свен, которого прислали взамен погибшему друиду, оказался как и его предшественник совершенно молчаливым. Однако, в отличае от Дараэко, он был эльфом. Тихий и сдержанный, он смотрел на всех довольно пристально, изучая каждую деталь, что интересовала его, а потом.. просто отводил взгляд в сторону. На вид ему было чуть больше сорока. Светлые волосы были коротко-стрижены, а черты лица были как и положено эладринам - правильными и аккуратными.
Последней из вновьприбывших была утонченная и можно даже сказать сексапильная эладринка Дорианна. Вообще, эладрины на Мин Акроне встречались довольно редко. Слишком ветренные и вольные, они не задержались на Мин Акроне достаточно надолго. Небольшие общины тех, кто некогда умудрился пройти по Дороге, оказались запертыми в этом мире после закрытия порталов. Городов и стран своих они так и не построили, зато как были так и остались дивным веселым народом... Дорианне конечно было довольно далеко до красоты и даже прекрасности Аурики, но в Дори было нечто другое. То, что вызывает в мужчинах при взгляде на нее желание, страсть похоть. Характер у колдуньи был сродни внешности: стревозный, властный, неприклонный и очень тяжелый. Однако, в рекомендательных письмах, что были приложены ко всем поступившим пополнениям, Дорианну особо выделяли как наиболее перспективного сотрудника ВГВ. Ей было всего 20, но повидала она с 12-ти лет (а именно тогда она стала сиротой и стала добытчицей еды себе самой (в 16 она вступила в ВГМ и ВГВ)) столько, сколько многие не пвидали за всю свою жизнь. Находиться в подчинении она явно не любила, но небольшой пункт в ее заключении "на перевоспитании" видимо и являлся той самой причиной по которой она была теперь не начальником, а подчиненным. Черные длинные волосы цвета воронова крыла идеально гармонировали с кожей цвета слоновой кости. Волосы были всегда уложены в очень красивые прически, которые могли получиться исключительно лишь при помощи магии. Ни один парикмахер не вплетет так изящно ленточки, камешки и не сплетет столь интересные узоры. И при этом не сделает прическу тяжелой и неудобной. Серые же глаза были настолько серыми, что было трудно понять - то ли в них отражается серое зимнее небо... То ли грозовое.. перед началом бури.
Мэтр - долговязый человек, довольно молчаливый. Служит Дэйоненне и частенько упоминает ее имя. Черные волосы коротко стрижены, а на затылке просматривается лысина. На вид ему лет под тридцать. Левая бровь рассечена небольшим шрамом. На привалах молчаливость Мэтра пропадает, если его просят рассказать пару баек о военных походах. Он с охотцей делится легендами о великих полководцах и памятных битвах.
Деррек - невысокий человек лет двадцати крепкого телосложения, русые волосы коротко стрижены, а голубые глаза всегда смотрят с вдохновением и желанием ринуться в бой. Деррек общителен и обычно многословен. В бою он рвется всегда в первые ряды и часто дерется до последнего вздоха, поэтому является одной из головных болей всех целителей отряда.
Таэль - мужчина лет сорока с черными волосами, собранными в хвост, что изрядно поддались сединой. Лицо грубое, но внушающее возрастное уважение. Глаза говорят об уверенности и непоколебимости. Таэль молчалив, но во время боя, если видит, что другие начинают творить откровенную ерунду, может начать указывать на ошибки в не очень лестной форме.
Зойи - блейдар, отправленный защищать Бэкки. Характер у девушки, которой от роду не более двадцати, довольно вспыльчивый, если дело касается веры. Старается держаться ближе к Бэкки, так как ее основная миссия - защищать. В остальные споры и обсуждения не встряет. Религия Лорда Жизни и так довольно сложна, чтобы решать кого и как лучше убить. Но если есть возможность обойтись без лишних смертей, Зойи обязательно встрянет со своими идеями.
Прочие встречаемые ранее НПС
Эльфы из деревни: Филарион - активный эльф на вид лет сорок. Являлся правой рукой Арранерил, как и Инион и Алдарион. После нападения волков и охотников на деревню, Арранерил слег с тяжелыми ранениями, а его место занял Филарион. Сейчас он управляет деревней.
Арранерил - выглядит так же довольно молодо. Не более сорока лет по меркам людей. Однако, при беседе с ним можно понять, что ему намного больше лет. Во время нападения на деревню был сильно ранен и временно отдал свой пост Филариону.
Инион - главный маг деревни (погиб). Помог Стилу разработать заклинание, которое доставило его на Раах, где он собрал сведения и переместился уже в Лаом.
Алдарион - третий помошник Арранерила и теперь единственный, так как Филарион занял место старейшины. Молчалив, мечтателен, обычно отсутствует в деревне.
Прочие встречаемые ранее НПС: Онис - долгое время путешествовал с отрядом, но после был отозван своим нанимателем, племянником барона Хларда. Тесс - правая рука племянника барона Хларда. Отбыла с острова, когда появилась на то возможность.
Текущая статистика
Задачи: Выполнить поручение Эрохо Авиля
Текущее положение: Подготовка к компании.
Сообщение отредактировано: Toshka - 23 Окт 2012, 07:12
Элар упал на одно колено, выронив меч. Перед глазами все плыло и двоилось, и он с трудом что-то соображал. Хадараю еле удалось сконцентрироваться на Тхакоморе и понять, что она у него спросила. Медленно кивнув, он позволил ей прижать руку к ране - не сильно надеясь, что это поможет - и выпил зелье. Его едва не вытошнило, казалось, что место, где раньше была рука, вспыхнуло настоящим огнем. Здоровая рука воина медленно начала перебирать пальцами по полу, ощупывая холодную поверхность в поисках теплой рукояти меча. Подобрав меч, Хадарай с трудом поднялся и с какой-то нечеловеческой решимостью посмотрел на то место, где была рука.
Хадарай больше всего на свете хотел покинуть это место: во-первых, храм напоминал ему банальную тюрьму, во-вторых - ничего банального в этой тюрьме не было. Ему было неудобно это признавать, но сейчас он гораздо больше полагался на Дорианну, чем на себя. Плюс, она создавала отличный вид впереди.
...Когда огромная тварь, схватившая эларку, показала свое истинное "лицо", Хадарай почувствовал себя несколько спокойнее: да - враг большой, да - он, скорее всего, силен, но он состоит из... материи, а значит - его можно уничтожить. Так как он не знал истинную силу своего противника, ее предстояло взвесить и оценить. Элар словно вышел из тела, он смотрел за происходящим со стороны - его дыхание выровнялось, все мышцы в теле приготовились - отражать атаку или резко смещаться, если она окажется слишком сильной. Поручни на руках сжались сильнее, будто готовясь вместе с воином. Элар чуть пригнулся, на случай, если придется перекатиться в сторону, меч закрывал корпус, взгляд прикован к врагу.
Стил, во-первых, зависит не от НПС, а от Мастера. Во-вторых, согласно правилам НПС не имеют таких плюшек, как мастер за редким исключением (у вас таких исключений в партии всего два). В третьих, они как раз статисты. Твое отношение к любой потере я знаю, поэтому пожалуйста без истерик. Можно это устраивать в игре. Сколько хочешь. Лучше ход напиши иди. Если хочешь, чтоб партия окончательно не загнулась. Вас и так тут двое всего.
1. Мы закругляем бой, который по сути дела уже однозначно сводится к тому, что вы победите и вряд ли кого-то потеряете. Хотя тут спорно, конечно, возмоно, что Бронд бы не пережил его. 2. Мы скипаем вас до башни, проводим в этом скипе ролик-диалог-блаблабла, заключается как и было уговорено союз. 3. Там вам дадут идеи-задания для дальнейших действий. Все они требуют малое число домиров. Плюс вам дадут двух-трех местных от хозяина башни. Вы делитесь на подгруппы таким умным образом (нинаю но так надо) чтобы все игроки плюс 2-3 нпс (Аурика, Этта и, полагаю, кто-то еще) оказались в одном отряде, а остальные нпс в других. 4. И мы веселым темпом продолжим адекватную игру в рамках форума.
Возражения. идеи, замечания? Если нет, то я объявлю набор.
Бэкки уже давно не играет. А таскать ее с собой я не хочу. Это совершенно не боевой и исключительно социальный персонаж. Плюс если таскать ее с собой, то это еще и Зойи с собой таскать. А это уже опять толпа нпс.
Ну ты понимаешь, что Стилу отправить сестру невесть с кем как-то не с руки. Тем более у нас нет хилера. Я понимаю, почему ты не хочешь ее таскать. я просто пишу мотивации персонажа.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.