Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Вот хоть убей, вы сейчас не про слова-паразиты говорите, а про словосочетания/обороты, которые слишком часто, на ваш взгляд, используете. Слово паразит - это, к примеру, "как бы", которое лично я (знаю и бесит) сама вставляю куда ни попади. Или же "просто" (согласна с Тошкой), которое тоже в 80ти процентах времени абсолютно ни к селу ни к городу :}
А я тут в старых логах наткнулась на свои жалобы на порядок слов в ролевых репликах. Ну или, чтобы тут же продемонстрировать на примере: я тут в логах своих старых на разговор один наткнулась, так вот там я знакомой одной жаловалась, что я в ролевых играх сказуемое всегда в конец предложения ставлю. А иногда и прилагательное за существительное, будто дура полная, закидываю. Причем не за то мне было обидно, что я такой дурацкий стиль употребляю, а за то, что кто-то подумать может, будто я специально под старину какую-то непонятную подделываюсь, а оно ж совершенно само собой получается! Только вот сейчас я опять перестала это замечать, даже не знаю, до сих пор ли я так пишу или уже перешла на что-то еще более унылое ))
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.