Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
- Хорошо. - Кивнула девушка. Ей было забавно смотреть, как смущался этот паренек. - Сейчас мы идем.
Она оглянулась и посмотрела на Катрин, вопросительно вскинув брови. А после дождавшись свою соседку (НРПГ: или не дождавшись) пошла на улицу, где их должен был ждать Накатоми. Выйдя, она огляделась по сторонам, чуть прищурив глаза, а после проговорила.
- Ну что, пошли искать местную столовую?
--------------------
-=*=- -=*=- Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых. Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных. -=*=- -=*=-
- Ок... Пошле... -И встав с кровати он пошел за Наком... Когда вышли девушки, КаАрл немного растерялся... у него не было с ними нормального общения... Да как и просто с людьми... он больше пользовался фразами из фильмов, а не из своего опыта... жизнь его тольбко и научила, что он получал от нее синяки да тумаки от соседних парней...
--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"
Первым на улицу вышел Нак, где и столкнулся нос к носу с проблемой: дальше двери он пройти не смог. И всё потому, что с той стороны, в дверях, стоял одетый в военную форму солдат, перегораживая дальнейший путь к свободе. - Покидать блок без разрешения запрещено - голосом, полным скорее безразличием, чем злобой, сообщил парню солдат - Так что проваливай назад, откуда и пришёл.
Солдат окинул безразличным взглядом Нака, задержав его на лице. А скорее уж где-то в районе очков паренька. - Придёт ваш инструктор, с ним и будете разбираться. А сейчас вам блок, без разрешения, запрещено. Ясно?
Айдар вышел из ванны. Его новые знакомые куда то свалили, и теперь комната была в его распоряжении. И что с этого торчат здесь как побитый пес?! Парнишка огляделся и закинув назад мокрые волосы вышел в коридор направляясь к выходу. Авось удастся наладить хоть како ни будь контакт.
--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее… =)
-Что дальше делать то будем??? - спросил у своих согрупников...
--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"
Брови поднялись вверх, и там и остались. И вот с такой вот физиономией он повернулся к товарищам.
Цитата
-Что дальше делать то будем??? - спросил у своих согрупников...
- Ну думаю альтернатив не так уж и много. - Сказал Нак приведя свою лицо в порядок - Не думаю что прорыв с боем расценят как правильное поведение. Будем ждать Фикса. Мне вот только интересно, это нам с инструктором повезло или вообще. При последних словах Нак глянул на вошедшего Айдара.
Увидев столпившихся на выходе ребят, айдар вновь изобразил "дружественный" аскал. И тряхнув мокрыми прядями прошел мимо. Остановившись рядом с солдатом, парень задрал голову к небу. - Не возражаешь если тут посижу. - дружелюбным тоном спросил он патрульного, и подумав добавил. - Я не сбегу, да и все равно бежать то некуда.
--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее… =)
Проводив взглядом Адйара Нак снова повернулся к согрупникам ожидая что они скажут по этому поводу. Идти назад в постель не хотелось, а тамбур пока был единственным местом где можно было без стеснений поговорить.
Катрин немного удивленно посмотрела на Саберу, когда та так легко согласилась куда-то пойти с этим на первый взгляд застенчивым пареньком. Девушка замешкалась, размышляя, можно ли вот так просто уйти куда-то без разрешения начальника, но потом, когда Сабера уже вышла за дверь, ей почему-то не захотелось оставаться одной в комнате. "Да и наверное Саберу стоит проводить,- подумала Катрин,- все-таки возможно, подружимся". Быстро одев ботинки, Катрин поспешила за Саберой, но разочарованно остановилась, услышав слова солдата. "Ну вот, так всегда,- подумала девушка,- и чего мечемся, как дети..." Катрин остановилась рядом с Саберой, но ничего не сказала.
Солдат молча посмотрел на Айдара, постоял так, видимо что-то обдумывая и кивнул на стену, с противоположной стороны от двери. - Садись там - сказал он парню - Только дверь закрой. Не хватало мне тут ещё за вами всеми бегать.
КаАрл посмотрел на паренька... Он явно ему не нравился... Что-то он мутил... Но КаАрла мысли изменились заметив девушек.... Ему они нравились... При том наверное все... Все без исключения... поскольку он еще не разу не встречался с девушкой... Да и с другими людьми наверное тоже не часто встречался в реальносте, только через комп... Он задумался, не изменить ли ему свою жизнь... Его привлекали компьютеры, но он хотел все таки обрести и новых, хороших друзей... А часто копьютеры отталкивали от него людей... Или он сам из-за компьютеров их отталкивал... Он отошел от мыслей... Он вздохнул... Он еще посмотрен на девушек и опустил взляд в пол...
--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"
Увидев разочарованый взгляд, Нак смутился настолько что даже опустил взгляд и стал смотреть не носки своих ботинков. - Вы, уж извините. Хотел как лутше а получилось как всегда. - Сказал парень не поднимае взгляд. Хотя в чем он себя винил было не понятно.
Увидев разочарованый взгляд, Нак смутился настолько что даже опустил взгляд и стал смотреть не носки своих ботинков. - Вы, уж извините. Хотел как лутше а получилось как всегда. - Сказал парень не поднимае взгляд. Хотя в чем он себя винил было не понятно.
Картин удивленно и немного насмешливо посмотрела на парня, потом медленно начала улыбаться, все сильнее и сильнее, как будто не могла справиться с подкатившей смешинкой и, наконец, коротко прыснула, на секунду зажав рот ладошкой.
Прикрыв как велел солдат дверь, Айдар сел где было велено и некоторое врямя сидел молча подставив лицо небу. - Да ты прав, полное дерьмо. - наконец сказал он словно самому себе. - тут у вас как с дисциплиной строго или все таки жить можно? - но не дожидаясь ответа взохнул уронив голову на сложенные на коленях руки. - Слушай что это за парень был, в штацком значит невоенный или недавно прибыший. Б..дь - парнишка тихо выругался. - курить хочется. - так же тихо произнес он.
--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее… =)
Сабера молча посмотрела на всю эту быстро развивающуюся трагедию и на губах ее появилась немного странная в этой ситуации ухмылочка. Не известно что именно заставило девушку так ухмыляться, та комичная ситуация, в которую она только что сама попала, или же она посмеивалась с паренька в очках и его приятеля с дредами? Просто так это узнать было нельзя, разве что спросить у нее самой. Но не факт, что эта девушка так бы просто ответила на такой странный вопрос.
Вернувшись обратно в казарму, а точнее так и не выйдя из нее, Сабера оглянулась на хохочущую Катрин и парней и снова усмехнулась. Прям домашний арест.
- Ну вот, нас собираются держать на голодном пайке. Ну и ладно. Похудеем. - Она подмигнула соседке и чуть скабезно усмехнулась.
--------------------
-=*=- -=*=- Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых. Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных. -=*=- -=*=-
Солдат молча выслушал Айдара и продолжил стоять, будто бы не собираясь ничего ему говорить в ответ. Однако потом, он вдруг усмехнулся и посмотрел на парня более дружелюбно. Точнее без того ярко выраженного безразличия, что и раньше. - Ну и влип ты парень, я тебе скажу - сказал он Айдару - Если докажут, что это ты того парня... В общем, здесь недалеко как раз есть тюрьма. И уж поверь, когда ты туда попадёшь, снова покурить тебе придётся не скоро. Вот уж там точно курево хрен достанешь.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.