Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Вот уже пол года Корин блуждает по Аталасу, в поисках хоть каких либо сведений связаных с мечем, что пропал вместе со смертью учителя. Он побывал в Кавиде, был в вольных степях. Но все его попытки были тщетны. Либо он находил совершенно ни то, либо след просто обрывался и терялся. В итоге, сев на корабль парень отпраился в Вайрат. В странную страну, со страными обычиями и людьми. А точнее эльвринами. Поблуждав по стране, он узнал, что может узнать нужную ему информацию, у какого-то отшельника живыщего в Нирийских горах. Туда он и держал путь, пару раз попав в передряги, но выкрутившись из них без проблем. Проблемы начались в предгорье. Мало населеные места, опасные хищники. Да и... Горы большие, а где искать отшельника? Конечно есть ориентиры, но все же. Сейчас он находился почти на самой вершине, одного из пиков. Холодный ветер, кислородное голодание. Но зато какая красота, бескрайние леса, заснеженые горные пики. Чистейший воздух. Просто сказачное место. Его блуждания по горам навели его на пещеру. До место жительства отшельника еще пара дней пути, но пещера для ночевки очень хороша оказалась. Ветер не задувал, да и теплый воздух веял от туда.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.