RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Уездный город Сгоедар

Квартал знати, зажиточных купцов, крупных Гильдий и предприятий. Попасть сюда довольно сложно, если твой внешний вид не соответсвует хотя бы уровню чуть выше среднего. (подробнее)

Уточнить информацию по городу вы можете в этой теме

"В поисках самих себя" - квартира Онти Плейксена
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29407
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



НРПГ: Тристан Вайт, добро пожаловать в игру. Ты начинаешь здесь.

Будни Тристана были похожи один на один последние несколько месяцев. После того, как его матушка Лильен познакомилась в деревне Ивановка, где она жили с самого своего рождения, с Онти Плейксеном, богатым и подающим большие надежды магом-чиновником из Сгоедара, они перебрались в уездный город, в Центральный квартал - самое престижное место в этом шумного городке Торгового уезда. Пару раз, когда еще батюшка Тристана был жив, парень бывал вместе с ним в Сгоедаре и тогда тот ему запомнился пркрасным и сказочным местом. Но теперь, спустя много лет, юноша понимал, что все не так уж и радужно. Сгоедар был отвратным местом, рассадником лжи, обмана и грязи. Тристану хотелось бежать из него, но неутсанный взор матушки всегда держал парня по близости. Дабы как-то развлечь себя, Тристан стал заниматься магией у своего отчима, хотя направление он выбрал и слегка отличное от профессии Онти. И вот, время шло, а Тристан, зажатый правилами и нормами города, не мог разворачиваться в полную меру в своих опытах. Да, конечно, он практиковался в залах гильдии, создавая всевозможные эффекты над вымышлеными врагами или куклами, набитыми соломой... Но это была не реальная жизнь. Тристан истосковался по свободе... И вот, однажды, Онти уловил его пожелания и сказал, что ему нужно развиваться в жизни, а не в подвалах гильдии и он может помочь Тристану сбежать.

... На улице наконец-то появилось солнышко после нескольких дождливых дней. Апрель месяц как всегда был слякотным и дождливым... Тристан сидел дома, в своей комнате и пялился в окно, уныло поглядывая иногда на книги с различными заклинанями... Большинство из которых ему были просто не понятны до сих пор. Практика-практика и еще раз практика! Вот что позволит ему продвинуться дальше.

Дверь открылась и на пороге появился его отчим Онти.
- Добрый день, Тристан - как всегда слегка официальным тоном сказал отчим-учитель, заходя в комнату парня и прикрывая за собой дверь.

Как обычно в идеально костюме, на этот раз сером в черную полоску, с аккуратно уложенными черными локонами, казалось, Онти был идеалом многих женщин средних лет. Он олицетворял собою серъезность, надежность и уверенность в завтрашнем дне. Понятно почему его матушка так легко отдалась на волю судьбы, ведомой Онти Плейксеном...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 1 Июля 2025 - 03:35
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов