Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Решив вопросы с лошадью, и расположившись внутри их нового средства передвижения, компания отправилась в путь. Пятьдесят миль должны были быть пройдены достаточно быстро, тем более, что дорога была мощёной, без явных перепадов в высоте, и достаточно широкой, чтобы по ней проехало два таких чуда техники. Прямо магистраль. Попадавшиеся время от времени знаки помогали сориентироваться в выборе направления, а железная дорога, мелькавшая вдалеке, говорила, что путь выбран верно. В пути танк легко продувался ветром, а потому духота от печки почти не ощущалась.
За окнами мелькали поля, а после и луга. Земля была достаточно ровной, да и весь Таолар не особо славился тем, что он холмистый. Эта была равнинная местность. Долго ли, коротко ли, но магистраль пошла через лес. Там и случился первый сюрприз. Поперёк дороги было свалено друг на друга несколько брёвен, прямо после поворота. Эльфийка, что управляла своим средством передвижения, еле успела перевести рычаг в нейтральное положение и затормозить. Остановившись в 30 футах от преграды, отряд мог слышать движение маховика и необычную тишину леса.
Сообщение отредактировано: Dark Deed - 29 Июня 2013, 12:41
--------------------
Follow your common sense You cannot hide yourself behind a fairytale forever and ever Восточная Философия
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.