Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Оказавшись в подземелье, маленький отряд двинулся вперед, по туннелю, освещая себе путь лампами. Проход явно был сооружен искусственно. Бродить в темноте без возможности куда-то свернуть им пришлось еще минут двадцать, а потом на какой-то из стен он вдавил плиту и стена подалась открывая более грубы, не обработанный туннель.
- Вот тут вход, дальше будем полагаться только на то, что вы смогли отыскать в книгах. Насколько там опасно, я не знаю.
Все вошли в туннель, и ход за ними закрылся. Пройдя буквально сотню метров, в темном помещении со спертом воздухом, отряд натолкнулся на разветвление. Было пять ходов, причем один из них вел куда-то вниз. На карте этого не было.
- Этого не было, когда я осматривал туннели в последний раз. Похоже нам придется выбирать куда идти.
Брови Синди изогнулись в ломаную линию, когда в коридорах появился еще один собеседник. Девушка бесшумно сделала пару шагов назад, следя за этим странным котом, но когда ситуация начала проясняться, Синди глубоко сделала вдох и выдох. - П.... - тихо выругалась она не особо смущаясь грубости фраз - Нет, это просто дурдом какой-то. Может быть это не подземные тунели а лабиринт Закрошаха ей богу! Крион, хватит спорить со своим котом. Всем плевать на тонкости твоей магии. Тебе же плевать какое у меня нижнее белье белое или черное?
Передернув плечами, девушка пошла к Бучу. Тот хоть и был туповат, но по крайней мере не устраивал истерик, о которых могла бы позавидовать любая женщина.
скрытый текст
НРПГ: Крион, ничего обидного, персонаж хороший у тебя
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.