RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
"Древо познания" - королевство Саретос, г. Энмери, городской рынок
NSM
Сообщение #1

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Флориан ван Даал, Латри Лостлиф переходят из темы "Древо познания" - королевство Саретос, г. Энмери, гостиница "Три молота"

Через каких-нибудь сорок минут компания уже была в центре Энмери. Местный рынок представлял собой кольцо одноэтажных каменных зданий – лавок побогаче – внутри которого так же, кольцами, распологались лавки попроще. Кипела будничная жизнь, вокруг беспрестанно сновали домиры, продавцы зазывали покупателей – в общем, всё чин по чину. Решено было разделиться и встретиться позднее в условленном месте.

Флориан ван Даал

После недолгой прогулки Флориан стал богаче на два солнечных жезла и одну шкатулку, украшенную резным деревом. В поисках чего-нибудь, в чём порученный им товар можно было бы защитить от воды, мужчина набрёл на швейную лавку и решил заглянуть внутрь.

За стенами лавки шум уличных голосов был заметно тише. За прилавком стоял высокий худой человек в маленьких круглых очках и беседовал с приземистым лысым дварфом.

– ... если понадобится. Да, выбить! Ни один честный домир так не поступает, – прозвучал хриповатый голос дварфа.
– Ах, друг мой, – с мягкой улыбкой ответил мужчина, – тот, кто вытянет из проныры Шомвела мой долг, может забрать себе четверть. Я говорил это много раз, и я не отказываюсь от своих слов. Только что-то никто пока не преуспел.
– Конечно! Кому охота иметь дело с этим скупердяем? – риторически вопросил его собеседник и взял со стола свёрток. – Что ж, бывай, я ещё зайду на днях.

Домиры попрощались, и дварф покинул небольшую лавку. Как только дверь закрылась, владелец лавки повернулся к Флориану.

– Чем могу помочь, милейший? – спросил он, опустив очки на кончик носа.

Сообщение отредактировано: NSM - 24 Янв 2010, 00:34


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
NSM
Сообщение #2

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Тридцать минут спустя мужчина вошёл в одну из харчевен, распологавшихся у каждого из четырёх входов на городской рынок. Здесь они условились встретиться, когда завершат свою часть покупок. К одному из столбов, служивших опорой длинному навесу у входа, был привязан крупный и явно знакомый волк, гордо возлежавший подле набитого чем-то мешка и ловящий на себе косые взгляды энмерийцев. Из этого Флориан заключил, что по крайней мере друид должен быть внутри, и не ошибся.

Латри, объявившийся раньше всех, как раз заказывал обед. Ещё через несколько минут вернулась Таиша с составным луком на плече, ничем не примечательным, однако для неё слегка великоватым. Позже всех к трапезе присоединился Кралд, пожаловавшись на «безмозглых чароплётов, которые не могут отличить руну от граммы». Звучало это тем более необычно, что с первого взгляда не всякий мог бы поручиться, что Кралд умеет читать даже простые слова.

После сытного обеда домиры не стали терять времени и отправились в «Три молота».

Флориан ван Даал, Латри Лостлиф переходят в тему "Древо познания" - королевство Саретос, г. Энмери, гостиница "Три молота"

Сообщение отредактировано: NSM - 4 Фев 2010, 03:17


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 17 Июня 2025 - 00:00
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов