Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Римус, Анмар, Октябрь, Роберт, Марианна и Лонтар перешли из Плас де ла Вуивр.
Плас де ла Флёр, а в просторечии просто Садовый, даже трудно назвать полноценным районом города. Это несколько небольших, но тщательно ухоженных улиц и перекрёстных переулков где-то между Мраморным городом и Буа Лотэми. В центре Садового можно найти небольшую площадь, скорее даже двор, зажатый между живописными фасадами старинных домов. Во дворе находится один из лессагских фонтанов, относительно небольшой и не такой вычурный, как фонтаны Плас де Мармар. Вода, умировторяюще журча, стекает по каскаду из песчанника в небольшой бассейн, в котором растут кувшинки. Здесь живут зажиточные люди, многие из них уже на склоне лет. Дома здесь красивые и ухоженные, большинство насчитывает не менее трёх этажей, и имеют романтичные внутренние дворики. Это очень тихий, спокойный район, где домиры в основном озабочены тем, чтобы клумбы перд их домом были пышнее соседских.
Если на более оживлённых улицах, по которым проходила наша компания, уже чувствовалось, что город просыпается, то здесь, на Плас де ла Флёр, всё ещё царила ночь. Переулок Лилий найти оказалось не так-то просто. На улочках Садового не было ни души и спросить было не у кого, а уличные фонари, уже потускнели и начинали один за другим гаснуть по мере того как их волшебные чары начинали терять свою силу. В конце концов, переулок нашёлся и через пару минут они уже стояли перед домом номер четыре. Дом выглядел вполне обычным по здешним меркам - трёхэтажный, с узким фасадом, резной дубовой дверью и уставленным цветочными горшками крыльцом, к которому вели низкие ступеньки. Окна дома, как и всех других домов на этой улице, были темны.
Идя прочь от статуи дракона Анмар медленно погружался в свои мысли. Встревать в беседу Октября и Марианны не хотелось, да и вообще в такой, не много мрачный от туч, рассвет говорить не хотелось. Вместо этого ему в голову приходила какая-то музыка, слова песен, пока еще бессвязные, но если более усердно заняться ими, возможно выльются в какую-нибудь песню.
За этими мыслями нэк и не заметил как они подошли к дому графа. Тишина и спокойствие улицы еще больше погрузила его в мысли и как еще только он умудрился не врезаться во что-нибудь, не споткнуться, не упасть. А из мыслей его вывел громкий стук по двери дома. Вздрогнув, Анмар увидел, что это Октябрь стучал дверным молоточком. А через пару секунд Римус уже спокойно вошел в дверь держа в руках светящийся шар. "Хватит витать в облаках, все же мы уже на месте" - сказал себе Анмар и подошел к двери, Все трое внимательно всматривались в комнату и чтобы хоть как-то привлечь внимание к себе, а то стоя позади всех ен много-то и увидишь, он шепотом спросил: - Ну что тут у вас? Помощь нужна, или нам на улице подождать? После чего его попросили проверить соседнюю дверь, за которой оказалось довольно много одежды и обуви.
Пока нэк изучал одежду, все члены небольшого спасательного отряда зашли и осматривали комнату. Не обнаружив ничего интересного, а шариться в карманах не входило в привычку, он зашел в зал. Не смотря на шерсть Анмару стало прохладно, а какого тогда было его спутникам: - Если кто замерзнет, там в прихожой есть гардероб с одеждой на любой сезон.
Услышав как Римус обратился к Октябрю, бард добавил: - Я тогда посмотрю что в той комнате. - и зашел в комнату напротив лестницы.
скрытый текст
Поиск
Исходный бросок: 1d20+4+2 Результаты броска: (11)+4+2 (Результат: 17)
Тонкий слух
Исходный бросок: 1d20+6 Результаты броска: (3)+6 (Результат: 9)
Количество бросков: 2
Сообщение отредактировано: Анмар - 2 Фев 2010, 20:51
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.