Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Собрав свои скромные пожитки, эльф попрощался с друзьями и отправился в путь... Он прекрасно понимал, что перенести Древо уже не выйдет, но это старались не говорить вслух. А вот перенести саженец можно было успеть. Если саженец посадить вовремя, то их не постигнет ужасная участь, когда уничтожат хрупкое Древо, что росло в их деревне. Им будет плохо, быть может, кто-то все же сойдет с ума.... но они не станут темными... падшими...
С такими мыслями, Алдарион двинулся в путь. Парень шел долго... день только -только начинался, а снег лежал огромными сугробами.. Зима была в самом разгаре, хотя, она казалось еще не должна была успеть начаться... Очень часто Алдарион делал остановки - везде рыскали волки. Однажды ему пришлось очень долго путать следы и иуходить далеко от намеченной южной точки... Но вскоре, когда время уже перевалило за полночь, эльф дошел до границы леса... Последние несколько часов волки и их следы ему не попадались. Здесь было как и знавал Алдарион, тихо и спокойно. Мужчина устал и надо было бы сделать привал.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Только вроде все разобрались с вопросами, да и сам элар внимательно слушал мага, так как ему было интересно, что "на самом деле" происходит на этом острове, как у чрезмерно-любопытного солдата, кажется, поехала крыша (по крайней мере, иначе Хадарай это объяснить не мог) и началось целое "приключение". На первый взгляд, действия Зэна были как будто безобидными, но что, если бы на месте голема оказался кто-то другой, не столь спокойный и более подозрительный? Не попрощался бы Зэн с рукой или даже жизнью? А ведь всем было известно, что среди них потенциально находится предатель и, пускай Зэн прибыл позже других, но вот Свободный об этом знать не мог - отличный повод убить кого-то, кто стоит у тебя за спиной с кинжалом. И странная выходка могла вылиться в кровавую резню. С такой дисциплиной им лучше сейчас сразу убиться самим, чтобы не утруждать врагов.
Тела элара не двигалось, однако, искристый хоровод магической пыльцы закружился вокруг него в тоже мгновение, что Хадарай заметил происходящее и в следующую секунду элар стоял уже за спиной у Зэна, а там где он был раньше - никого не было. Перемещение было мгновенным.
- Рядовой Зэн Олсен, еще одна подобная выходка, и я буду вынужден лишить тебя жизни на месте, - Хадарай не доставал оружия и не повышал голос, он просто констатировал факт, - Я не знаю, где ты служил раньше, но подобное поведение неприемлимо в нашем отряде. Извинись перед рядовым Свободным, после чего помоги готовить ужин, раз тебе нечем заняться. Если бы сейчас был не разгар боевой операции, ты бы получил более суровое наказание, поверь мне.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.