RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Уездный город Сгоедар

Квартал нищих, бандитов и отбросов общества. Здесь очень опасно днем, а ночью и подавно. Тем не менее, именно здесь можно купить и продать все, что угодно - даже душу. (подробнее)

Уточнить информацию по городу вы можете в этой теме

"В поисках самих себя" - улицы Левобережного квартала
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29438
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Тиберий и Лана перешли из темы "В поисках самих себя" - улицы Правобережного квартала

Решив, что делать особо нечего, Тиберий и Лана двинулись быстренько в сторону Левобережного квартала. Левый мост находился не так далеко от Центрального, но в отличае от первого, проход был открыт, хотя и там стояла стража. Она совсем не обратила внимания на парочку, но завернула из Левобреежного обратно какого-то пацаненка, пытавшегося принять важный вид и проскользнуть в ужасных лохмотьях в Правобережный.
Некоторое время Лана и Тиберий шли по широкой улице, иногда отбегая в сторону, когда к Далеким Южным воротам спешил очередной караван. Однако, вскоре им пришлось свернуть на одну из улочек и углубиться в дебри Левобережного квартала.
Левобережный квартал дейстивтеьно оказался неприятным местом. Большая часть домов была из черного камня. Во многих домах вместо слюды были натянуты бычьи пузыри, а кое-где вообще просто железные или деревянные ставни. Улицы были грязными и пустыннми. складывалось ощущение, что никто не спешил появиться в такую погоду. Прикинув, Лана подсчитала, что идти уже не так и много. Она как раз обходила подозриельную большую лужу, когда звернув за угол буквально столкнулась с мускулистым полуорком. Тот ловко ухватил эльвринку за плечи и оскаблишись сказал своему другу:
- Эй, Кот, смотри какая лапа попалась нам? Полагаю, малышка, ты хочешь отдаться нам сейчас и сразу?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Toshka
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29438
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



ДМ:

Вомак, Барин, Нис, Тола, Тари, Лана

Опрокинув в себя почти одним залпом вонючую жидкость, Лана даже на мгновение засомневалась, что в этой склянке дейистельно было лечебное зелье, однако, шум в голове начал медленно оступать, а рана стала ныть значительно меньше. Отняв руку и отерев кровь, девушка увидела, что края раны прямо на глазах чуть-чуть стянулись, а кровь уже пеестала идти, так как рана слегка покрылась тоненькой коркой. Дела были все еще плохи, но уже не настолько чтобы умирать прямо здесь от того, что девушка будет ходить или даже слегка бегать. Но только лишь слегка.

Гильвен:

Гильвен следка смутилась -"Разве я мала сказал. Так вроде хорошая цена. Мы по такой всегда покупали. Хотя кажется я где-то слышала что этот город очень дорогой, да и пустыня рядом и бандитов много."
- Ладно, бабушка, я пошутила. У нас в змеином лесу твары намного дешевле.

Выслушав ответ старушки(если был) почесала за ухом:
-Тогда давайте за 550.

Если продолжаем торг:
-Хорошо, бабушка, давайте за 500 медных, только помогите мне сменить повязку.

Лана:

Первое мгновение Лана оторопело смотрела как стягиваются края раны. Но тут же вскочила и, жутко хромая на левую ногу, но тем не менее едва не опередив Нис, подбежала к незнакомцу дварфу и слабо шевелящемуся следопыту. Темнота ни сколько не мешала эльфрине видеть происходящее, и, разглядев в каком сотоянии находятся её защитники, Лана побледнела Присев перед неподвижным телом дварфа, она коснулась левой рукой страшной раны на предплечье и низким, но сильным голосом запела:

C Dm
Поднимайся дварф, тебе не пристало
F G C
Лежать на земле сырой.
Dm Am
Ты в этом бою заплатил немало
F G Am
Вставай, ты остался живой

Через мгновение Лана встретилась взглядом с Вомаком. Рука эльврины коснулась раненного и Лана снова пропела заклинание:

Am C Dm E
Вомак, да как же ты здесь оказался?
F G C
Вставай же, бродяга, скорей.
Dm Am
Ты дрался, ты выжил, ты с нами остался.
F G Am
Враги же камня мертвей.

Поглядев на результаты Лана только покачала головой
- Вомак, тебе НАДО вести себя спокойно, а лучше лежать пока не выздровеешь. - чётко произнесла бардесса
- Потерпи немного, я сейчас займусь тобой.
Лана повернулась к дварфу над которым уже хлопотала Нис и стала ей помогать бинтовать руку воина. Она твёрдо решила поставить на ноги хотя бы одного из двух своих пациентов.

Тиберий:

Тиберий стоял в стороне и с интересом наблюдал за торгом.

Нис:

Освободив руку Барина от одежд Нис при помощи Ланы осторожно забинтовала ее и усадив дварфа в удобное положение стала тихонько разговаривать с ним следя за реакцией и пытаясь привести в чувство. Он был жив и дышал. Заодно она проверила биение сердца как учли ее когда то в монастыре, приложи пальцы к запястью здоровой руки и почувствовав ими ритмичное биение сосудов, что немного успокоило. Потом вернулась к Вомаку и поменяла недавнюю наспех сделанную повязку более тщательно.
Лане явно стало лучше но ее тяжкое состояние требовало более длительного лечения чем одно лишь зелье...
"Давай посмотрим твою рану... Надо перебинтовать, ты много крови потеряла..."

Вомак:

Вомак таки не удержался и завалился на один бок. Облегчение от того, что Лана жива была огромным. Ведь он сам их сюда послал. В этот гадючник. Их. А что с Тиберием?
Вомак приподнял голову и сквозь туман, застилавший зрение глянул на Лану.
- Лана, если я буде лежать здесь то тогда действительно рискую остаться спокойным.
Он перевел дыхание.
- А чо с Тиберием? Почуме ты одна?
В этот момент Нис взялась его перебинтовывать...

Тола:

Теперь оставалось только торчать в этом вонючем переулке и надеяться, что никто не увидит их здесь. Как всё это оказалось грязно и мерзко… Причем остальным, кажется, показалось, что это ее любимое занятие — резать всё, что шевелится, а потом грабить трупы. Впрочем, найденное у мертвецов барахло Толу мало интересовало — она искала только лекарства, да и какой-нибудь плащ, наверное, надо будет позаимствовать, если придется кого-нибудь нести… А может, еще и не придется, если у Ланы и Нис получится привести мужчин в чувство. Подумав об одежде, Тола вспомнила и о собственной накидке, мокнущей в грязи. Подобрала ее кончиками пальцев, критически осмотрела и все-таки набросила на плечи — а что еще оставалось с ней делать? Правда, было неизвестно, пустят ли их всех в таком виде обратно на правый берег. Но лучше уж грязный плащ, чем рубашка с оборванными рукавами. Потом, покосившись на Вомака, которого находчивая Нис оставила без куртки, Тола сняла кожаную накидку с одного из жмуриков и, глядя себе под ноги, направилась обратно к Боссу. К этому времени Лана закончила свою песню-заклинание («Да, ради такой стоит жизнью рисковать», — подумала Тола с тщательно подавляемой завистью). Услышав ответную реплику Босса, Тола не смогла сдержать улыбки, но тут же снова помрачнела, потому что к ним всем — умным, находчивым, талантливым, всегда готовым прийти другу на помощь — судьба почему-то всегда была более жестока, чем ко всяким ничтожествам. И сейчас Босс, Лана, Барин должны были бороться со смертью, но ни один враг не испачкал свой нож кровью телохранительницы.
— Холодно, укрой его этим, — буркнула Тола, стараясь не смотреть в глаза Боссу, и протянула плащ склонившейся над Вомаком Нис. Следующая фраза Босса наконец вывела ее из рефлексии и заставила оглядеться по сторонам. Действительно, Лана ушла не одна, а с Тиберием. Куда они собирались? В какую-то таверну, кажется?

Тари:

Тари внимательно смотрела, как незнакомая девушка колдовала над Барином. Конечно будь ее воля она никогда не позволила бы колдовство над ее лучшим другом, она даже пару раз порывалась прервать данное действие, но она также понимала, что возможно в этом случае дварфу поможет только оно. Рана была серьезная и кроме руки, которую Нис забинтовала, была еще пробита область живота. Тари сама видела как разрывалась плоть, и не знала как она в тот момент на сошла с ума. Еще она помнила, что у нее оставалась одна склянка с зельем. И где-то валялась еще одна. Тари хотелось кинуться к Барину, обнять его, сказать как же она рада, что он жив...Все-таки она не выдержала...по ее щекам скатились первые слезинки...она стерла их рукавом, а непокорные слезы все текли и текли...и она поняла, что если сейчас не подойдет к дварфу и этой эльвринке и не узнает как он, то не выдержит...Тари в последний раз стерла рукавом слезы, пытаясь чтобы их было не очень видно и, шмыгнув носом, пошлепала по лужам к дварфу. Она тихонько присела возле эльвринки и посмотрела на дварфа...он выглядел ужасно. Подавив готовый вырваться всхлип она перевела взгляд на колдующую над ним девушку.
-Ну чем тебе помочь? Я не могу смотреть как ты пытаешься спасти моего друга, а я ничего не могу сделать...У него кроме руки, которую Нис забинтовала, еще живот пробит...я видела как тот с мечом ему ниже ребер ударил...У меня есть пара склянок...и еще могу оторвать парочку бинтов. Врачеватель из меня никудышный, правда я не пробовала никогда. Да и тебе самой могут эти скляночки помочь (кивок на покалеченую руку).

ДМ:

Вомак, Барин, Нис, Тола, Тари, Лана
Как только Лана перестала петь тихую песенку, дварф стал дышать чаще и громче, словно охрип и теперь пытался прочистить горло, однако, рана не на плече, а в области живота начала медленно на глазах затягиваться, хотя, она все еще оставалась и довольно серъещзной. Однако, края сошлись словно мягкое тесто, которое невидимые руки лепили аккуратно и ровно. Все еще длиной с кулак рубец покрылся тоненькой коркой и кровь перестала течь. Веки Барина дрогнули и он открыл глаза. Ему все еще было очень плохо и скорее всего идти он мог лишь при помощи...

Гильвен и Тиберий
Видимо мокрая физиономия Гильвен, которая все еще переживала случившееся с Ланой и Тиберием заставило бабульку скинуть цену до золотого половинника. Она даже помогла Гильвен сменить повязку на сухую. Так что спустя минут 20-ть, оказавшись на улице, девушка почувствовала себя немножко лучше, хотя все еще была мокрой до последней нитки...
Остаток пути до того заветного и печального переулка прошел без приключений. Когда Тиберий уже в третий раз приблизился к этому злочастному месту, у него вновь в груди неприятно заныло от воспоминания произошедшего. Завернув за угол, небольшая улочка заканчивалась маленьким двориком и тупиком. Там, под одним из навесов крыльца стояли два полуорка и курили трубки. Тиберий мог поклясться, что это те самые типы!

Вомак:

Время шло, дождь тоже, Левобережный квартал жил своей опасной жизнью, а компания похоже собиралась с мало-мальскими удобствами остаться на ночь в грязном переулке в "приятной" компании нескольких трупов и мусорных баков.
Часто, но неглубоко дыша Вомак пялился в серое унылое небо постепенно приходя в себя. Было холодно и мокро. Про боль уже и не говорилось.
- Странно, меня что уже успели ограбить? - пробурчал следопыт, ощущая грубые камни переулка сквозь насквозь мокрую рубашку и не ощущая приятной защиту куртки. Приподняв голову он еще раз осмотрелся. Разглядев что все вроде бы живы окромя дварфа и его самого он хмыкнул невесело. Затем снова предпринял попытку подняться опираясь на посох. Когда это удалось он подковылял к Барину и задумчиво поизнес, глядя как тот моргает:
- Жив? Хорошо...
Вомак оглядел место "боевой славы", поморщился и заявил:
- Девушки...надо убираться...отсюда. Скоро могут появиться...еще желающие пообщаться... с нами. И стражники ничем не лучше...этих господ будут. Тола, Нис, Тари этих, - кивок на трупы, - в баки надо которых полегче, остальных - между и... мусором закидать....
Ноги задрожали и Вомак с трудом удержал равновесие. Глова начала кружиться.
- Затем нужно убираться отсюда. Живые-то хоть остались среди них?
Вомак сфокусировал зрение и поежился от холода. В ту же секунду углядел подозрительно знакомую куртку на Нис.
- Тола, сними, пожалуйста, сперва, - сглотнул, - какую-нибудь куртку для меня.
...Когда все было закончено Вомак подозвал Толу и, с ее помощью, направился к железной двери, где и постучался. В ответ на вопрос ответствовал:
- Открой. хозяин. Есть дело... Прибыльное...Для тебя...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Vakhara   "В поисках самих себя" - улицы Левобережного квартала   28 Авг 2006, 11:59
Vakhara   Тиберий: Тиберий поначалу оторопел от таких дейс...   31 Авг 2006, 11:58
Vakhara   Тиберий перешел из темы "В поисках самих себя...   31 Авг 2006, 12:17
Vakhara   Тиберий: Искать сейчас Лану было бесполезно. Нуж...   31 Авг 2006, 12:20
Vakhara   Вомак, Тари, Тола, Нис, Барин перешли из темы ...   31 Авг 2006, 12:28
Vakhara   Вомак: "Сначала поговорить...", мысль ...   31 Авг 2006, 12:32
Vakhara   ДМ: Из-за угла молчаливым огромным ураганом выле...   31 Авг 2006, 12:35
Vakhara   Тари: "Блин, это полный конец...ну нет...мы...   31 Авг 2006, 12:37
Vakhara   Тиберий перешел из темы "В поисках самих себя...   31 Авг 2006, 12:41
Vakhara   ДМ: Рвать свою рубаху на ровные полосы при этом ...   31 Авг 2006, 12:54
Vakhara   Тиберий, Гильвен, перешли из темы "В поисках ...   31 Авг 2006, 13:27
Vakhara   Лана: Когда лихорадочный обыск подошёл к концу Л...   31 Авг 2006, 13:32
Vakhara   ДМ: Вомак, Барин, Нис, Тола, Тари, Лана Вомак ...   31 Авг 2006, 13:54
Vakhara   Вомак: - Рубашку? Если не ошибаюсь то в моей кот...   31 Авг 2006, 13:56
Vakhara   Барин: Последний раз оглядев переулок, Барин утк...   11 Сен 2006, 00:51
Vakhara   Тола: Выслушав выговор от Вомака, Тола слабо кив...   11 Сен 2006, 00:54
Vakhara   Гильвен: - Нет, вернуться мы просто так не можем...   11 Сен 2006, 00:57
Vakhara   Тиберий: Тиберий очень переживал за Гильвен. Это...   11 Сен 2006, 01:06
Vakhara   Гильвен: Гильвен аж замутило- как же она не нави...   11 Сен 2006, 01:16
Vakhara   Гильвен: - Я люблю быть сверху - про хрипела Гиль...   11 Сен 2006, 01:25
Vakhara   Вомак, Барин, Тола, Тари, Нис, Лана перешли из тем...   11 Сен 2006, 01:31
Vakhara   Тари: -Че-то я не пойму Барин. куда ты нас завел...   11 Сен 2006, 01:39
Vakhara   Тиберий: Когда нога разболелась Тиберий понял, ч...   11 Сен 2006, 01:46
Vakhara   Тиберий: Тиберий дождался, пока к нему подошла Г...   11 Сен 2006, 01:51
Vakhara   Гильвен: Гильвен стащила с убитого куртку, отмыл...   11 Сен 2006, 01:56
Vakhara   Барин: - Ух. Спасибо мастер. Вот только оружие э...   3 Окт 2006, 20:13
Vakhara   Тари: Тари успокоенно вздохнула и подошла к Бари...   3 Окт 2006, 20:20
Vakhara   ДМ: Потоптавшись еще какое-то время на месте, ко...   3 Окт 2006, 20:25
Vakhara   Вомак, Тари, Тола, Гильвен, Лана, Тиберий, Барин, ...   22 Дек 2006, 18:48
Vomac   Отряд пару раз завернул за угол и Вомак вопросител...   23 Дек 2006, 01:17
Тари   Тари немного поморщилась, все-таки нападать вот та...   23 Дек 2006, 13:15
Танатос   Дело приняло нехороший оборот. Добыча норовит уско...   23 Дек 2006, 21:23
Лана   Услышав следопыта, Лана застыла сжав ладошки в кул...   24 Дек 2006, 01:23
Гильвен   "Молодец Вомак, не теряет бдительности. Или э...   25 Дек 2006, 15:41
Vakhara   Быстро свернув за угол, отряд разделился на две ча...   25 Дек 2006, 18:40
Vomac   "Барин сказал, что их двое", - задумался...   26 Дек 2006, 01:38
Vakhara   Хоббит резко затормозил и оглянулся по сторонам, а...   26 Дек 2006, 15:21
Гильвен   Гильвен решила под играть Вомаку и тоже вышла из-з...   26 Дек 2006, 16:23
Vomac   - Немедленно! Руки развел и иди сюда! Счит...   27 Дек 2006, 04:37
Тола   [roll] Когда Вомак сообщил о "хвосте", Т...   27 Дек 2006, 15:01
Vakhara   Хоббит по неясной, но уж больно грозной команде Ги...   27 Дек 2006, 19:21
Гильвен   Заметив рискающего взглядом орка Гильвен выстреньк...   27 Дек 2006, 19:44
Тари   Тари молча стояла, прислушиваясь к переговорам хоб...   27 Дек 2006, 19:54
Танатос   - А ну иди сюда, коротышка!!! Сбежать ...   27 Дек 2006, 22:50
Vomac   Вомак прижал к себе хоббита, чтобы не дать тому св...   28 Дек 2006, 01:49
Лана   Лана сидела тихо, словно мышь под веником. Чем она...   28 Дек 2006, 17:17
Vakhara   Хоббит только лишь кивнул, ибо ничего он более дел...   29 Дек 2006, 00:09
Vomac   - Демоны! - выругался Вомак, глядя вслед убега...   29 Дек 2006, 01:49
Гильвен   Наблюдаемый обьект повел себя очень странно, но пр...   29 Дек 2006, 13:22
Лана   От такого усиленного внимания со стороны местных г...   29 Дек 2006, 17:33
Тари   Девушка только собиралась было прицелиться в так у...   29 Дек 2006, 19:53
Vakhara   Хоббит сначала закивал положительно, а потом отриц...   29 Дек 2006, 19:56
Vomac   - Очень хорошо, что ты такой покладистый. Вомак уб...   30 Дек 2006, 03:09
Vakhara   - Эй... аккуратней - недовольно пискнул хоббит, ко...   31 Дек 2006, 01:41
Vomac   - Слушай, мелкий, - Вомак встряхнул хоббита, - мне...   31 Дек 2006, 04:29
Vakhara   - Э... - протянул хоббит, а когда Вомак было начал...   31 Дек 2006, 16:27
Vomac   - Вот крысеныш! Лови его, лови!!! ...   31 Дек 2006, 17:16
Vakhara   Идти пришлось довольно долго, но, в этот раз, слав...   1 Янв 2007, 21:33
Лана   - Может нам стоит заглянуть в трактир? - тихо поин...   3 Янв 2007, 03:36
Vomac   -Как только вход найдем, - проговорил сквозь стисн...   3 Янв 2007, 03:55
Барин Торунг   Предложение Ланы заинтересовало Барина гораздо бол...   3 Янв 2007, 20:35
Vomac   - Ты здесь трактир наблюдаешь? - резонно заметил В...   4 Янв 2007, 03:52
Vakhara   Дорог было несколько, но Вомак выбрал ту, что шла ...   4 Янв 2007, 12:25
Vomac   - И какому умнику пришла идея тащиться в эти прокл...   5 Янв 2007, 01:49
Лана   Лана вздохнула: - Надо спросить у прохожих, пока е...   5 Янв 2007, 13:07
Тола   Тола не отвечала ничего. Во-первых, потому что иде...   5 Янв 2007, 14:23
Барин Торунг   -Что толку ворчать? Решили и решили, не останавлив...   5 Янв 2007, 15:01
Vomac   А Вомак, тем не менее, карту не нашел... так как и...   5 Янв 2007, 17:07
Тола   - У меня вашей карты нет... Я ее и не трогала, не ...   5 Янв 2007, 18:56
Барин Торунг   - Вот оно как?! - дварф озадаченно почесал бор...   5 Янв 2007, 20:52
Тола   - Гадство, - пробормотала Тола, хотя, судя по коро...   5 Янв 2007, 20:59
Гильвен   Гильвен пошарила у себя в кошеле, да и за пазухой ...   6 Янв 2007, 11:45
Vakhara   Карта дейстивтельно нашлась у Гильвен. Вообще со в...   6 Янв 2007, 12:44
Vomac   - Итак, - Вомак уставился на карту, - если верить ...   6 Янв 2007, 16:55
Барин Торунг   Барин хмыкнул. Он выглядел мягко сказать озадаченн...   6 Янв 2007, 20:05
Vakhara   Изучая карту, Вомак наконец-то смог определить пут...   7 Янв 2007, 23:42
Гильвен   История с картой немного смутила Гильвен, поэтому ...   9 Янв 2007, 15:54
Vomac   - Я так и знал, что сегодня не мой день, - с досад...   9 Янв 2007, 16:05
Тола   Тола, разумеется, тоже поспешила в обратном направ...   9 Янв 2007, 16:28
Vakhara   Сумерки сгустились, когда отряд наконец-то добралс...   9 Янв 2007, 18:47
Гильвен   "А вот и первое припятствие." Следопытка...   9 Янв 2007, 18:50
Барин Торунг   - Эх, вот незадача-то - дварф взмахнул руками, узн...   9 Янв 2007, 19:04
Vomac   - Ффухх, пришли. Так, - Вомак оценил обстановку и ...   10 Янв 2007, 03:45
Тола   - Ну я-то за то, чтобы купить, - сказала Тола, кот...   10 Янв 2007, 11:41
Барин Торунг   - Э, нет, я лучше изъясняюсь с помощью кулаков - п...   10 Янв 2007, 21:42
Гильвен   - Я могу конечно попробовать, но видик у меня сейч...   11 Янв 2007, 14:47
Vomac   - Отлично, значит ты, Барин, и ты, Тола, занимаете...   12 Янв 2007, 18:14
Тола   Тола растерянно посмотрела на Босса, потом на двар...   12 Янв 2007, 19:02
Барин Торунг   - Хм. - Барин озадаченно потер кончик носа - Раздо...   14 Янв 2007, 01:09
Тари   Тари молча пожала плечами. Она опять осталась не у...   16 Янв 2007, 20:15
Vomac   Неспеша, но дело двигалось. Оглядев оставшихся, Во...   17 Янв 2007, 08:46
Гильвен   -Ладно пошли Лана, попробуем чего-нибудь сморозить...   17 Янв 2007, 14:08
Лана   Эльврина обернулась к Гильвен и Вомаку: - Я же не ...   17 Янв 2007, 19:07
Vomac   Вомак немного растерянно посмотрел на барда. - Лан...   18 Янв 2007, 00:49
Лана   Лана приложила палец к губам разошедшегося следопы...   18 Янв 2007, 02:51
Vomac   - Меня никто случайно по голове не бил?! - оша...   18 Янв 2007, 02:59
Тари   Тари глубоко вздохнула. Да, так ведь недолго и до ...   18 Янв 2007, 21:22
Vakhara   Прогуливаясь по вечернему левобережному кварталу, ...   4 Фев 2007, 21:23
Лана   Лана с любопытством осмотрела правое здание. Возм...   5 Фев 2007, 02:13
3 страниц V   1 2 3 >


Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 8 Янв 2026 - 10:44
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов