RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
"Струны Власти" - г. Чедор. Центральный рынок.
Ash
Сообщение #1

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Сэм, ты начинаешь тут.

Город... Сэм шел в город. В действительно большой город. Город… Еще издали юный скиминок заприметил величественные башни замка, увенчанные реющими на ветру флагами. Даже сквозь падающий снег, огонь знамен ярко горел над городом, доказываю каждому крепкость передовой твердыни Лаома на границе к Кавидом. Хотя… Нашли, от кого защищаться…

Молодой парень беспрепятственно прошел через ворота, на которых ему, как служителю бога, довели до сведения, что без разрешения храма он не может применять магию в черте города, и сказали поискать храм где-ему, как служителю бога, довели до сведения, что без разрешения храма он не может применять магию в черте города, и сказали поискать храм где-нибудь в административном районе. Центральная дорога вела прямо от ворот, втекая в обширный рынок, и уже от него разбегаясь дальше, на все 4 стороны света.

Сэм стал протискиваться сквозь толпу, когда его внимание привлек молодой человек, вскочивший на поставленные вместе бочки и старательно привлекавший к себе внимание собравшихся.


НРПГ: Инар перешел из темы "Струны Власти" - г. Чедор. Cторожня западного входа.
НРПГ: Райен Волчонок перешел из темы "Струны Власти" - г. Чедор. Северный вход.

Всем.
Парень был одет в неброские одежды, в которых ходят многочисленные подмастерья различных именитых мастеров. Однако.. Было что-то не так с его одеждой. Если бы он был учеником кузнеца, на ней бы были прогалины, а в карманах лежали металлические куски всякого хлама. Если пекаря, то он был бы весь в муке. Одежда же этого парня была абсолютно безликой, да и выглядела слишком новой, как будто только что сшитая или совсем недавно купленная. Молодой, довольно низкий человек со светлыми волосами, окинул взглядом собравшихся и, удостоверившись что его слушают, закричал во всю силу, надеясь, что его услышит хотя бы часть гигантского рынка:
- Граждане славного города Чедор! А так же гости и просто случайные прихожие! Оглянитесь вокруг – что вы видите!? Мы, город, который мой процветать, жители, которые могли бы безбедно существовать и иметь все, что пожелаем, ютимся в лачугах, пока толстосумы под крылышком Барона жируют на наших денежках! Неужели вы не видите, как он вас обирают? В то время, как даже аристократия, которой по праву принадлежит право правления, не может ничего сделать! На что нам остается уповать? На короля? Но все наши после к нему перехватываются вооруженными отрядами барона, затем их ужасающе пытают и убивают! Долой тирана! Даешь городу законную аристократическую власть! Люди! Поднимайтесь, давайте соединимся с нашей родной аристократией и вырвем власть из прогнивших рук мэра!

Пока крикун призывал к восстанию и «передачи власти в законные руки», к площади стали стягиваться стражи города, распихиваю собравшуюся толпу древками алебард и рукоятками мечей. Завидя стражу, паренек спрыгнул с импровизированной трибуны и дал деру. В народе поднялся крик и гвалт, а над площадью разнеслись громкие команды, выкрикиваемые офицерами. Один из них показал пальцем на группу людей, явно приказывая их схватить.
Народ бросился в рассыпную, и прямо по направлению пальца офицера осталось стоять три домира:
- Первый - высокий, крупный мужчина лет 20. Резкие, крупные черты лица, кустистые брови, глубоко посаженные серые глаза и рот… с клыками. Широкие, могучие плечи, крупные руки, массивные ноги и крупная голова, увенчанная копной бурых нечесаных волос. Одет незнакомец был в холщовые штаны, мягкие мокасины, кожаную куртку поверх рубахи, да плащ с капюшоном. За спиной был закреплён вещмешок, в руке незнакомец держал деревянный посох.
- Второй - мужчина с небритым, серьезным лицом, выцветшими на солнце волосами и загором. Типичный образ путешественника. Одетый в прочную походную одежду, под который едва угадывается какая-то броня. Скрещенные мечи за плечами с потертыми рукоятями и небольшой и удобный рюкзак за плечами выдают человека, не любящего сидеть на месте.
- Третий – молодой скимтнок, с сумкой за плечами, в хорошей одежде и с нунчаками за поясом.

Тем временем к троице, оказавшейся в неподходящем месте в неправильное время, побежали стражи. Краем глаза можно было уловить паренька, читавшего речь, скользнувшего куда-то… Под бочки?

Сообщение отредактировано: Ash - 18 Июля 2009, 05:36


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Ash
Сообщение #2

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



На вопрос офицера Сэм лишь бросил гневный взгляд вверх, а затем… Что произошло затем, не понял никто. Похоже, даже сам скиминок не сразу понял, как у него получился такой хитрый трюк. Стоило офицеру замешкаться, доставая плетку, как юный монах рванул свои руки из ладоней стража, кувыркнулся через голову, выдергивая ноги из захвата, а затем подхватил рывком свои вещи и бросился бежать.

Сэм бежал подальше от злополучной площади, уходя дворами и узкими придомовыми улицами от громких криков стражников за своей спиной, все дальше и дальше, пока не стало совсем тихо. Только тогда скиминок смог отдышаться и, приведя в порядок свой внешний вид, отправиться дальше по городу, расспрашивая дорогу к монастырю Силуана.

НРПГ: Сэм переходит в тему "Струны Власти" - г. Чедор. Район Т'хаттов.

Сообщение отредактировано: Ash - 30 Сен 2009, 07:35


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Ash   "Струны Власти" - г. Чедор. Центральный рынок.   18 Июля 2009, 05:32
Райен Волчонок   Мужчина могучего телосложения и внешности пугающей...   20 Июля 2009, 11:56
Инар   Паренек не оказался ходячей газетой. Судя по тому,...   21 Июля 2009, 05:48
Сэм   Увидев паренька, стоящего на бочке, Сэм решил прис...   21 Июля 2009, 11:33
Ash   - Это что еще за митинг! Задержать всех подозр...   23 Июля 2009, 03:27
Инар   Увидев реакцию стражей, а потом и услышав их вопро...   23 Июля 2009, 06:24
Райен Волчонок   Райен нахмурился, покрепче перехватив посох, когда...   23 Июля 2009, 11:15
Сэм   -Да это мятеж! Всех! В кандалы! И в тю...   23 Июля 2009, 18:15
Ash   Изобразив свой коронный жест, Инар отскочил в толп...   28 Июля 2009, 01:27
Райен Волчонок   - ГРр... Смотри, кретин. - рыкнул Райен, распахива...   28 Июля 2009, 10:30
Инар   "Где же этот крикун??!!"-про себ...   28 Июля 2009, 13:00
Ash   Райен рванул на груди куртку, и морозный воздух на...   4 Авг 2009, 02:18
Сэм   "Мда уж, благородная здесь стража" - под...   5 Авг 2009, 07:43
Райен Волчонок   - ГРрр! Мудро. - одобрил друид, и, сопровождае...   5 Авг 2009, 09:46
Инар   Инар еще раз помучал крышку люка...убедившись что ...   5 Авг 2009, 10:01
Ash   Стражник толчками в спину подгонял Сэма, пока тот ...   6 Авг 2009, 03:10
Райен Волчонок   - Единственные мои "подельники" - это св...   6 Авг 2009, 15:59
Сэм   Оказавшись в толпе Сэм решил встать за спину одног...   7 Авг 2009, 10:28
Ash   Почувствовав на своей руке могучую ладонь Райена, ...   13 Авг 2009, 11:23
Райен Волчонок   Райен, вполне удовлетворённый, что офицер отпустил...   14 Авг 2009, 13:59
Сэм   "Мда, похоже из этой веревки мне самому не вы...   18 Авг 2009, 06:51
Ash   Сэм. Не слушая Сэма, стражник все также бесцеремон...   27 Авг 2009, 07:09
Райен Волчонок   Попытка офицера столкнуть массивного друида была п...   27 Авг 2009, 09:30
Сэм   От негодования Сэм моментально вскипел. То, что он...   2 Сен 2009, 13:25
Ash   Сэм. Офицер рассмеялся на слова Сэма, причем рассм...   3 Сен 2009, 10:52
Ash   ============================================   30 Сен 2009, 07:44


Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 22 Июня 2025 - 06:38
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов