Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
До того момента как дроиды ожили. По сути дела я могла сделать паузу в моменте когда вы пришли и высветили дроидов. Вы бы потормозили и ничего бы не делали. Может быть насторожились бы и подошли осмотреть дроидов в состоянии реади на возможное "оживление". Этот "Один раунд" у вас и был. Я просто не стала делать лишнюю паузу. Стрелять сразу было бы глупо, согласитесь? на тот момент вы же не знали, что они очнутся. Тем более выглядело так, что они тут уже в труху скоро рассыпаться должны. Так что ход Илайи скорее ход уже во время инициативы, а не до нее. Ходы Хала, Ноа, Джакса учитываются нормально. Можно предположить, что Илайя допустим заявил реади на активацию или опасность.
Цитата
Его фонарь, прикрепленный к пистолету, высветил еще одного дроида.
Первый раз о таком слышу В пещеру Джакс заходил держа фонарь в левой руке из его же хода.
Цитата
Взяв в одну руку свой новый бластер, в другой он нес этот осветительный прибор, готовый включить его, когда они окажутся в темноте пещер.
Кому интересны дроиды - киньте знание технологий если есть.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.