RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
"Таинственный Фолиант" - г. Миттава
TomMc
Сообщение #1

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Охотники за Фолиантом приходят сюда по дороге в Новый Шантук.


Час был уже поздний, когда отряд, наконец, добрался до ближайшего поселения. Подъезжая к первым домам, спутники увидели крупный столб, некогда являвшийся стволом крупного дерева, от которого сейчас остался только обрубок высотой в два человеческих роста. На столбе большими выкрашенными в белое буквами было вырезано название "Миттава".

Крайние дома поселения были обнесены высокими прочными заборами, за которыми самих домов даже не было видно. Ближе к центру городка заборы становились ниже и кое-где даже сменялись живыми изгородями. Дома были деревенского вида и вообще было ясно, что это небольшое поселение едва даже дотягивает до звания городка. Совсем скоро караван из двух саней и сопровождающих всадников добрался до перекрёстка, служившего центром Миттавы. На перекрёстке дороги расширялись достаточно, чтобы в тёплый сезон место могло служить ярмарочной площадью. В центре перекрёстка стоял ещё один большой столб с дорожными указателями. Дорога, по которой спутники въехали в городок, как известно, вела из Вертиса в Шантук. Пересечная дорога уводила в Гуллигор в одну сторону, и в Масу в другую сторону.

Проезжая по Миттаве, отряд не встретил ни души. В зимние вечера в столь поздний час домиры сидели по домам, к тому же минут двадцать назад начался лёгкий снегопад, который с тех пор постепенно усиливался. Но как оказалось была ещё одна причина, почему городок казался таким пустынным, и эту причину спутники выяснили, когда остановились у постоялого двора. Как обычно бывает в небольших поселениях, гостиница была самым крупным зданием, за исключением разве что храма Лайтблейда, и занимала центральное место. Миттавский постоялый двор назывался "Щит Шаруда", и сейчас он казался набитым до отказа. Изнутри доносились звуки музыки и громкого веселья.

Сообщение отредактировано: TomMc - 3 Авг 2009, 00:34


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
TomMc
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Отряд начал постепенно сползать с транспортных средств и разминать окоченевшие конечности. Йен спешился и направился к дверям гостиницы, за ним пошёл Элендор. Эллурит пока не стал слезать с лошади. Дульфгор, взявший на себя управление санями отряда, хлопнул поводья и подогнал обоз поближе к стене гостиницы. Неунывающая Сарине тут же принялась распрягать лошадок, которые благодарно тыкали её носом в плечо. Было видно, что животные тоже изрядно устали и проглодались за день. Альгорно нерешительно замешкался на санях, а его новый друг с большим подозрением поглядывал в сторону шумной гостиницы, готовый в любой момент прыгнуть и спрятаться в глубине поклажи. Морра подошла к свей лошади, которая встретила её радостным фырканьем. Снять с неё седло замёрзшими пальцами оказалось действительно непросто. Скайл тем временем подошёл присмотреть за пленником. Тот сидел мрачный, но ничего подозрительного не делал. Возможно, он просто замёрз больше других, ибо был одет более легко. Серан был неподалёку. Прыгая с ноги на ногу и растирая руки, он то и дело поглядывал на гостеприимные двери трактира, но входить без остальных, видимо, не решался. Снег продолжал падать большими пушистыми хлопьями.


Когда Йен открыл дверь гостиницы, на него дохнула волна тёплого воздуха изобилующего запахами вкусной еды. Он вошёл в сопровждении Элендора и сразу оказался в большом полном народа зале. Здесь царило веселье. Великое множество свечей овещало помещение, по краям стояли длинные столы, уставленные блюдами традиционной деревенской кухни, а в дальнем конце расположился сельский оркестр, состоявший изключительно из хоббитов. От множества домиров было почти не протолкнуться. Кое-кто сидел за столом, но большинство кружились в резвой пляске в центре зала.


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
TomMc   "Таинственный Фолиант" - г. Миттава   3 Авг 2009, 00:24
Альгорно   Всю дорогу Альгорно ехал молча, сидя в санях и пои...   3 Авг 2009, 09:49
Йен Фолл   В сгущающейся темноте компания наёмников продвигал...   3 Авг 2009, 10:49
Морра Тиу   Морре даже удалось задремать, пока они ехали в гор...   3 Авг 2009, 11:15
Сарине   Весь остаток пути, Рина провела, мирно покачиваяс...   3 Авг 2009, 20:52
Скайл   Скайл наконец-то остановил импровизированный санны...   3 Авг 2009, 22:29
Альгорно   Альгорно спругнул с саней последним и убрал за паз...   5 Авг 2009, 08:36
Йен Фолл   Ошалев от обрушившегося на него шквала музыки, вес...   6 Авг 2009, 16:09
TomMc   Ближайшим солидно выглядевшим домиром оказался сто...   7 Авг 2009, 00:27
Йен Фолл   Самурай почтительно поклонился мужчине, так гостеп...   26 Авг 2009, 08:52
TomMc   - О.. - брови мужчины озадаченно нахмурились. - Ба...   31 Авг 2009, 15:13
Йен Фолл   - Благодарю за заботу, всё в порядке. - уверил муж...   31 Авг 2009, 16:34
TomMc   Йен как можно осторожнее пробирался сквозь шумный ...   2 Сен 2009, 23:24
Йен Фолл   Умудряясь проворно пробираться в этой толпе, не пр...   10 Сен 2009, 19:23
TomMc   Меолодой мужчина слегка прищурившись присмотрелся ...   11 Сен 2009, 02:05
Йен Фолл   - О, благодарю вас! - обрадовался самурай, обн...   11 Сен 2009, 09:24
TomMc   Шериф был ростом пониже Йена и не таким плечистым,...   12 Сен 2009, 04:22
Скайл   Ожидание затягивалось. Жрец начал уже подмерзать -...   13 Сен 2009, 21:34
TomMc   Пока Йен искал шерифа в гостинице, а Альгорно мялс...   13 Сен 2009, 23:13
Скайл   Скайл пожал плечами и взглядом пригласил Морру при...   14 Сен 2009, 22:47
Морра Тиу   Поглаживая свою кобылу по подстриженной ёжиком хол...   15 Сен 2009, 09:54
Йен Фолл   Йен оценил грозность человека, даже на свадьбе не ...   15 Сен 2009, 11:07
TomMc   Cеран выслушал слова ассазки и, похоже, принял их ...   20 Сен 2009, 02:25
Скайл   Скайл встрепенулся и вмешался в разговор - долг пе...   20 Сен 2009, 03:48
Альгорно   Альгорно долго мялся на пороге дома, не зная будет...   22 Сен 2009, 10:48
Йен Фолл   Убедившись, что Скайл информировал шерифа о всём н...   25 Сен 2009, 16:17
TomMc   Говорят, историю вершат герои. Но на самом деле ис...   4 Окт 2009, 06:10
TomMc   ==========================   11 Ноя 2009, 17:59


Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 13 Дек 2025 - 14:35
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов