RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
"Эхо дождя" - Плас де Мармар, Храм Лотемелии
TomMc
Сообщение #1

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Октябрь начинает игру здесь.

О красотах города Лессаги молодой парень из провинциальной Холии был, без сомнения, хорошо наслышан. К сожалению, ему не посчастливилось ими вдоволь насладиться. Он прибыл в город два дня назад поздно вечером, а на следующий день ему уже пришлось приступить к выполнению обязанностей. Его новая должность - устроитель мероприятий, и время было на пороге одного из крупнейших ежегодных мероприятий города - Фестиваля Хлеба и Вина.

Весь предыдущий день он провёл составляя план главного уличного парада, в котором участвовали группы из всех принятых в Лаоме культов и религий, а также гильдий и прочих крупных организаций. Пришлось согласовывать с каждой группой её позицию, а также проверять их программы. Особенную головную боль доставили "Зелёные чулки" - студенческая организация, отстаивавшая свой неистощимый запас бредовых идей, начиная с голой девицы, восседающей на белом быке во главе парада, и заканчивая опрыскиванием зрителей "целебной" мочой единорогов. В итоге пришлось полностью запретить им участие в параде в этом году, а самых рьяных студентов забрала на сутки стража...

Новый день накануне праздника тоже не сулил лёгких задач. После того, как Октябрь прослушал утреннюю репетицию объединённого хора храмов Лайтблейда и Лотемелии - кстати, пели они сказочно - к нему подошёл секретарь Бейлисанта - одного из самых влиятельных жрецов Лотемелии и его, Октября, непосредстенного начальника.

- Прекрасный Октябрь, - обратился к молодому парню секретарь и запнулся. Кажется, он пытался подавить улыбку. Действительно, сочетание обычного слова, используемого в качестве обращения к жрецам богини любви и красоты, и незаурядного имени её молодого служителя выходило довольно забавным. Или поэтичным.

- Прекрасный Октябрь, - официозно повторил секретарь, - соизвольте немедленно направиться к его преподобию отцу Бейлисанту. Мне поручено передать вам, что дело не терпит отлагательств.

Благо, идти было совсем недалеко. Викариат, где располагался приёмный кабинет Бейлисанта, был прямо рядом с храмом Лотемелии, где Октябрь слушал хор.

Обширная и богато обставленная приёмная была пуста, за исключением одного жреца Лайтблейда, который стоял и смотрел в окно. Дверь в кабинет священника была закрыта, а значит, он в этот момент уже принимал другого посетителя. Когда Октябрь вошёл, стоявший у окна жрец повернулся к нему и с улыбкой произнёс:

- Приветствую, Прекрасный брат. Вы на приём к Бейлисанту, полагаю? Боюсь, вам придётся занять очередь после меня. Кажется, у него сегодня весьма занятое утро.

Сообщение отредактировано: TomMc - 27 Мар 2009, 00:59


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
TomMc
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 808
Пользователь №: 62

Сиан: 293 °
Награды: 3



Октябрь переходит в Гостиницу "Розы Изольды"

Сообщение отредактировано: TomMc - 28 Июля 2009, 02:01


--------------------
You may say I'm a dreamer.
But I'm not the only one...
Imagine
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
TomMc   "Эхо дождя" - Плас де Мармар, Храм Лотемелии   26 Мар 2009, 03:12
Октябрь   Большой город покорил сердце выросшего в деревне и...   27 Мар 2009, 00:56
TomMc   - Меня зовут Териций, - с благосклонной улыбкой от...   28 Мар 2009, 02:33
Октябрь   Священник низко склонился, польщённый комплиментом...   28 Мар 2009, 02:53
TomMc   - Да внемлет Цветущая вашим молитвам, брат Октябрь...   1 Апр 2009, 22:55
Октябрь   Октябрь ответил жрецу Терицию вежливой улыбкой и п...   1 Апр 2009, 23:03
TomMc   - ... основания полагать, что они могли вернуться,...   4 Апр 2009, 01:03
Октябрь   Священник внимательно прислушивался к разговору, п...   4 Апр 2009, 02:15
TomMc   Безупречный такт молодого служителя Лотемелии приш...   4 Апр 2009, 03:06
Октябрь   Октябрь перевёл взгляд на сунутый ему в руку жетон...   4 Апр 2009, 12:35
TomMc   Ассазка оценивающе посмотрела на Октября. Её взгля...   6 Апр 2009, 02:25
Октябрь   Священник Лотэмелии негромко рассмеялся: - Бьюсь...   6 Апр 2009, 23:04
TomMc   Лири улибылась и вежливо отвечала короткими фразам...   8 Апр 2009, 13:37
Октябрь   Священник выслушал слова певицы со всей подобающей...   16 Апр 2009, 09:34
TomMc   Лири помрачнела. Октябрь понял, что её тревога, на...   16 Апр 2009, 16:59
TomMc   =====================   18 Апр 2009, 03:00
TomMc   Октябрь перешёл из темы Район Кур л'Аронд - го...   5 Июля 2009, 02:14
Октябрь   Столкнувшись в дверях со своим начальством, Октябр...   6 Июля 2009, 10:50
TomMc   Брат Октябрь заметил, как по лицу первосвященника ...   7 Июля 2009, 01:06
Октябрь   Чудные блюда лучших поваров... кто придумал такую ...   7 Июля 2009, 15:23
TomMc   Бейлисант внимательно выслушал Октября. Молодой бр...   9 Июля 2009, 23:53
Октябрь   - Благодарю вас, Прекраснейший. - низко поклонился...   16 Июля 2009, 17:05
TomMc   Бейлисант благосклонно кивнул и улыбнулся. - Кон...   17 Июля 2009, 22:37
Октябрь   Склонившись перед Прекраснейшим в ещё одном низком...   27 Июля 2009, 16:00
TomMc   ===========================   5 Сен 2009, 01:27


Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 21 Июня 2025 - 01:02
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов