RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
"Тайны Сора" - Город Сор, Гостиный край.
Мэтрим
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Восьмое января 326 года. шесть часов утра. Гостиный край.

Этот новый день, для Синди начался очень рано. Пришлось побыстрее уйти с ближайшей к городу таверны, пока один из постояльцев, прилично выпивший вчера не заметил, что кошелек с деньгами, не очень большими, но все, же деньгами, у него ушел таинственным образом исчез.
Хотя нельзя сказать, что раннее пробуждение и уход был так уж не приятен. Сегодня, была просто сказочная погода с самого утра, светило яркое солнце, не смотря на первый самый разгар зимы. И если бы не обширные сугробы, что лежали по бокам от расчищенной уже дороги, то даже нельзя было и подумать, что вчера бушевала жуткая вьюга и месяц январь, оправдывал свое второе название, месяца Мордатра.
Синди начало непогоды заблаговременно распознала и решила остановиться в таверне, переждать ее окончание, даже смогла уболтать трактирщика, не задирать цены за номер.

Остановка была удачной, много домиров решило остановиться в такую непогоду и среди них попались те, кто имел увесистые кошели и не желание за ними следить. Поэтому ей ужалось подрезать даже пару кошельков, просто стоящим был всего один.
Да и вообще, домиры из-за лютовавшей стихии решили устроить в тепле небольшой праздник, нашелся даже тот, кто всех угостил несколькими кружками эля, поэтому вечер прошел на ура, как говорится.


Что вело девушку, в Сор? возможно на это было несколько причин, первая, это город, в котором она еще не бывала, а значит, могла найти тут интересную работу, повстречать интересных домиров.
Второй причиной было, то, что это был город торговцев, тут всегда были домиры с деньгами, а это означало, что ей обеспечено безбедное существование.
Третьей причиной, могло быть то, что это был портовый город и тут, в таких городах, всегда можно было найти легальный заработок, а в случаи чего, прошмыгнуть на корабль и уплыть, куда глаза глядят.
Возможно, Синди двигали, какие-то иные мотивы, это было известно только ей.

Чтобы ее не вело, но к шестому часу утра, хотя возможно это уже был день, девушка наконец-то добралась до города.
Сор, был старым городом, старым и одно время запущенным, и так не успевшим вернуться в прежнее состояние. его стены дышали древностью, хотя часть их была даже разрушена, но все же основная стена была цела и ей предстояло пройти душегубку, так называлось место куда попадали приходящие в город. Там надлежало зарегистрироваться и после чего, уже можно было смело бродить по городу.

Еще до захода в город, наметанный глаз девушки заметил, что у одного молодого мужчины впереди, сбоку торчит прилично толстый кошель. Мужчина выглядел богато, но безумно рассеяно и неуклюже, он даже несколько раз падал в снег, с чертыханиями поднимался и шел дальше.
Похоже, это сама Лаима указывала ей путь к удачной возможности поживиться.
Синди прошла душегубку, так же как и мужчина и они почти одновременно прошли регистрацию и оказались в Гостином краю.
Квартал, изобиловавший гостиницами и тавернами, магазинами, лавками, рынками. Место где обычно останавливались все приезжие и приплывающие.
Тут было с самого утра, много людей и девушка, если бы захотела, могла бы совершенно беспрепятственно и незаметно срезать кошелек незадачливого мужчины.
А могла сообщить ему о его уязвимости и не дать кому-то подзаработать.

Сейчас все ее было в ее руках, она чувствовала себя особенно свободно и расковано.
Возможно, на нее так влиял морской воздух и вольный город торговцев?
Возможно, виной было хорошее настроение и погода, а возможно все вместе взятое.

Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Мэтрим
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Лика, улыбнулась Бучу и сказала:
- Да знаю, как это бывает, знаю. Давай так, я тебе сейчас еды дам, а ты потом по хозяйству поможешь, там дрова, вода, все такое. А то протникам уже све уплачено, что ж тебе за них работу делать, за которую они деньги будут получать. А что насчет той красавицы, она совсем не давно тут, утром пришла, номер хороший сняла, с отдельной уборной, в номере по трапезничала и вот спустилась чай пьет, высматривает что-то. Тебя вон, точно приметила, хотя кто ж тебя не приметит, большого и сильного такого? - задорно спросила Лика.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Мэтрим   "Тайны Сора" - Город Сор, Гостиный край.   26 Июня 2009, 22:23
Синди Мэтлок   Жизнь Синди была похода на вино. Иногда она была с...   26 Июня 2009, 23:58
Мэтрим   Кошелек был такой доступный и манящий, что Синди ч...   27 Июня 2009, 00:09
Синди Мэтлок   Решив, что дело пахнет жареным, Синди быстро напра...   27 Июня 2009, 23:14
Мэтрим   По началу странный тип не отставал, но потом Синди...   27 Июня 2009, 23:28
Синди Мэтлок   За свою бурную жизнь Синди привыкла к тому, что са...   27 Июня 2009, 23:30
Мэтрим   - Деваха, не юли, для калеки ты слишком шустрая, з...   27 Июня 2009, 23:33
Синди Мэтлок   - С эскортом? - уточнила Синди, но все же вошла в ...   27 Июня 2009, 23:36
Мэтрим   Девушка вошла а следом вошли и вооруженые люди. Се...   27 Июня 2009, 23:42
Синди Мэтлок   - Без малейшего понятия - ответила вполне честно С...   27 Июня 2009, 23:45
Мэтрим   - Это пожизненый оброк, некой организации, которая...   28 Июня 2009, 00:01
Синди Мэтлок   Сначала слова мужчины Синди насторожили, однако по...   28 Июня 2009, 00:04
Мэтрим   Фигура закрехтела, сделала пол шага вперед. - Схва...   28 Июня 2009, 00:16
Синди Мэтлок   - Хочу ли я? - уточнила Синди и добавила - А можно...   28 Июня 2009, 11:21
Мэтрим   Один из головорезов заржал и сказал: - Самое ценно...   28 Июня 2009, 11:39
Синди Мэтлок   Синди могла бы сказать этому охраннику Деда, что о...   28 Июня 2009, 11:45
Мэтрим   - Что же Синди, я бы приглосил тебя куда-нибудь в ...   28 Июня 2009, 11:54
Синди Мэтлок   Девушка подошла чуть ближе и взяла тубус. Интересн...   28 Июня 2009, 11:59
Мэтрим   - За кошельком уже пошли, не волнуйся. Тебя найдут...   28 Июня 2009, 12:08
Синди Мэтлок   - Ладно - только и ответила Синди. Спасибо она пок...   28 Июня 2009, 12:20
Мэтрим   Никто девушки выйти не мешал. Она спокойно покинул...   28 Июня 2009, 12:31
Синди Мэтлок   Оказавшись вновт свободной, девушка почему-то поду...   29 Июня 2009, 19:41
Мэтрим   Искать долго постоялый двор не пришлось, ей почти ...   30 Июня 2009, 00:02
Синди Мэтлок   Синди уже порядком поднадоело топать по снежным ул...   30 Июня 2009, 10:22
Мэтрим   - Конечно возможно! А вам какой номер? Есть ра...   30 Июня 2009, 19:14
Синди Мэтлок   - Мне одноместный - согласилась Синди - Какой-нибу...   30 Июня 2009, 22:45
Мэтрим   - С отдельной уборной... Ну тогда тридцать восем. ...   30 Июня 2009, 23:02
Синди Мэтлок   Девушка запустила руку в шубку и извлекла оттуда ч...   30 Июня 2009, 23:18
Мэтрим   - Хорошо, хорошо тогда давайте я вас проведу в ном...   30 Июня 2009, 23:32
Синди Мэтлок   - Да, спасибо, меня устраивает - ответила Синди. З...   1 Июля 2009, 10:56
Мэтрим   Раздевшись и расположившись, Синди пересчитала ден...   1 Июля 2009, 18:15
Синди Мэтлок   Синди убила очень много времени на чтение. Вдвойне...   2 Июля 2009, 00:28
Мэтрим   Закончив трапизу, пересчеты денег и чтение бумаг, ...   2 Июля 2009, 22:35
Буч   Буч валялся в постели с блаженной улыбкой. После н...   3 Июля 2009, 02:54
Синди Мэтлок   Приметив вроде как подходящую фигуру, а точнее шка...   3 Июля 2009, 18:08
Буч   Буч опустил глаза в пол. Со стороны могло даже пок...   4 Июля 2009, 02:58
Синди Мэтлок   Синди подивилась тому, как все же действительно ег...   4 Июля 2009, 10:23
Буч   Заметив на лице эльврины легкое удивление при его ...   4 Июля 2009, 15:19
Синди Мэтлок   Синди почему-то начало процесса знакомства переста...   4 Июля 2009, 23:18
Буч   Буч на время замолчал, кинув взгляд сначала на Лик...   5 Июля 2009, 06:18
Синди Мэтлок   - Не знаю кто тебе сказал такую глупость про номер...   5 Июля 2009, 15:09
Буч   Буч засмеялся своим громким и зычным голосом, сотр...   6 Июля 2009, 04:41
Синди Мэтлок   Синди мысленно вопросила у Оракула: "За что??...   6 Июля 2009, 10:27
Буч   И такое в его жизни уже бывало, причем не раз. Жал...   6 Июля 2009, 10:34
Мэтрим   Буч только начал подниматься из-за скамьи, как тут...   6 Июля 2009, 18:11
Буч   «Опа… Так ее зовут Синди. Ничё так имя. А этот нап...   7 Июля 2009, 08:23
Синди Мэтлок   Синди уже было обрадовалась тому, что их нашли, но...   8 Июля 2009, 11:35
Мэтрим   Буч рванул из-за стола, плеснув белобрысого чай. М...   8 Июля 2009, 11:55
Буч   Буч сорвался с места, собираясь дать деру от неизв...   8 Июля 2009, 15:03
Мэтрим   Тем временем остальные стражники окружили область ...   8 Июля 2009, 15:30
Буч   Буч поправил съехавшую в мягких тисках броню и отр...   8 Июля 2009, 16:28
Синди Мэтлок   Синди дальнейшие события наблюдала за все тем же с...   9 Июля 2009, 14:54
Мэтрим   В сопровождении вооруженных людей Буч вышел на ул...   12 Июля 2009, 20:24
Toshka   ======================   6 Сен 2009, 08:57
Мэтрим   Партия перешла из темы "Тайны Сора" - Г...   10 Дек 2012, 00:38
Крион   - Надеюсь с Синди ничего все хорошо. - тяжело вздо...   10 Дек 2012, 11:08
Эленхэл   Только что они обсуждали, что не стоит расставатьс...   20 Дек 2012, 08:04
Синди Мэтлок   Задача, которую поставили перед Синди, была успешн...   24 Янв 2013, 22:52
Мэтрим   Крион, Буч, Эленхэл, Таэль. Ассаз вскрыл шкатулку...   8 Фев 2013, 13:38
Синди Мэтлок   Прочитав письмо, Синди не долго думая порвала его ...   8 Фев 2013, 23:43
Мэтрим   Синди Разорванные кусочки письма полетели к земле,...   9 Фев 2013, 09:43
Синди Мэтлок   Смена обстановки хоть и была стремительной, но впо...   12 Фев 2013, 16:38
Крион   Молодой ассаз оторопел, когда увидел изображение с...   12 Фев 2013, 17:20
Эленхэл   Угасающая вскинула бровь, глядя на спокойного эльв...   13 Фев 2013, 07:27
Крион   Ответ угасающей не обрадовал ассаза. Хотя, учитыва...   13 Фев 2013, 10:02
Буч   Буч быстро управился со своей порцией еды и, громк...   14 Фев 2013, 17:18
Крион   - Я теперь и сам об этом жалею. - ответил Крион. -...   14 Фев 2013, 18:26
Мэтрим   Синди Ждать пришлось около пятнадцати минут, а по...   20 Фев 2013, 10:45
Эленхэл   Посмотрев на изображение ассазки, угасающая с сожа...   21 Фев 2013, 13:25
Синди Мэтлок   Вопросов у Синди не было. Ей казалось, что она нео...   28 Фев 2013, 19:00
Мэтрим   Синди - У таких как я, нет имени. Я слишком стар ...   4 Июля 2013, 18:45
Эленхэл   Расписка внимание девушки не привлекла, а вот свит...   10 Июля 2013, 08:31
Буч   О, бабло! Хотя это еще придется чесать до банк...   12 Июля 2013, 16:41
Крион   Крион только было хотел сказать, что до снятия про...   13 Июля 2013, 09:53
Синди Мэтлок   Синди долго и внимательно слушала, что же именно о...   15 Июля 2013, 11:14
Мэтрим   Синди Похоже реакция и ответ Синди полностью удов...   16 Июля 2013, 14:13
Крион   - Доброе утро. Прошу меня простить за столько ран...   16 Июля 2013, 14:39
Мэтрим   Крион - Конечно, проходите, - сказал послушник. ...   16 Июля 2013, 17:26
Эленхэл   Эльфийка жадно вчитывалась в знакомые руны, пытаяс...   16 Июля 2013, 20:03
Мэтрим   Эленхэл - Как и в любом другом городе. - пожал пл...   16 Июля 2013, 20:16
Эленхэл   Элхэ задумчиво кивнула, такая мысль ей в голову от...   16 Июля 2013, 20:31
Крион   Бросив в чашу два серебряных андора и присоединилс...   17 Июля 2013, 09:00
Синди Мэтлок   Получив всю нужную ей информацию и документы, Синд...   17 Июля 2013, 09:40
Буч   Ах ёпт! Давненько уже ничего не валило Буча с ...   17 Июля 2013, 11:28
Мэтрим   Синди, Таэль, Эленхэл Долго Синди искать не пришл...   26 Июля 2013, 13:27
Синди Мэтлок   Приметив Таэль и Эленхэл, Синди направилась в их с...   26 Июля 2013, 16:32
Мэтрим   Таэль планировал идти в другую, в момент когда их ...   26 Июля 2013, 18:23
Синди Мэтлок   - Ну как же! - удивилась Синди и подобравшись ...   26 Июля 2013, 18:26
Мэтрим   - Возьмите Буча, он не плохо может справиться с эт...   26 Июля 2013, 18:29
Синди Мэтлок   - Ты же понимаешь, что если я уеду одна и там меня...   26 Июля 2013, 18:31
Эленхэл   - Нет, мне не нравятся опасные путешествия, - с те...   26 Июля 2013, 18:33
Синди Мэтлок   - А зачем тебе библиотеки? - удивилась в ответ Син...   26 Июля 2013, 18:54
Мэтрим   - Во-первых, зачем тебе ехать, туда куда тебя могу...   26 Июля 2013, 18:58
Синди Мэтлок   - Знаешь, иногда рабочие будни проходят не в самых...   26 Июля 2013, 19:58
Эленхэл   - Если ты хочешь жить, нужно не плыть в опасную эк...   27 Июля 2013, 12:25
Мэтрим   Видно было, что Таэль колеблется. Обучение, знания...   27 Июля 2013, 12:37
Синди Мэтлок   Синди только неопределенно пожала плечиками. Она н...   27 Июля 2013, 22:03
Мэтрим   Таэль опять остановился, похоже ему просто все не ...   27 Июля 2013, 22:12
Синди Мэтлок   Обернувшись к эльфийке, Синди бросила ей: - Подум...   27 Июля 2013, 22:24
2 страниц V   1 2 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 14 Дек 2025 - 11:43
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов