Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Фэриде, Ник, Альшана, Бирюк, Соджин, Сентилелл пришли из темы: "RTTW" - форт Бетар
2 день, первой недели, месяца Мордартра - 4 часа. - Фэриде, Ник, Альшана, Бирюк, Соджин, Сентилелл.
Войдя, под свод арки, будующие диверсанты, стали, как будто более настороженные. Друид с волком, шедшие впереди группы, уверенно прокладывали путь по местности, знакомой только по карте. Природные инстинкты волка не тревожили его, и поэтому Бирюк время от времени поглядывающий на него тоже чувствовал себя с каждым шагом все увереннее и увереннее. Тишина утреннего леса была достаточно обычна для него. Щебет птиц, проснувшихся уже давно, где-то пробежала белка, шмыгнула в кусты мышь. Сержант, переходящий время от времени, с фланга на фланг и концентрируя свое внимание на возможном расположении ловушек, возможно расставленных в этом лесу одним из инженерных отрядов, окончивших курс обучения немного раньше, обнаружил пару замаскированных ям, и несколько самострелов. Соджин, пару раз притормозил шедшего впереди друида, который осматривая тропинку не заметил замаскированную веревку, ведущую к бревну, подвешенному под кронами деревьев. Остальные члены отряда чувствовали себя в относительной безопасности. Не меняя очередности, и без приключений отряд пересек полосу леса окружающую болото и вышел к нему с западной стороны. То что это болото, а не что-нибудь иное они поняли по сменившим деревья кустарникам, далее переходящим в торчащие из болота прутья. Метрах в десяти от берега ровным, стальным цветом была видна стоячая вода топи.
Сообщение отредактировано: Toshka - 19 Апр 2009, 08:55
Место для боя оказалось не очень удобное, но выбирать не приходилось. Особо не осторожничая, друид вцепился зубами в насекомое; сержант уже его подранил, так что много таких ударов он не выдержит.
Ам!
Атака
Исходный бросок: 1d20+4 Результаты броска: (12)+4 (Результат: 16)
Урон
Исходный бросок: 1d6+3 Результаты броска: (3)+3 (Результат: 6)
Глядя на хозяина, Эрнст тоже бросился в атаку и, верный волчьей тактике, попытался в свою очередь укусить и опрокинуть многоногого противника на землю.
Ам!
Атака
Исходный бросок: 1d20+3 Результаты броска: (14)+3 (Результат: 17)
Урон
Исходный бросок: 1d6+1 Результаты броска: (4)+1 (Результат: 5)
trip
Исходный бросок: 1d20+1 Результаты броска: (13)+1 (Результат: 14)
Количество бросков: 5
Сообщение отредактировано: Бирюк - 28 Июня 2009, 19:50
--------------------
Кто не любит одиночества - тот не любит свободы. Артур Шопенгауэр
Сразу после выстрела сержанта, ассаз рванул дальше, в намерении обойти муравья по правому флангу. Ну, а драка между животными к тому моменту завязалась. Толи Бирюк не до конца привык к обличью волка, толи панцирь муравья оказался очень крепким в том месте, куда друид собирался укусить его. Но челюсти волка лишь клацнули и ни причинили вреда муравью. Но более удачливое место укуса выбрал Эрнст. Панцирь, куда попал болт из арбалета сержанта, оказался надтреснутым и зубы волка впились в тело насекомого, ломая панцирь и вырывая кусок плоти. И все же муравей смог устоять на ногах, хотя держался на них скорей более рефлекторно, чем осознано. Сержант, не стал упускать возможность выстрелить в муравья, которого держат на месте два волка. Зарядив арбалет, он вновь прицелился и выстрелил. Болт прошел между жвал муравья и вонзился прямо в пасть насекомого. Муравей видимо не сразу сообразил что произошло, и попытавшись вырваться из зубов волка рухнул на землю. Лишь его лапы дернулись один раз и он затих.
скрытый текст
Устоять на ногах
Исходный бросок: 1d20+2+4 Результаты броска: (13)+2+4 (Результат: 19)
Атака Сержант
Исходный бросок: 1d20+7 Результаты броска: (14)+7 (Результат: 21)
Урон Сержант
Исходный бросок: 1d8 Результаты броска: (8) (Результат: 8)
Скоро будет экспа
Количество бросков: 3
Сообщение отредактировано: Гилдер - 29 Июня 2009, 09:15
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.