Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Фэриде, Ник, Альшана, Бирюк, Соджин, Сентилелл пришли из темы: "RTTW" - форт Бетар
2 день, первой недели, месяца Мордартра - 4 часа. - Фэриде, Ник, Альшана, Бирюк, Соджин, Сентилелл.
Войдя, под свод арки, будующие диверсанты, стали, как будто более настороженные. Друид с волком, шедшие впереди группы, уверенно прокладывали путь по местности, знакомой только по карте. Природные инстинкты волка не тревожили его, и поэтому Бирюк время от времени поглядывающий на него тоже чувствовал себя с каждым шагом все увереннее и увереннее. Тишина утреннего леса была достаточно обычна для него. Щебет птиц, проснувшихся уже давно, где-то пробежала белка, шмыгнула в кусты мышь. Сержант, переходящий время от времени, с фланга на фланг и концентрируя свое внимание на возможном расположении ловушек, возможно расставленных в этом лесу одним из инженерных отрядов, окончивших курс обучения немного раньше, обнаружил пару замаскированных ям, и несколько самострелов. Соджин, пару раз притормозил шедшего впереди друида, который осматривая тропинку не заметил замаскированную веревку, ведущую к бревну, подвешенному под кронами деревьев. Остальные члены отряда чувствовали себя в относительной безопасности. Не меняя очередности, и без приключений отряд пересек полосу леса окружающую болото и вышел к нему с западной стороны. То что это болото, а не что-нибудь иное они поняли по сменившим деревья кустарникам, далее переходящим в торчащие из болота прутья. Метрах в десяти от берега ровным, стальным цветом была видна стоячая вода топи.
Сообщение отредактировано: Toshka - 19 Апр 2009, 08:55
Проследив за парой холостых выстрелов своих сослуживцев, чуть замешкавшийся Бирюк подумал, что зря они залезли на насыпь. Конечно, стрелять отсюда было немного удобнее, но когда муравей подойдет вплотную, она станет из подмоги помехой. Впрочем, передислоцироваться было поздно, так что друид вслед за Соджином разрядил свою пращу в цель, что, похоже, никак не могла понять, что происходит.
Пли!
Атака
Исходный бросок: 1d20+4+1 Результаты броска: (3)+4+1 (Результат: 8)
Урон
Исходный бросок: 1d4+1 Результаты броска: (2)+1 (Результат: 3)
Количество бросков: 2
--------------------
Кто не любит одиночества - тот не любит свободы. Артур Шопенгауэр
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.