RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Описания "Земли лорда Таджара", Только для Мастеров
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29459
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Данная тема является обязательно для заполнения ДМами при добавлении новых описаний, объектов, НПС, а так же дополнениях к существующим.

Используйте просто copy-paste. Копируйте ваш текст как он есть из хода и вставляйте сюда, уточнив в начале что это такое. Если информация засекреченная - используйте тэг priv с меткой ="ДМ". Со временем тема будет постепенно очищаться и вноситься на сайт. В данной теме ниже в первом сообщении приведены все ссылки, имеющиеся на сайте по этому подфоруму. Для обсуждения используйте ДМский форум.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Toshka
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29459
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



г. Валана. Третий полк Святой инквизиции

Третий полк Сятой инквизиции находился на Правом берегу возле каменной стены города. Было конечно слегка обидно, что ему приходилось стоять на другом конце города, хотя и здесь были еще одни ворота. Но грех было жаловаться. Высокие и массивные ворота в отведенные под казармы и тренеровочные площадки, были как всегда широко распахнуты. Никто не смел да и не желал добровольно проникнуть в столь важный и стратегичейки объект. Нужно было быть настоящим психом, чтобы прийти сюда без приглашения.

Но Аш жил здесь и потому, пройдя мимо двух скучающих Стражей Ворот, он двинулся в сторону невысокого домика, где находился кабинет капитана и прилегающие к нему помещения. Свет все еще горел в окне и Аш даже видел какие-то неясные фигуры за зановешеными шторами. Все тем же бодрым шагом, вдыхая чистый вечерний воздух, инквизитор двинулся дальше в здание. Сейчас здесь было уже тихо и пустынно. Иногда лишь слышались отдаленные шаги или голоса. Похоже, почти все, но не все уже разошлись по своим домам....

Оказавшись в коридоре перед дверью к капитану, Аш нашел в тут же ряд столов и скамей. Здесь же в шкафу лежали чистые листы бумаги и перья с чернилами. прежде чем беспокоить капитана, любой инквизитор мог сесть спокойно в коридорчике и подумать над рапортом, а потом уже нести ему на стол.

ночь с 21 на 22 января: убит Капитан второй бригады третьего полка Святой Инквизиции Великого Дейнара сэр Тирек Димтон
  + Открыть  события

  + Открыть  страж инквизиции Гайдер

  + Открыть  инквизитор Мэтю

  + Открыть  главная кладовщица третьего полка госпожа Берта

  + Открыть  Пятый корпус казарм

  + Открыть  Второй корпус казарм

  + Открыть  капитан Долвен, первая бригада


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 13 Апр 2026 - 03:57
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов