Эл, с днюхой тебя!
Пусть здоровье твое, будет непоколебимым, а семейные узы крепкие и несущие лишь дарости.
Всего наилучшего тебе!
И давай, втягивайся опять в игровой процесс, ты же обещал взять меня манчкина к себе в партию, помнишь?

) Я все жд этого великого дня!
Удачи и радости тебе, и побольше