Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Фэриде очнулась с чувством сильного холода. Через мгновение очередная волна холодной соленой воды накатила на нее. Эльврина поняла что лежит на песчаном морском берегу еще до того как открыла глаза. Шум прибоя и запах моря были знакомы ей с детства. Открыв глаза, она обнаружила свой рюкзак, лежащий недалеко от границы воды. Он был мокрым, видимо его вынесло на берег, но перед этим он всеже побывал в море. На верхней части, которая уже начала просыхать, выступала белыми пятнами соль.
С моря дул холодный ветер, а воздух не был еще прогрет солнцем - судя по всему сейчас раннее утро - если добавить к этому мокрую одежду, то так и до простуды не далеко. Может быть в Празене, где она была до недавних событий и стояла летняя погода, тут, судя по всему, была зима. Надо было что-то делать.
Оглядевшись, Фэриде увидела в нескольких километрах от нее, дальше по берегу, небольшой прибрежный городок. Пристани были пусты, но в море неподалеку виднелись рыбацкие суда. То, что она оказалась вблизи поселения, а не посреди океана, не могло не радовать. Хотя, если подумать то и радоваться нечему. Где она?
Сообщение отредактировано: Стрелок - 20 Янв 2009, 17:53
- Вечность, складыается из таких ничтожных долей, чтобы не пропустить вечность, нужно жить каждым мгновением. Я закончу быстро с едой, долго ждать не прийдется.
Джогар торопливо стал есть, правда не давился, но и не рассиживался, через несколько минут он уже окончил свою трапезу.
- Ну что же, наверное нужно отправиться и посмотреть, что хочет предложить нам этот город и куда направить собрался нас. - сын Шаккора поднялся из-за столоа и намеривался покинуть таверну, отправляясь по адресу, что было в объясвлении, разумеется вместе с Клэр
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.