Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Фэриде, Ник, Альшана, Бирюк, Соджин, Сентилелл пришли из темы: "RTTW" - форт Бетар
2 день, первой недели, месяца Мордартра - 4 часа. - Фэриде, Ник, Альшана, Бирюк, Соджин, Сентилелл.
Войдя, под свод арки, будующие диверсанты, стали, как будто более настороженные. Друид с волком, шедшие впереди группы, уверенно прокладывали путь по местности, знакомой только по карте. Природные инстинкты волка не тревожили его, и поэтому Бирюк время от времени поглядывающий на него тоже чувствовал себя с каждым шагом все увереннее и увереннее. Тишина утреннего леса была достаточно обычна для него. Щебет птиц, проснувшихся уже давно, где-то пробежала белка, шмыгнула в кусты мышь. Сержант, переходящий время от времени, с фланга на фланг и концентрируя свое внимание на возможном расположении ловушек, возможно расставленных в этом лесу одним из инженерных отрядов, окончивших курс обучения немного раньше, обнаружил пару замаскированных ям, и несколько самострелов. Соджин, пару раз притормозил шедшего впереди друида, который осматривая тропинку не заметил замаскированную веревку, ведущую к бревну, подвешенному под кронами деревьев. Остальные члены отряда чувствовали себя в относительной безопасности. Не меняя очередности, и без приключений отряд пересек полосу леса окружающую болото и вышел к нему с западной стороны. То что это болото, а не что-нибудь иное они поняли по сменившим деревья кустарникам, далее переходящим в торчащие из болота прутья. Метрах в десяти от берега ровным, стальным цветом была видна стоячая вода топи.
Сообщение отредактировано: Toshka - 19 Апр 2009, 08:55
Друид скептически осмотрел топь и нахмурился. Лес оказался не больно-то дружественным, хотя конечно, что от него еще ждать - полигон все-таки. Болото обещало быть еще неприятнее. Бирюк скинул со спины рюкзак и достал из него свой посох и моток веревки - в таких обстоятельствах вещи незаменимые. - Как ходить через болото, все знают? Идем цепочкой, по возможности след в след. Я первый и дождитесь пока я пройду чуть вперед. В стороны не отходить. Если провалитесь - не дергаться, ногами не сучить, иначе затянет; руки раскинули и лежите - ждите, пока остальные вытащат, - коротко инструктировал друид спутников. - Достаньте еще кто-нибудь веревку, если вдруг я провалюсь. Человек подумал, что еще следует сказать. - Если кто-то завяз, не суетимся, не бегаем, с тропы не сходим - кинули веревку, вытащили и пошли дальше. Эрнст, рядом. Убедившись, что все готовы и ни у кого нет вопросов, он выступил вперед, придирчиво выбирая маршрут и проверяя подозрительные места посохом. Да, если их в таком месте застанет болотный зверь, которым их пугали - проблем будет много, так что помимо выбора пути друид старался обнаружить признаки обитания животного, и поглядывал на Эрнста, не чувствует ли тот чего.
Выживание
Исходный бросок: 1d20+8 Результаты броска: (19)+8 (Результат: 27)
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.