Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Остановившись лишь на мгновение, Лорин и Рейнжер двинулись дальше. Ничего подозрительного не было.. И вот, когда паладин завернул за угол... Как бы ребята не были к этому готовы... В их сторону полетела сеть, которая тут же упала на ребят, и потянула вперед, затягиваясь снизу и заставляя их упасть на пол, барахтаясь. Тут же с десяток копий с каменными наконецчниками ткнулись им в бока.
Открыв глаза, Лорин и рейнжер увидели странные фигуры в свете факелов. Морды, похожие на крысиные только размером с человеческую голову, голое тело, покрытое тонким ворсом серого и белых цветов, длинные хвосты... Это явно были гуманоидоподобные. Если убрать хвост и голову, то тело очень напоминало человеческое, только более жилистое и покрытое лоснящейся тонкой шерстью. Крысолюди не носили никакой одежды, даже набедренных повязок. Самодельные копья больно впивались в бока...
Лорин попытался освободиться от сети, и независимо от того, удалось это или нет, уселся прямо на холодный пол ипровизированной камеры. Его посещали невеселые мысли. "Что за невезение,- думал он,- они вроде не злые, зачем же они напали на нас? Не думаю, что мы выглядели опасно. Вот тьма! Только бы Стил не додумался повести всех спасать их с Рейнжером. Как в тот раз, с таинственной комнатой. Последствия того его решения мы сейчас расхлебываем до сих пор. Хотя, надо признать, что в итоге отряд оказался в нужном месте и в нужное время. Но кто мог об этом знать заранее. Или Стил мог?" Иногда Стил казался Лорину очень непонятным и мистическим. "Но если он сейчас поведет группу их спасать, это может привести к краху!- паладин с досады заехал со всей силы кулаком по земляному полу, от чего кулак слега погрузился в грунт,- что за невезение, неужто Светлейшая их покинула. Не может этого быть, ведь с ними Мэллис." Вспомнив о девушке, паладин загрустил еще больше, глубоко в сердце что-то защемило, словно туда воткнули стрелу. "Может, хотя бы ей хватит мудрости отговорить Стила идти их спасать,- подумал Лорин,- а что касается остального... она обязательно будет счаслива, - паладин почему-то был уверен в этом - с ее верой они просто не могут проиграть, они обязательно победят оборотня и прольют свет на этот остров. Наверное, восстановят храм великого Петрайдена, Мэллис хозяйственная, она оформит себе там часовенку Райзы и будет там главной. Найдет себе хорошего работящего мужичка, нарожает светловолосых детишек и позабудет о дедушке-демоне и проклятом оборотне как о страшном сне". От этих мыслей Лорину почему-то стало легче и он поглядел на Рейнжера: - Слушай, ты какие языки знаешь? - напрямик спросил он.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.