RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
"Защитники света" - Министерство Иностранных Дел
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29438
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



НРПГ: Хальдор перешел из темы "Защитники света" - уровень 1. Дом д.г. Хальдора Раварта

Путь на поверхность был довольно долгим. Подземные уровни обладали колоссальными размерами. Только лишь при помощи магии столица держалась и существовала. Иногда казалось, что стоит манне стать на уровень ниже, то жизнь в столице превратится в истинный хаос. Интересно, как же тогда живут и думают над этой проблемой т'хатты. Хальдору так и не довелось побвыать в Кавиде, но являясь разносторонним по образованию, об этой стране он знал не мало, как и о других. Хотя, последний год мужчина урывками провел в Ивоне откуда в итоге его вернули на родину после ряда не слишком приятных инцидентов с местными праворанительными органами. И вот... Хальдор жил в столице, маялся от безделия внадежде, что вскоре у него снова появится работа. Правда сейчас сомнения были настолько велики, что понять было сложно, что ждет его дальше: работа или все же увольнение с позором?

Терзаемый такими мыслями, хальдор даже и не заметил как выехал на широкий серпантин дороги уровней и выехал на поверхность. Чистый весенний воздух все же отличался от того, что был на первом уровне. До Мида карета колесила еще какое-то время, прежде чем наконец-то остановилась на просторном пятчке возле огромного и длинного четырехэтажного каменного здания. Это и было главное здание МИД Лаома.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Toshka
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 29438
Пользователь №: 1

Сиан: 1208 °
Награды: 10



Отправившись к себе домой, Хальдор тем самым очень сильно удивил своего дворецкого, хотя он и не подал виду. Отъезд господина, да еще и без своей свиты очень огорчил прислугу, хотя, может быть, они так хорошо играли свои роли? Собрав вещи, Хальдор отправился в Гильдию магов, где к своему большому удивлению увидел свою секретаршу Надин. Странно, что и ее тоже отправили в эту ссылку. На красивой блондинке не было лица. Так сильно она волновалась. Сразу стало не понятно, кто за кем должен будет еще следить? Ведь было же определенно видно, что ее послали с ним не просто так. Среди отправляющихся на остров было довольно много народу, так что по началу Хальдор даже не понял кто есть кто. Но вскоре произошло перемещение и уже стало не до этого.....

НРПГ: Хальдор перешл в тему "Защитники света" - деревня эльфов


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 20 Дек 2025 - 13:27
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов