Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Южный Альянс - это союз пяти стран (Гунбар, Кизир, Нарамон, Ширук-Хизир, Анзур), расположенных на Южном плато Аталаса и отделенных неприступными Охранными горами от остальной части материка. (подробнее)
Уточнить информацию по союзу стран вы можете в этой теме
Ворота слегка приоткрылись ровно настолько, чтобы через них могли проехать фургоны и караван въехал в густой и непроглядный туман. Вокруг слышались какие-то голоса, шум, смех, бормотание... По началу от этого идущие слегка оторопело старались увидеть хоть что-то дальше пары метров. Но когда они пару раз чуть не наехали на пешеходов, все постепенно начали привыкать. Привыкать к тому, что не смотря на предупреждение охраны и просьбу стражи не покидать свои дома ради безопасности, город продолжал жить и, похоже очень бурно. Жаль, что нельзя было насладиться его изысканной красотой в полной мере. Даже Сора никогда не была в столице Альянса - единственном огромнейшем городе. Караванщики знали куда вести лошадей и вскоре вокруг показались стены конбшен и туман остался позади. Похоже, он не забредал внутрь зданий. Хоть это хорошо. Пока же караванщики располагали лошадей, все окончательно поняли, что передвигаться в этом тумане, не зная города просто не реально. Постоянно на кого-то натыкаясь и извиняясь Виолетта, Галиус в сопровождении начальника каравана, а так же Сора, Глуми и Эллис добрались до главного входа в госиницу.
Изнутри здание было очень большим, но не шибко богатым. Впрочем, здесь наверняка можно было найти номера, достойные новых постояльцев. Внутри за дверьми был большой просторный холл, который сейчас был пустыннм. На самом краю стояла высокая барная стойка, за кторой располагался ассаз. На левом его виске красовалась замыслватая руна-знак в виде домика. Сора и Галиус знали ее смыл, проблема была в том, что Соре лучше было сейчас помалкивать, а Галиусу нужно было вести себя согласно его статусу.
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Путь занял много времени (хотя много это только по меркам Лаома, здесь же в ее родных крах людям было некуда спешить) и его было достаточно что бы подумать, и еще раз подумать. и тысячу раз проклясь бурона и судьбу за то что она опять оказалась здесь, где не хотела быть больше чем почти где бы то ни было. Опатия охватила Сору на несколько долгих дней, во время которых она предпочитала находиться в своей палатке. ("Да она боялась. Боялась практической безнадежности положения "). Но все таки деятельная и веселая натура взяла верх. "Нельзя просто здаваться. Ты не для этого выжила в первый раз - что бы теперь послушно сдохнуть. Нужно что придумать".
Ответ был найден с помощью Глумми (ведь разные фокусы и обман были его професией) - его магическая метка в виде одного из самых простых влоинских знаков в на 10 день их похода украсила заживший после самонадругательства левый висок Соры. Со временем он поблекнет и сотреться, но девушка очень надеялась что на Родине она не задержиться. Оставалось только приложить к этому максимум усилий.
Игизар был поразителен даже в этом странном тумане. И жило своей бурной жизнью, в которую они попали. Вот только как ориентировать в столице в таком тумане. Даже карта не сильно им поможет. Сора в месте со всем вошла в гостиницу. Нужно было селиться. Девушка подождала когда Виолета окажеться на некотором отдаление от их него знатного попутчика, и на всякий случай повернувшись в его направление спиной, тихо заговорила. - Это хозяин. У него можно снять комнаты. Возможно он знает всеобщий. Сколько и каких комнат нам нужно?
--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет И дух не забыл что такое полет Я буду идти вызывая на бой Незванная гостья, смеясь над тобой.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.