Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
- Ты и в правду думаешь, что я буду жить в подобном доме? - поинтересовалась у Саймита Сластёна - Конечно же я здесь не живу. Да и мой знакомый тоже. Он предпочитает жить в более рентабельном районе. Просто, если вы помните, мы собирались кое-что сделать с колечком. А безлюдный подъезд для этого, самое лучшее место. Если вы конечно не собираетесь пиреться через пол города, теряя зря время.
Сообщение отредактировано: Фородриль - 31 Мар 2008, 20:29
- Главное свойство этого дома в том, что его подъезд никем не охраняется - ответила Сластёна - Ни охранником, ни какой-нибудь сердобольной старушкой. Да и жильцов в это время мы вряд ли в нём застанем - кто уже ушёл, а остальные ещё спят. А насчётстражников, вы же на самом деле и не собираетесь ничего использовать, а всего лишь спасаете их город от разрушения. Так что вопрос, на самом деле стоит, как сделать так, чтобы они ничего об этом не узнали. Девушка закончила говорить как раз оказавшись возле тяжёлой деревянной двери, прикрывающей вход в подъезд. Открыв её, Сластёна, ничуть не беспокоясь, направилась внутрь его, кивком приглашая остальных следовать за ней. Внутри подъезда оказалось, хоть и не по летнему, но всё же теплее чем на улице. Как бы в подтверждение слов девушки, на полу можно было заметить одинокую цепочку следов, уже почти высохшую, ведущую куда-то вглубь, в сторону лестницы, по видимому ведущей куда-то на второй этаж. ПО видимому в этот дом действительно с улицы заходят не часто. Во всяком случае в это время. Так же, в подъезде можно было заметить не обчень длинные коридоры, уходящие вправо и влево, где можно было заметить несколько дверей. Сластёна, даже не останавливаясь чтобы оглядеться, сразу направилась в сторону лестницы, и присев на вторую ступеньку, подстелив под себя край своего плаща, принялась доставать и выкладывать на ступеньку какие-то штуки - пять шариков, вроде бы изготовленных из какого-то зеленоватого металла, несколько палочек, длинной около десяти сантиметров каждая, и тоже, вроде бы, изготовленных из того же металла, и небольоую пирамидку, вроде бы изготовленую из стекла. Разложив всё это перед собой, девушка принялась со всем этим ковыряться, что-то собирая.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.