Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Данная тема является обязательно для заполнения ДМами при добавлении новых описаний, объектов, НПС, а так же дополнениях к существующим.
Используйте просто copy-paste.Копируйте ваш текст как он есть из хода и вставляйте сюда, уточнив в начале что это такое. Если информация засекреченная - используйте тэг priv с меткой ="ДМ". Со временем тема будет постепенно очищаться и вноситься на сайт. В данной теме ниже в первом сообщении приведены все ссылки, имеющиеся на сайте по этому подфоруму. Для обсуждения используйте ДМский форум.
Одноместный, с уборной (отдельная комната) - 40 мм /ночь Одноместный, без уборной - 25 мм /ночь Место в двухместном номере, без уборной - 18 мм/ночь
Пройдясь по широкой дорожке, выложенной старенькой плиткой, ребята оказались возле больших дубовых дверей, которые открылись с легким скрипом давно не смазанных петель. В огромном холле царило легкое запустение и веяло стариной, которая была не столь ценна, сколь легкое неприятное ощущение. Впрочем, при столь "больших" размерах кошелька вошедших на эти детали можно было просто не обратить внимание. Невысокий человек с вытянутым лицом более похожим на лошадиное, посмотрел с легким подозрением на вошедших, а потом ответил на вопрос Агронома: - Смотря какие номера вас интересуют. Одноместный номер с уборной во второй комнате стоит 4 серебряных, если без уборной, то два с половиной.
...
Если человек что-то и подумал после слов Шаорана, то он никак это не отобразил ни на лице, ни словестно. Он взял два ключа с небольшими брусочками на которых стояли цифры и полоив их на стол досстал книгу: - Имя, фамилия - спросил он, готовясь внести сведения.
...
Много-много пришло умных вопросов в голову к парню, но он решил учиться молчать. -Шаоран, просто Шаоран... Человек недовольно посмотрел на мальчишку, но ничего не сказав что-то записал в книгу, а потом сказал: - С вас 36 монет. Освобождение номеров происходит с наступлением рассвета. Рука плавно легла на ключи, тем самым показывая, что пока не будут уплочены деньги, парни не получат их.
...
Пройдя по широкому длинному и пустынному коридору, они оказались в самом конце восточного крыла. Здесь было пустынно и слегка прохладно, не смотря на уже разливавшуюся на лице жару. Номер оказался просторным с двумя прочными дубовыми кроватями, застланными хоть и старыми, но хорошими покрывалами и мягкими матрацами. Большой стол стоял посредине комнаты, а небольшое стрельчатое окошко было застеклено разноцветной слюдой и слегка приоткрыто, впуская в помещение свежий весенний ветерок. Под кроватями стояло по большому сундуку, а под столом два ночных горшка. На столе распологалась лампа, заполненная маслом и кремень с огнивом.
...
-Здарвствуйте... еще раз. А мог бы я вас расспросить о том, что в городе происходит? Я просто из далека и мне очень интересно.- Шаоран добродушно улыбнулся. -Ну, там кто что делает, кто что продает, ч кем лучше не связываться, все в этом духе... Человек оторвался на мгновение от своей работы, а потом ответил недовольным голосом: - Не видите? Я занят? Спросите в Справочном бюро или на Базаре. -Интересно, в городе все такие нервные?- тихо сам с собой рассуждал парнишка. -Может это мне просто так везет? Даже не посмотрев в сторону Шаорана, человек продолжил свою работу.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.