 |
Уважаемые игроки!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие. Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение. Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:- Актуальные донаборы в партии- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?- Что такое ролевые игры?- Как играть в форумные ролевые игры?- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ

Термины ДСМ

Термины ДСМ
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
|
|
Правила форума "НРПГ-темы групп"
|
|
Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".
|
НРПГ - тема группы "Невеста призрака" |
|
|
|
|
|
Ответов
|
|
Nimrog НРПГ - тема группы "Невеста призрака" 25 Фев 2008, 18:16 Керф Ура! Мы начинаем.
Я так понимаю, уже можно ... 25 Фев 2008, 22:05 Nimrog Да пиши=) 25 Фев 2008, 22:13 Гален Ну вот, обещали до города довести, а завели в лес.... 25 Фев 2008, 22:55 Керф Гален, ты что? Животных не любишь?
Не пугай меня 25 Фев 2008, 23:06 Керф Понял.
К тебе, значит, греться не буду проситься 25 Фев 2008, 23:40 Гален Почему? Ты разве курица? 26 Фев 2008, 01:14 Керф Это зависит от степени твоей голодности.
Если дня ... 26 Фев 2008, 10:22 Гален Не сойдёшь. Во-первых, у ворона мясо жёсткое. А во... 26 Фев 2008, 19:07 Мемфис А вот и я! 26 Фев 2008, 19:21 Керф Не, ну так даже не интересно
Чье имя я буду ковер... 26 Фев 2008, 19:31 Гален RE: НРПГ - тема группы "Невеста призрака" 3 Мар 2008, 19:01 Tiberi IQ[dice0] 4 Мар 2008, 18:30 Nimrog Так как последний ход Ллойда датирован 13 марта, ч... 24 Мар 2008, 22:09 Nimrog Последний ход Мемфис датирован 18 марта на дворе 2... 27 Мар 2008, 16:14 Гильвен Извени, что не предупредила что исчезну на неделю ... 28 Мар 2008, 15:16 Nimrog Конечно, красавица.
Я ведь не выгоняю игроков, пр... 28 Мар 2008, 17:04 Мемфис Тогда я не против - можеш вытрорять что хочеш (в р... 31 Мар 2008, 19:52 Ллойд Я вернулся) 4 Апр 2008, 09:44 Ллойд Уже можно ходы писат?) 4 Апр 2008, 20:19 Nimrog да давно можно.
народ вобщем ща керф возвращаетс... 8 Апр 2008, 10:20 Керф Возражений нет.
Есть вопрос: так какого все-таки ... 8 Апр 2008, 11:21 Мемфис Я тоже за. Я все равно фактически сплю. 8 Апр 2008, 11:29 Ллойд Петрайден 8 Апр 2008, 17:15 Керф Понятненько 8 Апр 2008, 17:23 Nimrog так народ, жутко извиняюсь за тормоза. На работе з... 10 Апр 2008, 18:05 Nimrog Народ!
Лонкли, Ллойд! Вы играть будите или... 19 Мая 2008, 12:03 Локли Нильсон Цитата(Nimrog @ 19 Мая 2008, 13:03) Народ... 20 Мая 2008, 06:16 Nimrog за имя извиняюсь... признаю страдаю пристрастьем п... 20 Мая 2008, 09:20 Мемфис Шурф, ты!
Не признала.
Ты что брови выщипал? 29 Мая 2008, 18:58 Nimrog Народ, играть бум или как? Или же можно прикрыть г... 14 Июля 2008, 16:36 Мемфис Я хочу играть. и даже готова что-то активно делать... 14 Июля 2008, 16:51 Гален Ну, я тоже играть не против. Каюсь, торможу, тормо... 14 Июля 2008, 17:08 Локли Нильсон Ран, все в порядке. Прошу прощения за некоторую не... 16 Июля 2008, 09:15 Ллойд Сорри загруз страшный щас по работе. А группа пери... 17 Июля 2008, 20:35 Nimrog Господа и дамы.
Всвязи с отсутствием активных игр... 22 Авг 2008, 11:06 Гален Но я хочу играть! Кляться и божиться, что буду... 22 Авг 2008, 14:44 Локли Нильсон Да, я тоже хотел бы остаться. Обещаю соблюдать реж... 22 Авг 2008, 21:09 Мемфис Я все еще хочу играть. Особенно с тобой Нимрог , и... 27 Авг 2008, 18:31 Керф ЦитатаДанное сообщение не касается Керфа, этот пер... 28 Авг 2008, 19:57 Nimrog Керф: как хочешь, на твое усмотрение =)
Остальные... 2 Сен 2008, 08:48 Керф Походил. Если там кто вопить начнет - так Кери бра... 2 Сен 2008, 11:08 Toshka В корне не верная 2 Сен 2008, 14:31 Керф Ну вообще... грех жаловаться 2 Сен 2008, 14:58 Керф А куда делся ход ДМа, тот что был между двумя посл... 4 Сен 2008, 10:44 Nimrog Реально пропал. Ладно.
Вобщем смысл хода последни... 5 Сен 2008, 14:18 Мемфис Всем привет! Я выздоровела. но у меня перебои ... 9 Сен 2008, 12:52 Локли Нильсон Может быть, скип? 18 Сен 2008, 15:12 Гален Э нет. Вот теперь скип не устроит меня. Я ещё не з... 18 Сен 2008, 15:50 Керф Э-э, Ран, вроде бы Локли открыл форточку когда заш... 23 Сен 2008, 13:25 Ранагхар нет не хитрая, эт я не внимательный гад =)
ход поп... 23 Сен 2008, 14:26 Керф RE: НРПГ - тема группы "Невеста призрака" 23 Сен 2008, 14:40 Ранагхар На данный момент времени в группе активных игроков... 9 Дек 2008, 10:28 Гален Эх. Походу остальные решили подложить нам с птицем... 16 Дек 2008, 13:40 Керф Может дадут подкрепление, вон, Тошка нам новичка п... 16 Дек 2008, 13:56 Керф На окне рама со стеклом чтоли?
Ран, а на чердаке т... 16 Дек 2008, 14:00 Гален Керф, даже если стоящий к тебе стоит спиной? 16 Дек 2008, 16:12 Ранагхар Прошу прощения за пропажу, но ввиду некоторых моих... 14 Янв 2009, 17:21 Крион Уважаемые домиры! После длительного отсутствия... 13 Апр 2009, 09:08 Toshka В связи с тем, что Мастер ушел и возвращаться не п... 1 Июля 2009, 19:23
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.
|
 |
|