RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ - тема группы "Невеста призрака"
Nimrog
Сообщение #1

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 358
Пользователь №: 326

Сиан: 1 °
Награды: 3



И так это собственно НРПГ тема. Милости просим в сказку =)

Керф начитает в теме дом Унн
Остальные где-то на дороге. (Вводная для Локли будет завтра)


Сообщение отредактировано: Nimrog - 4 Мар 2008, 16:44


--------------------
А сейчас я открою вам страшную тайну.... нет... изините. ЭТО СЕКРЕТ!
Кселлос
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Гален
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 55
Пользователь №: 412





Я не люблю, когда меня заставляют ухаживать за ними.
Впрочем, курицу я люблю. Из неё иногда выходит очень знатный суп. smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Nimrog   НРПГ - тема группы "Невеста призрака"   25 Фев 2008, 18:16
Керф   Ура! Мы начинаем. Я так понимаю, уже можно ...   25 Фев 2008, 22:05
Nimrog   Да пиши=)   25 Фев 2008, 22:13
Гален   Ну вот, обещали до города довести, а завели в лес....   25 Фев 2008, 22:55
Керф   Гален, ты что? Животных не любишь? Не пугай меня   25 Фев 2008, 23:06
Керф   Понял. К тебе, значит, греться не буду проситься   25 Фев 2008, 23:40
Гален   Почему? Ты разве курица?   26 Фев 2008, 01:14
Керф   Это зависит от степени твоей голодности. Если дня ...   26 Фев 2008, 10:22
Гален   Не сойдёшь. Во-первых, у ворона мясо жёсткое. А во...   26 Фев 2008, 19:07
Мемфис   А вот и я!   26 Фев 2008, 19:21
Керф   Не, ну так даже не интересно Чье имя я буду ковер...   26 Фев 2008, 19:31
Гален   RE: НРПГ - тема группы "Невеста призрака"   3 Мар 2008, 19:01
Tiberi   IQ[dice0]   4 Мар 2008, 18:30
Nimrog   Так как последний ход Ллойда датирован 13 марта, ч...   24 Мар 2008, 22:09
Nimrog   Последний ход Мемфис датирован 18 марта на дворе 2...   27 Мар 2008, 16:14
Гильвен   Извени, что не предупредила что исчезну на неделю ...   28 Мар 2008, 15:16
Nimrog   Конечно, красавица. Я ведь не выгоняю игроков, пр...   28 Мар 2008, 17:04
Мемфис   Тогда я не против - можеш вытрорять что хочеш (в р...   31 Мар 2008, 19:52
Ллойд   Я вернулся)   4 Апр 2008, 09:44
Ллойд   Уже можно ходы писат?)   4 Апр 2008, 20:19
Nimrog   да давно можно. народ вобщем ща керф возвращаетс...   8 Апр 2008, 10:20
Керф   Возражений нет. Есть вопрос: так какого все-таки ...   8 Апр 2008, 11:21
Мемфис   Я тоже за. Я все равно фактически сплю.   8 Апр 2008, 11:29
Ллойд   Петрайден   8 Апр 2008, 17:15
Керф   Понятненько   8 Апр 2008, 17:23
Nimrog   так народ, жутко извиняюсь за тормоза. На работе з...   10 Апр 2008, 18:05
Nimrog   Народ! Лонкли, Ллойд! Вы играть будите или...   19 Мая 2008, 12:03
Локли Нильсон   Цитата(Nimrog @ 19 Мая 2008, 13:03) Народ...   20 Мая 2008, 06:16
Nimrog   за имя извиняюсь... признаю страдаю пристрастьем п...   20 Мая 2008, 09:20
Мемфис   Шурф, ты! Не признала. Ты что брови выщипал?   29 Мая 2008, 18:58
Nimrog   Народ, играть бум или как? Или же можно прикрыть г...   14 Июля 2008, 16:36
Мемфис   Я хочу играть. и даже готова что-то активно делать...   14 Июля 2008, 16:51
Гален   Ну, я тоже играть не против. Каюсь, торможу, тормо...   14 Июля 2008, 17:08
Локли Нильсон   Ран, все в порядке. Прошу прощения за некоторую не...   16 Июля 2008, 09:15
Ллойд   Сорри загруз страшный щас по работе. А группа пери...   17 Июля 2008, 20:35
Nimrog   Господа и дамы. Всвязи с отсутствием активных игр...   22 Авг 2008, 11:06
Гален   Но я хочу играть! Кляться и божиться, что буду...   22 Авг 2008, 14:44
Локли Нильсон   Да, я тоже хотел бы остаться. Обещаю соблюдать реж...   22 Авг 2008, 21:09
Мемфис   Я все еще хочу играть. Особенно с тобой Нимрог , и...   27 Авг 2008, 18:31
Керф   ЦитатаДанное сообщение не касается Керфа, этот пер...   28 Авг 2008, 19:57
Nimrog   Керф: как хочешь, на твое усмотрение =) Остальные...   2 Сен 2008, 08:48
Керф   Походил. Если там кто вопить начнет - так Кери бра...   2 Сен 2008, 11:08
Toshka   В корне не верная   2 Сен 2008, 14:31
Керф   Ну вообще... грех жаловаться   2 Сен 2008, 14:58
Керф   А куда делся ход ДМа, тот что был между двумя посл...   4 Сен 2008, 10:44
Nimrog   Реально пропал. Ладно. Вобщем смысл хода последни...   5 Сен 2008, 14:18
Мемфис   Всем привет! Я выздоровела. но у меня перебои ...   9 Сен 2008, 12:52
Локли Нильсон   Может быть, скип?   18 Сен 2008, 15:12
Гален   Э нет. Вот теперь скип не устроит меня. Я ещё не з...   18 Сен 2008, 15:50
Керф   Э-э, Ран, вроде бы Локли открыл форточку когда заш...   23 Сен 2008, 13:25
Ранагхар   нет не хитрая, эт я не внимательный гад =) ход поп...   23 Сен 2008, 14:26
Керф   RE: НРПГ - тема группы "Невеста призрака"   23 Сен 2008, 14:40
Ранагхар   На данный момент времени в группе активных игроков...   9 Дек 2008, 10:28
Гален   Эх. Походу остальные решили подложить нам с птицем...   16 Дек 2008, 13:40
Керф   Может дадут подкрепление, вон, Тошка нам новичка п...   16 Дек 2008, 13:56
Керф   На окне рама со стеклом чтоли? Ран, а на чердаке т...   16 Дек 2008, 14:00
Гален   Керф, даже если стоящий к тебе стоит спиной?   16 Дек 2008, 16:12
Ранагхар   Прошу прощения за пропажу, но ввиду некоторых моих...   14 Янв 2009, 17:21
Крион   Уважаемые домиры! После длительного отсутствия...   13 Апр 2009, 09:08
Toshka   В связи с тем, что Мастер ушел и возвращаться не п...   1 Июля 2009, 19:23


Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 27 Июня 2026 - 11:50
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов