Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Гостиница "Острый угол" была столь жу уютна изнутри как и снаружи. Управляющий полуорк, опрятный мужчина с темно-каштановыми коротко-стрижеными курчявыми волосами, посмотрел на Шомаста довольно приветливо, хотя в больших даже для полукровки глазах читалась легкая усталость. - Добрый день. Есть только общие комнаты и номера люкс. Общие комнаты как раз на пять человек. Место в номере стоит два с половиной серебряных, удобства на первом этаже. Туалет во внутреннем дворе. Цена люкса тридцать серебряных. Он двухместный. При желании можно поставить дополнительные кровати до пяти и оплатить всего... - полуорк призадумался - всего пол золотого.
На заявление Яры Арчи просто кивнул - Так и сделаем. А вы пока "носики пудрите " я введу Шомаста в курс дела. - Арчи кивнул Орку что бы он немного отошел от остальных, да бы не мешать повторным рассказом остальным да и Даниелю лишнее знать не обязательно. - В общем дело так. - начал Арчи шепотом так что бы его слышал только Шомаст. – Та девушка с большим ножичком, - Арчи глазами повел в строну Керы,- это подруга нашой эльверины, судя по всему охрана. Парень этот работал много на работорговном рынке ибо знает о нем почти все. Сегодня ночью какие то экстренные продажи и наших "невольничков" сегодня будут порадовать кого куда. Так что мы будем притворяться скупщиками для которых есть некие отсрочки платежа и выкупим всех кто нам нужен. У тебя будет роль охраны. И у меня скорее всего тоже.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.