Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
...23 апреля 325 года (9-ый месяц, месяц Лайтблэйда)... ...Камера №12...
То, что происходило последние дни было мало похоже на приятное времяпровождение. Поначалу у пленников отняли все вещи и нарядили в грубые робы, а потом нацепили медные ошейники, которые предупреждали использование магии арестантом либо рядом с ним, либо на него сильнейшими импульчами, что посылались непосредственно в нервную систему тела, заставляя то не только испытывать жуткую боль, но и рваться тканям, создавая внутреннее кровотечение. Таким образом, защищались от побегов и нападений при помощи магии.
Первый раз пленников в компании с многими другими направили было за пределы города, но пошедший ливень заставил процессию вернуться обратно. Видимо, что-то вышло не так и ребята застряли на нижних уровнях западного отделения суда в камерах, которые в мирное время использовались всего лишь для предварительного заключения и не имели ничего кроме отхожей дыры да брошеных на каменный пол прогнивших соломенных матрасов...
Время шло, когда ничем не примечательные дни вдруг резко изменились сначала пополнением в образе девушки, которая представилась Льюрин, а затем и появившимися спустя некоторое время охранниками-орками.
Трое дебелых мужиков открыли двери узкой и неуютной камеры, заполняя ее слабым, но таким ярким после света свечи, что пробивался изредка сквозь толстые прутья зарешеченого дверного окошка, светом. - А ну встали - слегка вяло и безразлично рявкнул самый крупный орк, чьи плечи с трудом помещались в дверном проеме. Тяжелая кольчуга была слегка небрежно накинута поверх поддоспешника, а толстый ремень туго опоясывал пояс, являясь крепежом для ключей, дубинки и каких-то разных мелких побрякушек. Черные, жесткие волосы орка торчали в разные стороны и были слегка влажными. Капли воды блестели и на самой кольчуге и вообще от него и двух других орков, одетых в прочную кожаную броню, несло влагой и дождем, словно они только-только пришли с улицы. - Руки за голову! - продолжал отдавать он приказы - Взгляд в пол, выстроиться в цепочку. Живо!
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Это было не правильно! Происходящее вокруг настолько не понравилось Маркусу, что он даже начал обдумывать, что он может сделать, чтобы это прекратить. Однако, как на зло, ничего толкового в голову к нему не приходило. К тому же, осознание того, что за любой его проступок могут поплатиться и другие, словно домоклов мечь висело у него над головой. Если уж что-то делать, то наверянка, чтобы и другие не пострадали. Но увы, что надо сделать, и как, Маркус не знал.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.