Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Отворив дверь на котором был изображен аккуратной резбой лист дуба, большая компания вошла в небольшой, можно даже сказать крошечный холл, в котором в глубоком кресле сидел эльф и читал газету. Седые волосы выдавали в нем эльфа уже преклонных лет, а слегка бледная и, казалось даже прозрачная кожа говорила о том, что угасать ему осталось не так уж и долго.
Заметив посетителей, эльф поднялся и, отложив газету в сторону, сказал: - Добрый весер.
Из небольшого холла вела не слишком широкий коридор, украшенный резаной аркой, но даже здесь, в скромности и отсутсвии излишества, обстановка казалась просто чарующе-эльфийской...
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Тари улыбнулась на слова Гила. Почему бы не напиться? За все это время. И не побуянить чуток. Девушка тоже подняла бокал и сначала отпила чуть-чуть, будто пробуя на вкус, а затем быстро выпила весь бокал, почти не ощущая вкуса. Похоже она решила исполнить то, что только предположил Гил и напиться.
--------------------
Свобода убивать...страшнее нет свободы.
Только трусы боятся смерти - геройской смерти. А обычной смерти? Ее каждый боится, даже герой. Таков уж закон природы. И.В.Гете
Лана с лёгкой улыбкой посмотрела на Тристана. Она была ему очень благодарна за попытку хоть немного развеселить компанию. Бардесса подняла бокал и сделала несколько глотков""только бы не выпить лишнего, что б не как в прошлый раз в Поднебесном", мимолётно подумала эльврина. Вино было немного терпким, но точно лучше того, что им с Вомаком подали в "Пьяном Джаге". "ой, и про Вомака надо не забыть". Бардесса пообещала себе после ужина обязательно заглянуть к спящему, хвала в Онтариэйне мирно дрыхнущий на плечах у товарищей следопыт не вызывал никакого подозрения. Хоть здесь им Лаима улыбнулась. - Друзья - Лана с удивлением поняла, что поднялась из-за стола и собирается произнести тост "не иначе как дурной пример заразителен", хмыкнула про себя эльврина - Давайте поднимем бокалы за то, что бы в следующий раз мы собрались все вместе... - голос бардессы предательский дрогнул, боги, столько друзей уже никогда не вернутся - Все вместе и более полным составом - эльврина обвела взглядом сидящих за столом, жалко Вомак всё пропустит. Бардесса первой протянула бокал и подождала пока всех их сдвинут. И ещё - в глазах у бардессы замелькали первые искорки веселья - Ну что вы все носы повесили? Из вас же половину можно отправлять на обустройство культа Лармак, а оставшихся сдавать в храм к Холусу. Сегодня мы отдыхаем - (эльврина шутливо топнула ногой) - А кто будет возражать, на том я испробую свои новые чары! Бардесса попыталась состроить грозное лицо, но сама же первая не выдержала и рассмеялась, мимолётно отметив, что её всё-таки не стоило пить после таких приключений, да ещё натощак. Но в конце концов, когда ещё можно будет отдохнуть не опасаясь за свою жизнь и жизнь близких существ? Эльврина долила себе вина в бокал и подошла к ограде открытой площадки - Тола! Ну где ты пропадаешь? - голос у бардессы был сильный и хорошо поставленный - Возвращайся, к нам! После этого неугомонная Лана, всё-таки вернулась к столу, чтобы присоединиться к друзьям и внести скромный вклад в поедание ужина.
Сообщение отредактировано: Лана - 18 Ноя 2007, 05:05
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.