Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Квартал нищих, бандитов и отбросов общества. Здесь очень опасно днем, а ночью и подавно. Тем не менее, именно здесь можно купить и продать все, что угодно - даже душу. (подробнее)
Уточнить информацию по городу вы можете в этой теме
Первым зашел в таверну Тарг и огляделся. Было довольно многолюдно, большинство столов было занято. Компании за столами были мягко говоря не презентабельные, да и сама мебель была грязной и частично поломанной. Возле барной стойки ошивался какой-то дварф, видимо бармен, а из кухни иногда выходила уже не молодая, полная эльверинка. Она приносила не очень съедобного вида жратву. Вскоре за Таргом вошли и Сак с Раном. Первого Хармана в зале видно небыло
--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
- А мне тогда тоже рыбу - кивнула девушка трактирщику, проводив удивленным взглядом Рана. "Наверное в туалет пошел, хотя кто его знает." - Я имела ввиду, где ты его в последний раз видел, с кем , и в каком направлении он двигался или собирался? - снова обратилась она к Хэйану.
--------------------
Не смешите меня! Не бывает так, Что бы враг отказался ножик в спину воткнуть. --------------------------------------------------------- Скалолазка Я! (а для друзей или наоборот - Ласка)
НРПГ: ДМ - наблюдение, прошлый ход что? Если бросок - вот. [roll] Заказав барашка с рисом дополнительно к элю, и сразу расчитавшись, Аманд внимательно слушал, что говорят его собеседники, ел, пил, - правда едва притрагиваясь к кружке. -Я тоже думаю, что всей толпой идти не стоит. Но и попадаться под горячуюю руку нехочется капитану, а то еще своих людей натравит, - глядя внимательно на Хейана высказался жрец. Стукачу это на руку. -Кстати, а он, -кивок по направлению, куда ушел Рагнахар, - хоть сказал как его зовут? Если что - с ним пойдешь? - обращаясь к эльфу. Нам, кто остаётся, не стоить торчать в этой таверне долго: здесь прошла встреча, и если кто-то Паркеру стуканет - сами понимаете. А кто крыса у капитана - мне хоббит непонравился, но и вояку я не стал бы исключать. А больше никого и не было, если только шпионил кто...
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.