Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
И еще раз с днем рождения, Сереж! Всего-тебе самого хорошего счстливого и доброго. Чтобы твои проблемы решились в лучшую строну, а если и появятся какие-то новые, чтобы они были приятными проблемами или решались быстро и не заметно. Чтоб... Чтоб все было хорошо!
Сообщение отредактировано: Toshka - 14 Сен 2010, 08:45
--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами. Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Оба-на! И молчит, понимаешь! Не, Файт, от моего поздравления не отвертишься.
Файт один из тех немногих, очень немногих людей, с которыми я виртуально знаком с той поры, когда только начинал вливаться в столь увлекательный мир ролевых игр. Познакомились мы в группе "Защитники Света", еще на проекте "Страна Забытых Эльфов", когда еще ДСМ был только в голове у Тошечки. Да-да, вот так много воды утекло стех пор... Само собой, Сергей всегда интересно играл, всегда был интересным человеком. Но за эти годы он очень сильно "продвинулся" и в знании различных ролевых систем и в характерной игре персонажами. Можно сказать он гиперигрок, если судить по количеству ролей и персонажей, которых он сыграл. И я знаю, не так давно он решился и поводить свою группу. Короче, сегодня на мой взгляд Файт серьезный эксперт по ролевым играм, и думаю мало кто может с этим поспорить. И поэтому, я все время пытаюсь подмазаться к нему в друзья, и смею надеяться, мне это удается. И не надо выкриков с галерки, что споры наших с ним персонажей в Защитниках стали причей во языцех, и летучая фраза "спор до посинения" нервно курит в сторонке по сравнению с летучей фразой "Лорин опять посторил со Стилом". Это всего лишь игра персонажей, ничего более. Тем более, что Лорин за Стила порвет глотку любому.
В общем, с днем рождения Файт! Всех благ и госпожу Удачу под руку.
--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.