Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Перед всадниками двое орков распахнули ворота, позволяя проехать в красивый, хотя и бедный на зелень двор. Мраморные лавочки и беседки среди скудных деревьев, которые считались тут роскошью, широкие дорожки огибали здание по кругу. Здесь было не так людно и как-то довольно мрачно, но по-своему, по аристократски...
Мужчина снова легонько наклонился и повел четверку на второй этаж по просторным коридорам и широкой лестнице. Обстановка гостиницы впечатляла и обещала очень многое. Краем глаза Сартонор и Джими увидели как из одного номера выходит красивая женщина в летах, человек. На груди у нее был символ Лотэмелии. Дарящая? Следом за ней стйкой вышли еще шесть девиц: полуорчиха, причем даже по меркам людей очень красивая, эльвринка южанка, ассазка, хоббитянка, дварфийка и гоблинка. Они мило о чем-то щебетали, а женщина, бросив быстрый оценивающий взгляд на идущих, задержалась на Сартоноре и пошла мимо, идя в самом конце своей стайки. Жрицы с интересом смотрели на Сартонора и Джимми, даря им радостные улыбки.
Орк довел Сартонора и его попутчиков к одной широкой двери и отперев, предостави номер Сартонору - большой на несколько комнат, одна из которой была спальня. Второй, находящийся по соседству был соединен еле заметной, да и то лишь со стороны Сартонора дверцей, что вела в одну из трех спальных комнат номера, выделенного Джимми, Шетли и Ловейне. Просторный холл, гостинная, три независимые комнаты и в каждой по небольшой уборной.
Все здесь было великолепно... Богато и так.. не вяжущееся с городом... и его мрачностью...
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.