Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Пройдя внутрь, приключенцы оказались в просторном зале часовни, с круглым куполообразным сводом, с коротого лился яркий, солнечный свет, возможно это была магия, а возможно просто прозрачный купол пропускал свет яркого солнечного дня. В зале было почти пусто, лишь в одной из частей круглого зала молилось двое верующих, а в центре скучал небольшого роста халфлинг, в голубой рясе и таком же головном уборе.
Ран лишь на мгновение замешкался, прежде чем войти в храм. Но затем уверенно шагнул под своды церквушки, осматриваясь. Из-за спины раздался голос Хэйана и воин шагнул в сторону позволяя эльфу, окликновшему священника, выяснить ситуацию.
Прогуливаясь по городу, девушка смотрела то по сторонам, то, разглядывая и любуясь не вольно приклеенным к ней симпатичным молодым эльфом. Лишь изредка, украдкой ловя взглядом фигуру Рана. Прогулка после еды всегда приятна... тем более туда, где возможно ожидает свобода. Подойдя к часовенке, дождавшись своей очереди, Диана вошла в здание, поглядывая на Дара, и следую за ним.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.