Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Квартал нищих, бандитов и отбросов общества. Здесь очень опасно днем, а ночью и подавно. Тем не менее, именно здесь можно купить и продать все, что угодно - даже душу. (подробнее)
Уточнить информацию по городу вы можете в этой теме
- Ой, милок, - запиричитала экономка, увидев в каком виде был эльф,- кто же тебя так, родненький? И за что? Какие же злые люди стали в последнее время.. Ты проходи, проходи. Причитая в таком духе, она проводила эльфа по лестнице к чердаку, то и дело охая, когда поднималась, и сказала: - Устраивайся, миленький, вон там солома есть мягкая, а я сейчас тебе горячего настоя принесу. Иж, как разыкался.. Вспоминает что-ли кто?, - повздыхав, бабулька стала снова спускаться. Чердак был довольно просторный. У самого входа были натянуты веревки, чтобы сушить белье. В одном из углов пушистой горой была свалена немного сопревшая солома. Окошка на чердаке было два, и одна небольшая дверца на крышу
Эльф принял Шамиля из умелых рук Нейке, приставив острие меча к его горлу: - Лучше заткнись ... будешь говорить когда тебе прикажут... Он под присмотром Нейке раздел его до пояса и разорвал одежду на длинные лоскуты, предварительно обыскав одежду, и поделился найденым с Нейке. А затем, сложив в два три слоя, скрутил лоскуты и деловито связал неудачливого телохранителя. (Если не хватает сымаю ещё и его штаны и рву на завязки, его кинжал Нейке я так полагаю он не нужен и с её согласия забираю себе). Справившись худо бедно с задачей он обратился к Рану: - Ты там как живой? Помошь нужна? Однако увидев разъеденные доспехи только присвистнул... Взгляд обратился к Нейке - ткань на её плече быстро окрашивалась в алый цвет. Подождав пока Диана найдёт пакет для перевязки, протянул руку, чтобы его забрать: - Давай я её перевяжу, - он посмотрел на склееные руки - ведь тебе будет совсем не удобно... Забрав и открыв пакет, он подошёл к Нейке и выжидающе на неё посмотрел: - Хорошо он тебя - давай перевяжу... Затем развернув Шамиля к себе лицом спросил: - Кто вы такие, откуда и что здесь делали? Будешь упорствовать - заставлю твоей кровью напиться...
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.