Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Тела обнял холод, потом на смену ему пришло беспощадное тепло, увлекающее в сон. Что-то давило грудь, мешая дышать. Боль? Лёд? Чей-то голос напевал откуда-то издали, заунывно и мучительно - и так же мучительно не получалось вдохнуть. Не получалось проснуться. Может быть, так и выглядит смерть? И нет Той Стороны, нет свободы и перерождения. Есть лишь бесконечный сон, который не получается прервать.
скрытый текст
Эхо зовёт из глубины, Ангелы взмыли ввысь. И я к свету тянусь, что ярко сияет Мне с той стороны.
Книгу времен листаю, Свечи безмолвно тают вновь - Я вижу всё, Так ясно вижу всё. В крепких объятиях Не представляю я, Сможем ли сделать мы Вдох. Вдох. Вдох...
Сообщение отредактировано: Drakoshka - 14 Мар 2022, 16:25
Комната не отличалась ровным счетом ничем. В ней не было "полок", ни большой, ни маленькой, зато была вода. На этом отличия заканчивались. Стены визуально и на ощупь были точно такими же, да и магия ощущалась здесь и в других "комнатах" одинаково.
Прошло несколько часов. В комнате, где они сидели втроём, было тепло и довольно сухо, вот только не было пресной воды. А пить хотелось, и с каждым часом всё больше - создавалось ощущение, что их тела были обезвожены и теперь нуждались в восстановлении. Впрочем, в отношении Эмиля это было и понятно: юноша едва не погиб, его должны были лечить, чтобы он сейчас ощущал себя хорошо. Да и Крейг был ранен в бою, пусть и не так сильно. Изредка трое домиров обменивались несколькими фразами, чаще молчали и просто ждали.
Спустя довольно длительное время в комнату через проём, ведущий к шару с водой, вошла девушка. Невысокая, ниже Эллины, совсем тоненькая. Одета она была так же, как трое гостей (пленников?), только на ней странная тряпка сложилась в изящную тогу, закрывающую левое плечо и спускающуюся до колен. По светлым волосам пробегали голубоватые отсветы от изменчивых стен, длинные ресницы были скромно приопущены. В руках девушка несла большой кувшин.
- Это вода. Пресная, - старательно выговаривая слова явно чужого для неё языка, проговорила она.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.