Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
«Дальний Горизонт», Станция «Центр-7», 21 Марта 2023 года.
Заведение, где была назначена встреча, на поверку оказалась банальной забегаловкой. Как по внешнему виду, так и по содержанию меню, в котором оказался сплошной фастфуд. Тем не менее, поскольку Эвита пришла немного раньше положенного срока, она заказала себе кое-что перекусить. И это кое-что, в итоге, сильно её удивило. То ли она так давно не бывала в подобных заведениях что забыла вкус их блюд, то ли это так у неё на родине привыкли экономить на всём чем только можно. Вот только местный фастфуд, по вкусу, оказался во много раз вкусней всего того, что она раньше когда либо пробовала. И ведь не скажешь, что это была такая особенность этой игры - пока Эвита училась в Академии, ей приходилось там питаться всяким, в том числе и фастфудом. Вот только он не обладал таким ярким и запоминающимся вкусом как здесь.
Пока девушка подчищала свою порцию, в зал кантины, в которой до сих пор было не особо людно, вошли двое - парень и девушка. Парень, осмотревшись по сторонам, задержал свой взгляд на Эвите, после чего уверенно направился в её направлении. Сопровождающая его девушка последовала за ним.
Эвита улыбнулась и протянула подошедшим к столику руку с тонкими длинными пальцами, на которых не было ни украшений, ни маникюра. Ногти были коротко острижены и аккуратно подпилены.
— Да, вы правы, я Эвита. Приятно познакомиться, присаживайтесь.
Внезапно после этих слов на Эвиту нахлынуло давно забытое, а может и никогда не испытанное чувство наступающего праздника. Словно на часах без пяти двенадцать, а за окном тридцать первое декабря. И через несколько минут произойдёт чудо, которое полностью изменит жизнь и сделает её ярче и интереснее.
— В книгах на этом месте обычно говорят что-то вроде "рекомендую утку по-пекински, здешний шеф-повар прекрасно её готовит", но я не настолько хорошо знакома с этим кафе.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.