Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Когда Скотт осмотрелся, он обнаружил, что они прибыли к подножью пологой горы. Недалеко виднелась группа домиров и каких-то животных. Ни деревьев, ни кустов поблизости не было видно. Но трава и даже какие-то цветы покрывали почти весь склон. Отчетливо была заметна дорога, петляющая между гор и поднимающаяся вверх, к каменным стенам на вершине.
- Прибыли! – довольно воскликнул Бараарн. – Дальше вы сами как-нибудь.
Дварф открыл корзину и шагнул на твердую землю.
скрытый текст
Кинь ЗД от морской болезни. И, я не уверен, является ли опыт такого перемещения пугающим. Если решишь, что да, то кинь против страха.
Сообщение отредактировано: Добрый День - 8 Фев 2018, 07:07
- Дварф погиб и что бы он не мутировал пришлось его сжечь, те слизни малоприятные противники, - ответил Скотт, - что касается слизней, думаю стоит оповестить отцепление, наверняка кто нибудь из них сможет поймать небольшой экземпляр для исследования.
- Понятно, - добавил он после отчета орка, - Гурш, вы случаем не знаете целебных заклинаний? Мне необходимо подправить здоровье, а мой запас зелий крайне ограничен.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.