Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Чем ближе они подходили к Пустоши, тем безжизненней становилось окружающая их степь. Редкие кусты сменялись безжизненными камнями, а плодородная почва уступала место пеплу, даже мелкие насекомые и ящерки перестали попадаться на глаза. Спустя приблизительно милю произошла резкая смена, отсюда и дальше до горизонта простиралась серо-пепельная пустыня. Домиры перепроверили свои амулеты и двинулись дальше по следу, уводившему их вдаль.
Едва они перешли эту зрительную границу, как все четверо ощутили незнакомое им ранее чувство, будто идти стало чуть тяжелее и каждый шаг отнимает немного больше сил, чем обычно. Но это была не обычная физическая усталость от перехода, казалось что они устают скорее эмоционально.
Обзор на окружающую местность был превосходный, но и они были как на ладони. Спустя приблизительно пол часа они заметили чуть в стороне от их маршрута пару мельтешащих точек, те сначала кружили вокруг какого то места, а затем начали стремительно приближаться к солдатам увеличиваясь в размерах. Это были небольшие, с перепончатыми крыльями существа, одно было красноватого, а второе песчано-серого оттенка.
Сообщение отредактировано: Horeshin - 13 Дек 2017, 08:48
Быстро среагировав, Эмилия и Томас выстрелили по животным, но лишь пораженный стрелой лучника пес упал, подняв небольшое облачко пыли. Но остальных зверей это не остановило, что то гнало их вперед, даже на верную смерть.
Клирик, быстро кивнув, затянул молитву, и спустя мгновение солдаты ощутили, как руки будто сами наводят атаки точнее на врагов. Бабур поднял высоко молот и рванул вперед, готовясь наподдать по зубастым собачьим мордам, попробующим его достать.
НРПГ
Бабур прочитал блесс и в начале боя выдвинулся вперед на перехват. д4 к атакам и спас-броскам, пока действует заклинание. -1 из стаи. Дальше в порядке инициативы.
Сообщение отредактировано: Dark Deed - 19 Янв 2018, 15:04
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.