Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Это было трёхэтажное каменное здание, выполненное явно не по размерам средних гуманоидов. Оно возвышалось на добрых десять метров, и имело готическую стилистику. Можно было подумать, что его построили гиганты. К нему была пристроена конюшня. Из-за телеги группа прибыла гораздо быстрее, чем планировалось. Возможно даже раньше Слепых Актёров.
— Я тут была, но прошла мимо, — заметила Ферия.
Сообщение отредактировано: Dark Deed - 30 Июня 2016, 19:26
--------------------
Follow your common sense You cannot hide yourself behind a fairytale forever and ever Восточная Философия
Через пол часа разговоров, Силь вновь обратилась к наёмникам. Она посчитала, что задание выполнено удовлетворительно, и выдала из кошелька 10 золотых монет. Тогда Леопольд и увидел Джесси. Вообще её увидели все члены Багровой Гвардии, так как дружно повернулись в одну сторону и не могли отвести глаза. Это была молодая керури… Человек, сезонов 30 от рода, в жёлтой куртке поверх белого платья со средней длины юбки. Озорной нос, сияющая улыбка, лёгкая походка, светлые короткие волосы. Каждый подумал, что нет существа прекраснее… Но стоило ей подойти к Силь, как наваждение спало. Перед ними была милая, но не сногсшибательная девушка. Она спела для группы, и её песня была по настоящему завораживающей, не даром её приходили слушать существа из других миров. Владелец был так поражён, что решил лично оплатить обеды всех присутствующих. Джесси написала автографы желающим, и они распрощались. На следующий день наёмники Багровой Гвардии стали возвращаться в гильдию.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.