Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Кафе «Птичье Сердце» располагалось в глуби торговой улицы. Это было каменное здание, покрашенное снаружи в белый цвет. Как и все прочие здания, оно было двухэтажным, где второй этаж служил жилищем для хозяев. Внутри стены были обиты тёмным деревом, что создавало ощущение теплоты и уюта. Деревянные круглые столы, мягкие стулья, барная стойка были выполнены из такого же дерева. Лампы свисали с потолка, освещая всё вокруг, так как окна были не из стекла, а из полупрозрачного материала.
В углу помещения стояло пианино, и лысый немолодой мужчина играл приятную мелодию. Красивая девушка с поставленным голосом пела баллады о героях в тон музыке. За стойкой ни кого не было, но зал был полон. Две подавальщицы, одна из них с кроличьими ушками и хвостиком, явно искусственными, ведь она являлась полу-эльфийкой, ходили и принимали заказы у большого количества посетителей, но пара столов оставались свободными.
Сообщение отредактировано: Dark Deed - 4 Дек 2017, 15:49
--------------------
Follow your common sense You cannot hide yourself behind a fairytale forever and ever Восточная Философия
–А разве вы этого не знали? – удивилась Шу и насупленно посмотрела на Софию. –Вообще, сложно держать такое количество воспоминаний в голове! Как будто я сделала что-то плохое... И вообще... – Шу, видимо, хотела ещё что-то сказать, но замолчала и отвела взгляд.
–Никто не говорил, что приготовления были зря, – тихо сказала она. –Мы всё равно будем сражаться на других заданиях, а приготовиться к переговорам всё равно никак нельзя было. Разве только подарок какой купить...
Тут друид услышала обсуждение Франца и Кларенса и буквально рассвирепела.
–С вами путешествует три девушки, а вам всё равно не хватает женской компании?! – возопила Шу. –Ещё и готовы заплатить за это! Нет уж, тратить наши общие деньги на такие вещи вы не будете! – повернувшись к официантке, она сдержанно, но всё ещё раздражённо сделала заказ: –Картошку с мясом и сок, пожалуйста.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.