Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
В просторной гостиной, выполненной в нежно-кремовых тонах с темной, уютной мебелью и шелковистыми кремовыми шторами, находилось четверо домиров. Двоих из них Эгвейн уже знала - Тина и Салем. Тина успела переодеться - девушка, похоже, предпочитала одноцветные наряды или просто не заморачивалась на этот счет. Она все время носила свои белые перчатки и поэтому каждое ее платье имело белые вставки, чтобы как-то соответствовать. Салем как раз усаживал невысокую женщину в годах за стол. Его жена, а это явно была Марта, о которой говорил Дилан, была уже старой, как и сам островной маг. Но возраст даже шел этой женщине. Сеточка морщин покрывала лицо, на котором практически не было макияжа. Лишь совсем чуть-чуть для подчеркивания ее красивых светло-серых глаз, что так чудесно сочетались с совершенно седыми волосами, собранными в незамысловатый пучок, украшенный шпильками с темно-синими камнями. На женщине было темно-серое, с синим оттенком, платье. Далеко не сразу Эгвейн поняла, что второй незнакомец... это Алант! Недалеко от Салема и Марты стоял совершенно незнакомый человек. Высокий, невероятно красивый. Бледная кожа, светло-карие глаза, иссиня-черные коротко-стриженные волосы, элегантный темно-синий костюм с серебристыми вставками, лаковые ботинки и кольцо мага на правой руке.
Эгвейн, конечно же, Алант узнал, хоть она и выглядела совсем иначе, когда одевала вместо штанов платье. По местной моде, платье с белым лифом, переходящим в темно-красные юбки на тонких бретелях. Изящное колье с красными рубинами, серьги. Волосы были собраны в прическу, переплетаясь сложными косами с красными лентами. Если бы Алант встретил Эгвейн такую впервые, он бы никогда не сказал, что перед ним деревенская девчонка, прожившая долгие годы в бродячем цирке. Да и он не походил на человека без гроша в кармане, жующего камни и плюющегося кровью в общественных туалетах.
- Дилан! - обрадовалась Марта при виде мага.
Император тепло улыбнулся, подошел к стулу и, склонившись со спины, легко поцеловал старушку в щеку.
- Добрый вечер, Марта.
- Ну наконец-то! Я уже думала ты решил про нас забыть.
- Ну что ты. Слишком много дел.
- Да, прости, - улыбнулась женщина.
Дилан сделал снова пару шагов назад, подхватил Эгвейн под руку и потянул к столу:
- Марта, познакомься, это Элеонора. Моя ученица.
- Здравствуй девочка, - улыбнулась женщина. - Извини, что сижу. Годы уже не те. Садиться-вставать по сто раз не очень охота.
Он еще немного перебрал струны, выдавая незнакомые Эгвейн и Аланту мелодии, а потом его пальцы заскользили по грифу, плавно, уверенно. Мелодия показалась несложной, медленной, но постепенно в нее вливались яркие ноты, придающие ей особое, неповторимое звучание. Пальцы Тины едва коснулись клавиш рояля, но девушка не начинала играть, хотя, казалось, что она совершенно не следит за игрой брата и лишь когда он негромко запел на незнакомом языке, она включилась в игру тихо и неуловимо. У мага был и без того приятный и хорошо поставленный голос, но почему-то его образ императора и первого мага не вязался с человеком, который не только умеет играть на инструменте бродячих музыкантов, но еще и так хорошо петь. Словно его этому учили. Медленная песня то и дело перемежалась с эмоциональным припевом. А Эгвейн, прожившая в цирке более десяти лет ощущала, что песне не хватает ударных. А жаль. Она бы звучала намного красивее. Стиль музыки был совершенно непривычным и нетипичным. Чистый голос мага то и дело становился низким, приглушенным, то вновь высоким, ярким. И чем больше текла мелодия, тем сильнее, громче, мощнее она становилась и гитаре вторило пианино, казалось бы, не предназначенное для такой игры. Но вот звучание вновь стало медленным, легким, воздушным, а потом и вовсе сошло на нет.
скрытый текст
So close, no matter how far Couldn't be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters
Never opened myself this way Life is ours, we live it our way All these words I don't just say And nothing else matters
Trust I seek and I find in you Every day for us something new Open mind for a different view And nothing else matters
Never cared for what they do Never cared for what they know But I know
So close, no matter how far Couldn't be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters
Never cared for what they do Never cared for what they know But I know
I never opened myself this way Life is ours, we live it our way All these words I don't just say Nothing else matters
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.